Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 121 страница 150 из 178

Опрос

Понравился ли вам фильм?
Лучшая часть из всех фильмов

19% - 7
Неплохо, но могло быть и лучше

55% - 20
Это худшая часть из всех фильмов

25% - 9
Голосов: 36

121

Дочь звездочета
Не одно и то же, но примерно равно... Особенно посмотреть каквы бедного,    эх, Люпина порицаете..)))

Хорошо, могу по другому. Для меня - это выражение тоски, скорби. Но ни как не равнодушие.
Книжный Люпин мне симпатичен. Мне не понравился он в 5-ом фильме.

0

122

Ой, ну зачем ты про  язвительно-гаденькое?rolleyes:  :rolleyes:  :huh: Ты, что хочешь что б я прямо у компа, в обморок свалилась ? Как, представлю только, прямо оторопь берет...

А я слюной давлюсь, как представлю... :tongue2:  но не могу, не представлять...

0

123

Этак, нам скоро новую тему на форуме придется открывать, типа "разговоры для взрослых" :rolleyes:

0

124

Этак, нам скоро новую тему на форуме придется открывать, типа "разговоры для взрослых" :rolleyes:

Ну, слюна и оторопь - это еще не по-взрослому. :tongue: Совсем по-взрослому я стараюсь на форум не писать. :happy:  :happy: (Врядли это разрешено цензурой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: )

0

125

А у меня фильмовский Люпин вызывает самые противные чувства, просто актер, исполняющий его роль, очень похож на моего бывшего одноклассника-идиота :lol:  :secret2:

0

126

Ну, а почему бы и нет? Ведь фанфики те же за 17 далее, разрешают в инете размещать, почему бы и нам такую темку не завести? Вообщем, если желающие найдутся, то я предпологаю вполне можно будет :unsure: Даже очень не плохо бы было :tongue2:  :wub:

0

127

Ну, а почему бы и нет? Ведь фанфики те же за 17 далее, разрешают в инете размещать, почему бы и нам такую темку не завести? Вообщем, если желающие найдутся, то я предпологаю вполне можно будет :unsure: Даже очень не плохо бы было :tongue2:  :wub:

Все может быть... :wink:
Хотя когда касается фанфиков, я обычно НС-17/21 не читаю. Но не потому что неприлично и т.д., а потому что описывать это люди не умеют. Поучается либо убогое извращение, либо откровенная чушь...

Отредактировано Lilla (2007-08-02 22:10:04)

0

128

Это потому что они без любови пишут :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

129

А, вообще если серьезно говорить, вот допустим я фанфики не пишу, у меня для этого нет ни времени, да и что скрывать, таланта литературного, тоже не особо, наблюдается. Но, порой такие сны снятся :wub:  :wub:  :wub: , да и мысли всякие, фантазии возиникают, что можно и поделиться с теми кто, сможет разделить и почувствовать.... Но, вообщем то это на усмотрение коллектива,если девочки поддержат идею, то что то может и получиться...

0

130

А, вообще если серьезно говорить, вот допустим я фанфики не пишу, у меня для этого нет ни времени, да и что скрывать, таланта литературного, тоже не особо, наблюдается. Но, порой такие сны снятся :wub:  :wub:  :wub: , да и мысли всякие, фантазии возиникают, что можно и поделиться с теми кто, сможет разделить и почувствовать.... Но, вообщем то это на усмотрение коллектива,если девочки поддержат идею, то что то может и получиться...

В принципе поддерживаю, только кажется на форуме уже есть подобные темки, такие как Сны Снейпоманки и т.д., но все равно можно что-нибудь еще такое придумать...

Так, только здесь дружненько перестаем оффтопить... :biggrin:  :tongue:

0

131

Nava, я не против) открывай!

0

132

Хм, а меня образ карающего книгой по башке Снейпа несколько коробит, еще с четвертого фильма. нет, конечно, на экране это выглядит забавно, но я не представляю себе профессора, дающего студенту подзатыльник. да, сколько угодно язвящего, колющего словом, но никак не способного поднять руку на ученика (руку без палочки, естессно).  для меня это нонсенс :huh: Но Рикман все-равно душка :biggrin:
А в целом, фильм хорош, хотя наша озвучка, имхо, просто отвратна. надо будет обязательно смотреть оригинал.
Эванна бесподобна - Луна в ее исполнении просто прелесть. А вот возрошего уровня актерского мастерства троицы я чего-то так и не заметила, быть может, виной тому уже упомянутая озвучка.
Линия взаимоотношений Поттер-Блэк нудно, но настойчиво развивалась на протяжении всего фильма, была подготовлена неплохая база для эмоционального излияния Поттера после смерти Сириуса (даже непросвещенный зритель смог бы проникнуться), а в итоге - совершенно смазанная меланхоличная концовка :dry: Кстати, и начало-то фильма было довольно нудным и затянутым, семейная пара, например, сидевшая рядом со мной, так до конца и не досидела...Местами фильму не хватало динамики.
Зато с юмором - порядок. Чего только стоит тот же Филч!, периодически съезжала в припадке смеха под кресло :biggrin:
Порадовал в этот раз Дамблдор - не так ужасно как в предыдущих фильмах, по крайней мере, съехавшего с катушек припадочного маразматика с похмелья уже не напоминает. хотя, конечно, с Ричардом Харрисом не стоит даже и сравнивать.
Касательно Люпина: Тьюилс у меня всегда вызывал какие-то неправильные ассоциации :tongue:  а после просмотра "Полного затмения" и подавно...я, наверно, слишком испорчена :biggrin:  :rolleyes:
Ральф тоже хорош. хотя тайного смысла фишки напяливать на Волдеморта костюм и выставлять в роли манекена на Кингс-Кросс я так и не просекла))) зато финальная битва, равно как и томный шепот Гаррику на ушко просто прелестны...х)

Пожалуй, вот и всё, что вспомнилось с ходу: память у меня дырявая, а времени после просмотра уже прошло немало :smile:

Отредактировано behind_blue_eyes (2007-08-08 14:24:06)

0

133

Ну, а почему бы и нет? Ведь фанфики те же за 17 далее, разрешают в инете размещать, почему бы и нам такую темку не завести? Вообщем, если желающие найдутся, то я предпологаю вполне можно будет :unsure: Даже очень не плохо бы было :tongue2:  :wub:

Понимаю что не в тему, но мы уже как то случайно завели тему "не для детей"  :lol:  Намекаю, в названии стоит "Гриффиндор против......"  :lol:

0

134

Хм, а меня образ карающего книгой по башке Снейпа несколько коробит, еще с четвертого фильма. нет, конечно, на экране это выглядит забавно, но я не представляю себе профессора, дающего студенту подзатыльник. да, сколько угодно язвящего, колющего словом, но никак не способного поднять руку на ученика (руку без палочки, естессно).  для меня это нонсенс :huh: Но Рикман все-равно душка :biggrin:
А в целом, фильм хорош, хотя наша озвучка, имхо, просто отвратна. надо будет обязательно смотреть оригинал.
Эванна бесподобна - Луна в ее исполнении просто прелесть. А вот возрошего уровня актерского мастерства троицы я чего-то так и не заметила, быть может, виной тому уже упомянутая озвучка.
Линия взаимоотношений Поттер-Блэк нудно, но настойчиво развивалась на протяжении всего фильма, была подготовлена неплохая база для эмоционального излияния Поттера после смерти Сириуса (даже непросвещенный зритель смог бы проникнуться), а в итоге - совершенно смазанная меланхоличная концовка :dry: Кстати, и начало-то фильма было довольно нудным и затянутым, семейная пара, например, сидевшая рядом со мной, так до конца и не досидела...Местами фильму не хватало динамики.
Зато с юмором - порядок. Чего только стоит тот же Филч!, периодически съезжала в припадке смеха под кресло :biggrin:
Порадовал в этот раз Дамблдор - не так ужасно как в предыдущих фильмах, по крайней мере, съехавшего с катушек припадочного маразматика с похмелья уже не напоминает. хотя, конечно, с Ричардом Харрисом не стоит даже и сравнивать.
Касательно Люпина: Тьюилс у меня всегда вызывал какие-то неправильные ассоциации :tongue:  а после просмотра "Полного затмения" и подавно...я, наверно, слишком испорчена :biggrin:  :rolleyes:
Ральф тоже хорош. хотя тайного смысла фишки напяливать на Волдеморта костюм и выставлять в роли манекена на Кингс-Кросс я так и не просекла))) зато финальная битва, равно как и томный шепот Гаррику на ушко просто прелестны...х)

Пожалуй, вот и всё, что вспомнилось с ходу: память у меня дырявая, а времени после просмотра уже прошло немало :smile:

А меня как раз прикалывают эти подзатыльники)))))) Я до сих пор сижу и ухихикиваюсь на этом моменте))))))))
Ральф мне тоже понравился, особенно его фраза:"You will lose everything". У меня даже на рабочем столе как то эти обои стояли  :happy:
Но больше всех (кроме Сева) мне Белла понравилась. Хелена так классно ее сыграла. Просто восхитительно сумасшедшая  :rolleyes:

0

135

Ну, а почему бы и нет? Ведь фанфики те же за 17 далее, разрешают в инете размещать, почему бы и нам такую темку не завести? Вообщем, если желающие найдутся, то я предпологаю вполне можно будет :unsure: Даже очень не плохо бы было :tongue2:  :wub:

Понимаю что не в тему, но мы уже как то случайно завели тему "не для детей"  :lol:  Намекаю, в названии стоит "Гриффиндор против......"  :lol:

Да уж, знатный вчере "слизерин" вышел. :tongue:

0

136

Ну, а почему бы и нет? Ведь фанфики те же за 17 далее, разрешают в инете размещать, почему бы и нам такую темку не завести? Вообщем, если желающие найдутся, то я предпологаю вполне можно будет :unsure: Даже очень не плохо бы было :tongue2:  :wub:

Понимаю что не в тему, но мы уже как то случайно завели тему "не для детей"  :lol:  Намекаю, в названии стоит "Гриффиндор против......"  :lol:

Да уж, знатный вчере "слизерин" вышел. :tongue:

Аха  :wub:  До сих пор не могу отойти.........  :rolleyes:

0

137

После просмотра в кинотеатре, подумала, что первое впечатление обманчиво, и надо смотреть спокойно дома еще раз. Вчера диск прикупила... Была в шоке... Надеялась, что будет что-то приличное, а попала на версию с пальцем в начале, и кошмарной озвучкой.... Впечатление еще хуже первого.
Общее впечатление от фильма такое:
1. Очень много важных моментов упущено. Ну это - все не вместить - понятно. При этом, я думаю, можно было бы что-то и опустить. Например, сокраить посиделки Поттера с Блеком на вокзале. Кстати... что за глупость - разговаривать на вокзале, где Сирю кто угодно в любой момент засечь может?
2. Редклиф - с прической а-ля Гитлер, не понравился. В какой-то момент и Уотсон смотрелась как сотрудница гестапо. Вообще, война - войной, а преобладание серого в фильме - угнетает...
3. Очень понравилась исполнительница роли Луны. Хотя я ее представляла пострашнее, но, как кто-то писал: "Я не в притензии". И как она играет,  то же очень понравилось.
4. Белла! Играла - шикарно. Но вот, ИМХО, слишком хорошо выглядит после нескльких лет в Азкабане. Да.... Еще вчера, она мне очень напомнила нашу прославленную няню с СТС.
5. Поразила Амбридж. Я опять, как Баба Яга, против! На меня она произвела впечатление вполне цивилизованного учителя. В книге она попротивнее, вреднее намного. "Розовость" и "котеночность" образа не портят. Придает лишь оттенок мещанства. Я к ней, особенно по началу фильма, просто прониклась. Дамб ведет себя как учитель-невростеник, проведший много лет на преподавательской работе. Ему в противовес Амбридж - уравновешена, спокойна. Да и пакостей, ну кроме глупых дикретов, не делает. В контексте фильма, она срывается только к концу.
4. ОЧЕНЬ мало Макфлоев и Снейпа. А исполнителей мародереов и Снейпа мы так долго обсуждали, до выхода фильма, а показали то их совсем мельком. И не разглядеть. Хотя, ИМХО,  для раскрытия характера Снейпа, эта сцена очень важна. Ну.. Или как раньше реплика режиссера - а следующий фильм не я снимать буду, так мне и наплевать!
Макфлой старший, в предыдущих фильмах, ИМХО, был значительно симатичнее....
5. Сюжетную линию в фильме отследить очень непросто из-за постоянного чередования не связанных между собой фрагментов. В кинотеатр надо с каноном ходить...

В общем и целом - мне ближе первые фильмы - яркие, понятные детские сказки...

ВСЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО!

0

138

5. Сюжетную линию в фильме отследить очень непросто из-за постоянного чередования не связанных между собой фрагментов.

ППКС!!!
И распросстраняется это на всю "Поттериаду" - не читавшему сложно въехать.
Ни как не могу принять кино-образ Люпина и Сири. Особено Люпина... Не могу я на эти рыжие усишки спокойно смотреть, так и хочется их оторвать. http://img.photobucket.com/albums/v178/3nity/forum/icon8.gif

0

139

Ни как не могу принять кино-образ Люпина и Сири. Особено Люпина... Не могу я на эти рыжие усишки спокойно смотреть, так и хочется их оторвать. 

Я что-то в этом фильме Люпина и не разглядела...  А Сиря здесь такой спокойный и рассудительный! По канону-то он псих-неврастеник...

0

140

sspena, пока ещё не посмотрела фильм. Но Сиря и в УА не выглядел психопатом, так... нервишки расшалились у человека...

0

141

А мне больше всего понравился эпизод с прыщами Филча, когда он шоколадок Уизли объелся))))) Вот не учили его что нельзя брать еду от странных людей!!!)))))

0

142

Не знаю, новость или нет, но 11 сентября выходит пятая часть ГП на DVD(лицензионка)

0

143

Не знаю, новость или нет, но 11 сентября выходит пятая часть ГП на DVD(лицензионка)

А, когда режиссерская версия будет, неизвестно?

0

144

Не знаю, новость или нет, но 11 сентября выходит пятая часть ГП на DVD(лицензионка)

А, когда режиссерская версия будет, неизвестно?

по-моему, это она и будет
а ещё я что-то слышала про ноябрь

0

145

Не знаю, новость или нет, но 11 сентября выходит пятая часть ГП на DVD(лицензионка)

А, когда режиссерская версия будет, неизвестно?

по-моему, это она и будет
а ещё я что-то слышала про ноябрь

Жду с нетерпением!  А то в фильме, так чертовски мало Снейпа, может быть хоть в вырезанных эпизодах мы его еще увидим!

0

146

Жду с нетерпением!  А то в фильме, так чертовски мало Снейпа, может быть хоть в вырезанных эпизодах мы его еще увидим!

Я тоже, но наверняка в дополнительных материалах про него что-нибудь будет, да в разделе "интервью с участниками" тоже он пару слов скажет(я надеюсь)
Будем надеяться, что в шестом фильме его гараздо больше будет, ведь главный герой, как никак

0

147

Не знаю, новость или нет, но 11 сентября выходит пятая часть ГП на DVD(лицензионка)

А, когда режиссерская версия будет, неизвестно?

по-моему, это она и будет
а ещё я что-то слышала про ноябрь

Жду с нетерпением!  А то в фильме, так чертовски мало Снейпа, может быть хоть в вырезанных эпизодах мы его еще увидим!

Жду с нетерепнием! небось, как в 4 самые смачные сцены со Снейпом вырезали.. :angry:

0

148

За решетку гадов!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

149

За решетку гадов!!!! :lol:  :lol:  :lol:

  :cool:  :lol:  :lol:  :lol:  Темовская фота)))))

0

150

За решетку гадов!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Фу как меня бесит левый!и даже больше правого!! :angry:  :angry:  :angry:
ненавижу мистера и миссис уизли! отстой! :angry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса