Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Плач по Снейпу и провалу седьмой


Плач по Снейпу и провалу седьмой

Сообщений 961 страница 990 из 1091

961

Как олимпийского мишку в небо отправили, так мы надуем огромную змею, привяжем к ней Ро за большие пальцы ног и отправим...ко всем дементорам!

0

962

А я буду просто нейтральной стороной)) :biggrin: Чтобы не задело меня никак...и никто)
Я как Снейп буду за всех...чтобы в случае чего.... :dry: свалить на карибы к ананасам.
А про имена скажу одно, Ро не издевалась, просто как в старой детской сказочке она решила написать такой милый эпилог ака "все жили долго и счастливо" и умерли в один день...тьфу тьфу тьфу...
Правда сказочка то эмоцинальная больно....и геи там...и маразматики старые и манипуляторы и что характерно...все в одном лице) :lol:

0

963

Юхууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Я за революцию  :diablo: Правда мне лень читать что именно за революция, но что-то явно хорошее и слизеринское намечается  :lol:  :biggrin:

0

964

Читать тебе не обязательно! :happy: Ты и так угадала. :tongue:

0

965

Читать тебе не обязательно! :happy: Ты и так угадала. :tongue:

  :happy: Ну тогда да здравствует Слизерин, зелень и Снейп!!!  :lol:  :lol:  :vampire:

0

966

УРАААА! :biggrin:  :happy: А зелень в супе я люблю. :tongue:

0

967

Ну,зелень еще бывает и в саду и в карманах)))))))))) Вот такая многосторонняя зелень  :lol:

0

968

И мы будем её любить во всех её проявлениях! :biggrin:

0

969

Ну а какже)))) Главное чтобы зелень в виде чертиков не появилась)))

0

970

Ага!)))А в остальном она очень хорошая,зелёная и пушистая. :biggrin:

0

971

:lol:  :lol:  :lol: Пушистая зелень - это верх извращенизма  :cool:

0

972

Да,я такая! :lol:  :lol: Извращенка. :rolleyes: А ты что думала? :lol:  :cool:

0

973

Думала что неужели в нашем семействе извращенцев пополнение новичков  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

974

Ага! :lol: Принимайте в свою компанию! :rolleyes:  :happy:

0

975

с удовольствием! Будем любить зелень вместе....Ы!

0

976

Привет!
Я новенькая. Почитала немного эту темку и тоже хочу зарядиться оптимизмом. 7 книгу прочитала совсем недавно, наверное чувствовала что не жить Севе. А когда узнала, что мои наихудшие подозрения оправдались, совсем стало плохо, 2 недели ходила как убитая. Что-то внутри оборвалось. Всех больше поразило то, как умер наш герой. Не на поле битвы как все с криком: «Ура!», а в какой-то пыльной хижине и даже "спасибо" никто не скалал. В общем я в шоке.
Перелопатила кучу переводов 7 книги в интернете, в надежде, что перевод неправильный. Нашла в одном месте вот такой (это из эпилога): «Один из них был в Слизерине, и он ЯВЛЯЕТСЯ храбрейшим человеком из всех, кого я когда-либо знал». Немного утешилась, значит есть надежда и пусть не будет продолжения, но ОН жив. Так нет, надо было слазить на какой-то дурацкий сайт и посмотреть интервью с Ро. Там она возьми и скажи, что Сева умер, да еще и памяти о нем никакой не осталось, что и в кабинете директора его портрет не будет висеть. Мне опять плохо!!!  А-А-А!!!. Извините, что много получилось, замучаешься читать, но об этом я могу писать часами.  СПАСИТЕ-Е-Е!  Дайте хоть каплю надежды!

0

977

Привет!
Я новенькая. Почитала немного эту темку и тоже хочу зарядиться оптимизмом. 7 книгу прочитала совсем недавно, наверное чувствовала что не жить Севе. А когда узнала, что мои наихудшие подозрения оправдались, совсем стало плохо, 2 недели ходила как убитая. Что-то внутри оборвалось. Всех больше поразило то, как умер наш герой. Не на поле битвы как все с криком: «Ура!», а в какой-то пыльной хижине и даже "спасибо" никто не скалал. В общем я в шоке.
Перелопатила кучу переводов 7 книги в интернете, в надежде, что перевод неправильный. Нашла в одном месте вот такой (это из эпилога): «Один из них был в Слизерине, и он ЯВЛЯЕТСЯ храбрейшим человеком из всех, кого я когда-либо знал». Немного утешилась, значит есть надежда и пусть не будет продолжения, но ОН жив. Так нет, надо было слазить на какой-то дурацкий сайт и посмотреть интервью с Ро. Там она возьми и скажи, что Сева умер, да еще и памяти о нем никакой не осталось, что и в кабинете директора его портрет не будет висеть. Мне опять плохо!!!  А-А-А!!!. Извините, что много получилось, замучаешься читать, но об этом я могу писать часами.  СПАСИТЕ-Е-Е!  Дайте хоть каплю надежды!

Даем :biggrin:

0

978

Мля... чего же я не подумала как это будет в данном контексте смотреться......
.................... пипец............................. :blink:  :blink:  :blink:  :huh: 
:sleep:  :sleep:  :sleep:  :sleep:  :sleep: 

:tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:wacko:  :wacko:  :wacko:

0

979

Привет!
Я новенькая. Почитала немного эту темку и тоже хочу зарядиться оптимизмом. 7 книгу прочитала совсем недавно, наверное чувствовала что не жить Севе. А когда узнала, что мои наихудшие подозрения оправдались, совсем стало плохо, 2 недели ходила как убитая. Что-то внутри оборвалось. Всех больше поразило то, как умер наш герой. Не на поле битвы как все с криком: «Ура!», а в какой-то пыльной хижине и даже "спасибо" никто не скалал. В общем я в шоке.
Перелопатила кучу переводов 7 книги в интернете, в надежде, что перевод неправильный. Нашла в одном месте вот такой (это из эпилога): «Один из них был в Слизерине, и он ЯВЛЯЕТСЯ храбрейшим человеком из всех, кого я когда-либо знал». Немного утешилась, значит есть надежда и пусть не будет продолжения, но ОН жив. Так нет, надо было слазить на какой-то дурацкий сайт и посмотреть интервью с Ро. Там она возьми и скажи, что Сева умер, да еще и памяти о нем никакой не осталось, что и в кабинете директора его портрет не будет висеть. Мне опять плохо!!!  А-А-А!!!. Извините, что много получилось, замучаешься читать, но об этом я могу писать часами.  СПАСИТЕ-Е-Е!  Дайте хоть каплю надежды!

Даем :biggrin:

Бери - не жалко :tongue:  :tongue:  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

0

980

Nava, не поняла про контекст?

0

981

Nava, не поняла про контекст?

Ой, а вот это вы зря...

0

982

......

0

983

нет, я конечно, понимаю, что за 49 страниц вы все эмоции уже выплеснули, и остались только ..., а я нет. Вообще я думала, что здесь-то меня точно поймут, неужели ошиблась?

0

984

нет, я конечно, понимаю, что за 49 страниц вы все эмоции уже выплеснули, и остались только ..., а я нет. Вообще я думала, что здесь-то меня точно поймут, неужели ошиблась?

Это как поглядеть...

0

985

нет, я конечно, понимаю, что за 49 страниц вы все эмоции уже выплеснули, и остались только ..., а я нет. Вообще я думала, что здесь-то меня точно поймут, неужели ошиблась?

Да нет, не ошиблись, на оборот вы как раз по адресу и как раз вовремя. Я например вас абсолютно понимаю.

Конечно может быть так убиваться не стоит, ведь персонаж живущей на страницах - не может умереть. Как бы не описывали его смерть он будит продолжать жить, потому что он персонаж.
Меня как раз тоже больше всего возмутил не сам факт смерти, а то какой она была. На мой взгляд рационального объяснения пока этому нет.
Можно конечно сказать, что писательница дура сволочь и тд. и тп., но увы, я думаю, что это не так и что все эти странности закончиться чудесным воскресением.

Так что не теряйте надежды, она всегда умирает последней  :wink:

0

986

нет, я конечно, понимаю, что за 49 страниц вы все эмоции уже выплеснули, и остались только ..., а я нет. Вообще я думала, что здесь-то меня точно поймут, неужели ошиблась?

Да нет, не ошиблись, на оборот вы как раз по адресу и как раз вовремя. Я например вас абсолютно понимаю.

Конечно может быть так убиваться не стоит, ведь персонаж живущей на страницах - не может умереть. Как бы не описывали его смерть он будит продолжать жить, потому что он персонаж.
Меня как раз тоже больше всего возмутил не сам факт смерти, а то какой она была. На мой взгляд рационального объяснения пока этому нет.
Можно конечно сказать, что писательница дура сволочь и тд. и тп., но увы, я думаю, что это не так и что все эти странности закончиться чудесным воскресением.

Так что не теряйте надежды, она всегда умирает последней  :wink:

Браво, профессор!
какой благородный порыв с вашей стороны!
"навернулись слезы"

0

987

Браво, профессор!
какой благородный порыв с вашей стороны!
"навернулись слезы"

*протягивает платок*

0

988

Браво, профессор!
какой благородный порыв с вашей стороны!
"навернулись слезы"

*протягивает платок*

"громко высмаркиваясь и протягивая обратно"
Спасибо, Северус!Вы настоящий друг!

0

989

нет, я конечно, понимаю, что за 49 страниц вы все эмоции уже выплеснули, и остались только ..., а я нет. Вообще я думала, что здесь-то меня точно поймут, неужели ошиблась?

Да нет, не ошиблись, на оборот вы как раз по адресу и как раз вовремя. Я например вас абсолютно понимаю.

Конечно может быть так убиваться не стоит, ведь персонаж живущей на страницах - не может умереть. Как бы не описывали его смерть он будит продолжать жить, потому что он персонаж.
Меня как раз тоже больше всего возмутил не сам факт смерти, а то какой она была. На мой взгляд рационального объяснения пока этому нет.
Можно конечно сказать, что писательница дура сволочь и тд. и тп., но увы, я думаю, что это не так и что все эти странности закончиться чудесным воскресением.

Так что не теряйте надежды, она всегда умирает последней  :wink:

Я в истерике...дорогой профессор, спасибо за добрые слова! :sleep:

0

990

Может быть и не стоило убиваться, но для меня Снейп - это не просто мужчина (хоть и книжный), он стал для меня олицетворением ЛЮБВИ. Ведь изначально именно любовь спасла мальчика, а потом она стала его ангелом-хранителем. Вот поэтому и обидно, что ангела сначала очерняли, но он отмылся, а потом убили в Мерлином проклятом месте, да еще и почестей никаких. В общем даже в сказке все плохо, поэтому и мне плохо...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Плач по Снейпу и провалу седьмой