Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Плач по Снейпу и провалу седьмой


Плач по Снейпу и провалу седьмой

Сообщений 991 страница 1020 из 1091

991

Браво, профессор!
какой благородный порыв с вашей стороны!
"навернулись слезы"

*протягивает платок*

"громко высмаркиваясь и протягивая обратно"
Спасибо, Северус!Вы настоящий друг!

* осторожно отстраняясь*

Да нет, можите оставить себе на память. У меня есть еще.

0

992

Может быть и не стоило убиваться, но для меня Снейп - это не просто мужчина (хоть и книжный), он стал для меня олицетворением ЛЮБВИ.

Вы меня смущаете...

Ведь изначально именно любовь спасла мальчика, а потом она стала его ангелом-хранителем. Вот поэтому и обидно, что ангела сначала очерняли, но он отмылся, а потом убили в Мерлином проклятом месте, да еще и почестей никаких. В общем даже в сказке все плохо, поэтому и мне плохо...

Да ладно вам. В сказке ИМХО что самое плохое - это то что главный герой назвал своего сына в честь старого п*дора, - плохой пример подрастающим поколениям.

А что касается меня, вы подумайте, было бы столько обсуждений и таких бурных перечитываней если бы "ангел-хранитель" не погиб? Это ведь не только часть сказки - это еще и весьма продуманный писательский ход.
Какая разница какие отзовы идут об авторе? Для него главное что про него говорят, а значит - он успешен и популярен. Подумайте над этим.

0

993

Да мальчика спасать не стоило- тогда бы всем было намного лучше...

0

994

А что касается меня, вы подумайте, было бы столько обсуждений и таких бурных перечитываней если бы "ангел-хранитель" не погиб? Это ведь не только часть сказки - это еще и весьма продуманный писательский ход.

Для меня книги Ро умерли со Снейпом, я не хочу их перечитывать, если знаю, что все плохо закончится.

0

995

А что касается меня, вы подумайте, было бы столько обсуждений и таких бурных перечитываней если бы "ангел-хранитель" не погиб? Это ведь не только часть сказки - это еще и весьма продуманный писательский ход.

Для меня книги Ро умерли со Снейпом, я не хочу их перечитывать, если знаю, что все плохо закончится.

Снейп жив. И этим всё сказано. :dry:

0

996

А что касается меня, вы подумайте, было бы столько обсуждений и таких бурных перечитываней если бы "ангел-хранитель" не погиб? Это ведь не только часть сказки - это еще и весьма продуманный писательский ход.

Для меня книги Ро умерли со Снейпом, я не хочу их перечитывать, если знаю, что все плохо закончится.

Заставляют да? :wtf2:
Скажите нет насилию!  :dont11:
Подайте на них в суд!!! :skull:  :angel:

0

997

Да мальчика спасать не стоило- тогда бы всем было намного лучше...

Это бы плохо отразилось на детской психике и детишки стали бы очень нервными. Такое иногда бывает знаете ли

0

998

А что касается меня, вы подумайте, было бы столько обсуждений и таких бурных перечитываней если бы "ангел-хранитель" не погиб? Это ведь не только часть сказки - это еще и весьма продуманный писательский ход.

Для меня книги Ро умерли со Снейпом, я не хочу их перечитывать, если знаю, что все плохо закончится.

Для меня они умерли с бестактным заявлением писательницы, лишенным всякой этики и несущем пропагандистский настрой.

да да, я опять про нашего директора, черти бы его...

0

999

Это бы плохо отразилось на детской психике и детишки стали бы очень нервными. Такое иногда бывает знаете ли

Вот так всегда только о детишках и думают...

Да и с директором как-то не по-людски получилось, так его ... унизили (хотела другое сполово написать, но передумала)

0

1000

Это бы плохо отразилось на детской психике и детишки стали бы очень нервными. Такое иногда бывает знаете ли

Вот так всегда только о детишках и думают...

Да и с директором как-то не по-людски получилось, так его ... унизили (хотела другое сполово написать, но передумала)

Эх... неужели не понять? Это всё происки тёти Ро. В книге ничего об этом не было сказано :sleep:

Отредактировано Майя (2008-02-01 00:58:35)

0

1001

Это бы плохо отразилось на детской психике и детишки стали бы очень нервными. Такое иногда бывает знаете ли

Вот так всегда только о детишках и думают...

Да и с директором как-то не по-людски получилось, так его ... унизили (хотела другое сполово написать, но передумала)

Думают не о детишках а собственном рейтинге и добром имени, если быть точнее.

Хотя я, откровенно говоря этого не понимаю, у Джоанны столько, простите за вульгарность бабла, что она могла бы из него хоть балерину сделать и не краснеть. Так что меня можно было бы и таким ужасным образом и не ликвидировать....

*задумчиво*

Да, умереть от укуса змеи которая не смогла справиться с папашей уизли, и с которой легко сражалась гермиона.

Хорошо еще меня просто дверью не прибило.

* с усмешкой* 
Хотя так по крайней мере было бы оригинально

0

1002

Это бы плохо отразилось на детской психике и детишки стали бы очень нервными. Такое иногда бывает знаете ли

Вот так всегда только о детишках и думают...

Да и с директором как-то не по-людски получилось, так его ... унизили (хотела другое сполово написать, но передумала)

Эх... неужели не понять? Это всё происки тёти Ро. В книге ничего об этом не было сказано :sleep:

Тётя Ро - автор, надеюсь вы про это не забыли?

0

1003

Это бы плохо отразилось на детской психике и детишки стали бы очень нервными. Такое иногда бывает знаете ли

Вот так всегда только о детишках и думают...

Да и с директором как-то не по-людски получилось, так его ... унизили (хотела другое сполово написать, но передумала)

Эх... неужели не понять? Это всё происки тёти Ро. В книге ничего об этом не было сказано :sleep:

Тётя Ро - автор, надеюсь вы про это не забыли?

Тётя Ро - автор, безусловно. Но, если что-то не ясно, можно перечитать книгу и...к всеобщему удивлению найти, что Дамболдора там ни разу не унижали

0

1004

Тётя Ро - автор, безусловно. Но, если что-то не ясно, можно перечитать книгу и...к всеобщему удивлению найти, что Дамболдора там ни разу не унижали

Ро может написать еще книгу - она своего рода бог этого мира всей поттерианы , творит из нее что хочет.

0

1005

И бог из нее примерно такой же как из тебя Снейп((

0

1006

И бог из нее примерно такой же как из тебя Снейп((

В какой-то степени вы правы. Такой же как и из меня. Ведь, вы достопочтенные фанаты, меня почти Северуса Снейпа разве не так? А про Роулинг я вообще молчу, стоит ей сделать какойнибудь заявление в прессе, так все, кто любит потереиану не замолкают после этого неделями а то и месяцами. Разве это не один из аспектов власти?

0

1007

:sleep:  :sleep:  :sleep:

0

1008

:sleep:  :sleep:  :sleep:

очень развернутый ответ, должен вам сказать  :biggrin:
Здесь есть над чем подумать.

0

1009

Даже не пытайся- нечем...

0

1010

Даже не пытайся- нечем...

а почему многоточие в конце? Вы могли бы еще меня и обозвать как-нибудь, раз уж решили переходить на откровенные оскорбления.

Давайте, я в вас верю, вы же можите.  :cool:

0

1011

На мой взгляд откровенным неуважением является то, что ты позволил себе взять подобный ник  на отнюдь не ролевом форуме, да и еще ломать комедию, якобы от лица Северуса...
Так что претензии неуместны

Кто к нам с чем зачем, тот ​от того и того :dry:

0

1012

На мой взгляд откровенным неуважением является то, что ты позволил себе взять подобный ник  на отнюдь не ролевом форуме, да и еще ломать комедию, якобы от лица Северуса...
Так что претензии неуместны

Кто к нам с чем зачем, тот ​от того и того :dry:

Слушайте.
Кстати доброе утро  :flower:
У меня лично к вам не каких претензий нет.

*со скучающим  наливая себе в кружку кофе*

Претензии - у вас ко мне и даже не одна а целый мешок.

Но увы увы увы и еще раз УВЫ это не моя проблема. Это же вам во мне что-то не нравиться а не мне в вас. Меня как раз все устраивает, даже тот как вы кипятитесь.

0

1013

Приветствую Северус!

Вот принес цветочек тебе на могилку.
http://www.travin.ru/pix/prosto_flower.jpg

0

1014

а кого хоронем то?

0

1015

БОЖЕ! СКОЛЬКО ВАС ТУТ РАЗВЕЛОСЬ!  :huh:
Я в шоке...  :blink:

*пришла в себя. Развернулась и ушла*

0

1016

Меня как раз тоже больше всего возмутил не сам факт смерти, а то какой она была.

Тоже считаю, что смерть его должна, и могла бы быть другой. Хотя-бы в сражении, желательно, спасая кого-то (Поттера к примеру) :) Но это осталось лишь фантазиями, Ролинг уготовила ему смерть как у крысы, загнанной в угол.. Жаль. Он вообще погиб зря, Лорд ведь ошибся.. Но с другой стороны, если-бы он остался жив, его существование больше не имело-бы смысла, свое предназначение он выполнил..
Аминь.
:sleep:

0

1017

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
О, аве Мария!

0

1018

А меня что-то тянет на "Лакримозу". Моцартовскую...   :sleep:

0

1019

Тоже считаю, что смерть его должна, и могла бы быть другой. Хотя-бы в сражении, желательно, спасая кого-то (Поттера к примеру) :) Но это осталось лишь фантазиями, Ролинг уготовила ему смерть как у крысы, загнанной в угол.. Жаль. Он вообще погиб зря, Лорд ведь ошибся.. Но с другой стороны, если-бы он остался жив, его существование больше не имело-бы смысла, свое предназначение он выполнил..
Аминь. 

Простите не могла остатся равнодушной к этой реплике!
Во-первых, он вообще не должен был умерать, а вобщем-то у меня притензия вот к чему "если-бы он остался жив, его существование больше не имело-бы смысла, свое предназначение он выполнил.. "
А вы не думали, что он мог жить для себя, или он вроде какой-то вещи, которая выполнила свое предназначение и можно на свалку?! Я придерживаюсь иной точки зрения! Он должен был остатся жить. А смысл жизни в самой жизни!!!!!

0

1020

А меня что-то тянет на "Лакримозу". Моцартовскую...   :sleep:

Я тебя понимаю :sleep:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Плач по Снейпу и провалу седьмой