Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 91 страница 120 из 178

Опрос

Понравился ли вам фильм?
Лучшая часть из всех фильмов

19% - 7
Неплохо, но могло быть и лучше

55% - 20
Это худшая часть из всех фильмов

25% - 9
Голосов: 36

91

Айзекс, конечно, красивый мужик, только мне Малфой не нравится - плоская какая-то личность, имхо.
А Малфой-млад - симпатяга, Рончик тоже.

Айзекс - это просто моя проблема с ТК. он как тогда в магазин книжный зашел, так я и растяклась по креслу в кинотеатре :lol: и с тех пор немного в неадеквате что там его люциус в экране делает, говорит..... :lol:  :lol:  :lol:

0

92

Фильм я посмотрела до того, как удосужилась заглянуть в книгу, хотя уже тогда подумывала, что Снейпа могло бы быть побольше. А в целом очень даже ничего. Полумна просто замечательная, понравился даже Люциус Малфой, к которому раньше была совсем равнодушна. Беллатриса, по-моему, чересчур неадекватная получилась. А смерть Блека не вызвала вообще никаких эмоций, абсолютно. И все-таки нужно было как-то подчеркнуть, что до Поттера должно наконей дойти, что не такой уж замечательный и превосходный его папаша.

0

93

О! Мне ещё понравились фестралы. Просто потрясающие!
А самое неприятное и непонятное для меня это то, как Гарри влез в мысли Снейпа.  :angry: Какая наглость! В книге-то он был на это неспособен.  :dry: Тоже мне, Супермен-недоучка!  :diablo:

0

94

Вот и я наконец-то, посмотрела этот фильм. Честно: боялась, потому как начиталась много негатива, да и моим знакомым жутко не понравился фильм.
Очень жаль, так как по большому счету, фильм мне очень даже понравился.
Игра актеров великолепна! Всех новичков очень полюбила, это, во-первых,
Тонкс, которая такая же какой я ее себе и представляла! Такая вот пацанка, правда не думаю, что не читавшим понятно, кто она такая. Жаль убрали их симпатии с Люпином (вообще, в этом фильме Люпина также мало и он как-то не такой, каким был в 3, не очень понравился)
Амбридж с ее мерзким дубляжным голосом не вызвал особых антипатий, но все равно она была на высоте и хотелось моментами ее убить.
Луна. Высший класс. Эванна дала всем жару. Сыграла здоровски, а эти ее волосы, ну просто шикарные (интересно, она настоящая блондинка?)
Белла. Ну у меня слов не было,а как она играла губами, глазами, как говорила "Поттер" или "Как поживают папа с мамой?" Невиллу.
Гроп. Я его представляла несколько другим. Но по всеобщему впечатлению, вроде бы ничего, только лицо уж слишком детское, ИМХО.
Тестралы. Клевые. 5+ им. Коняшки, конечно, красивые.
Вся старая гвардия порадовала. Включая троицу, ничем особым не выделились, но и не испортили впечатления. Хорошо сыграл Руперт. Даже Дэн местами нравился. Эмма никогда игрой не нравилась, этот фильм тоже не оказался исключением. Великолепен был Люциус, даже тот факт, что косой пробор ему не идет не испортил игру Айзекса, просто чудо. Страшный Упс, очень похвально, рада. а уж в компании с Беллой это было несравненно!
Ну а Рикман. Я просто была в изумлении от его реплик...он так был хорош, и как тащил Гарри в подвал, и как говорил с Амбридж, боже, меня там откачивала подруга, а сосед рядом все время странно на меня озирался, на мои бесконечные охи и ахи оглядывались люди. Да уж.
Как ни странно был хорошо и Дамблдор, особенно. конечно, в последней битве в Министерстве (жаль, что, кинотеатр был не Имакс). Живее, могущественее казался в этом фильме.
Ммммм, что же еще сказать, из меня просто стразу столько эмоций идет.
Соглашусь с Маской, что очень обидно, что вырезали сцены ругачки Снейпа и Блека, это несравненно сделало бы фильм еще красочнее, Олдмен и Рикман дали бы такого жару!!!
Не понравился дом на Гримаулд Плейс. Мне он казался намного просторнее и выглядел в моем воображении, как частный домик такой, неприметный с виду, но ужасно аристократичный, а там нам показали какую-то многоэтажку.
Миссис Блек не кричала, а только втихую под шумок разговаривала с Кричером...ой, убил этот КикИмер, по книге всегда его видела чуть ниже и похожим где-то на гоблина, а тут...смахивает на Добби немного.
Зато поразил отдел тайн и то, как детишки его под конец разгромили. Ну чудесные ребенки! И Джинни-то! (похорошела, зараза)
Поцелуйчик запомнился. (Вы меня извините, я под таким щас впечатлением вот и скачу туда сюда) Только обидно правда, что они все на бедную Чо свалили. несправедливо!
ну а Ральф-то Ральф в костюмчике...улыбнуло. Ловлю себя на мысли, что Волдеморт нравится начинает.
_____

Вот, кажется, все на сегодня. По мне так лучше чем 4 фильм. но не лучше 3...а так жду ДВД с английской дорожкой, уж очень хочу голос Рикмана услышать ну и тому подобное. smile.gif

0

95

Вот и я наконец-то, посмотрела этот фильм. Честно: боялась, потому как начиталась много негатива, да и моим знакомым жутко не понравился фильм.
Очень жаль, так как по большому счету, фильм мне очень даже понравился.
Игра актеров великолепна! Всех новичков очень полюбила, это, во-первых,
Тонкс, которая такая же какой я ее себе и представляла! Такая вот пацанка, правда не думаю, что не читавшим понятно, кто она такая. Жаль убрали их симпатии с Люпином (вообще, в этом фильме Люпина также мало и он как-то не такой, каким был в 3, не очень понравился)
Амбридж с ее мерзким дубляжным голосом не вызвал особых антипатий, но все равно она была на высоте и хотелось моментами ее убить.
Луна. Высший класс. Эванна дала всем жару. Сыграла здоровски, а эти ее волосы, ну просто шикарные (интересно, она настоящая блондинка?)
Белла. Ну у меня слов не было,а как она играла губами, глазами, как говорила "Поттер" или "Как поживают папа с мамой?" Невиллу.
Гроп. Я его представляла несколько другим. Но по всеобщему впечатлению, вроде бы ничего, только лицо уж слишком детское, ИМХО.
Тестралы. Клевые. 5+ им. Коняшки, конечно, красивые.
Вся старая гвардия порадовала. Включая троицу, ничем особым не выделились, но и не испортили впечатления. Хорошо сыграл Руперт. Даже Дэн местами нравился. Эмма никогда игрой не нравилась, этот фильм тоже не оказался исключением. Великолепен был Люциус, даже тот факт, что косой пробор ему не идет не испортил игру Айзекса, просто чудо. Страшный Упс, очень похвально, рада. а уж в компании с Беллой это было несравненно!
Ну а Рикман. Я просто была в изумлении от его реплик...он так был хорош, и как тащил Гарри в подвал, и как говорил с Амбридж, боже, меня там откачивала подруга, а сосед рядом все время странно на меня озирался, на мои бесконечные охи и ахи оглядывались люди. Да уж.
Как ни странно был хорошо и Дамблдор, особенно. конечно, в последней битве в Министерстве (жаль, что, кинотеатр был не Имакс). Живее, могущественее казался в этом фильме.
Ммммм, что же еще сказать, из меня просто стразу столько эмоций идет.
Соглашусь с Маской, что очень обидно, что вырезали сцены ругачки Снейпа и Блека, это несравненно сделало бы фильм еще красочнее, Олдмен и Рикман дали бы такого жару!!!
Не понравился дом на Гримаулд Плейс. Мне он казался намного просторнее и выглядел в моем воображении, как частный домик такой, неприметный с виду, но ужасно аристократичный, а там нам показали какую-то многоэтажку.
Миссис Блек не кричала, а только втихую под шумок разговаривала с Кричером...ой, убил этот КикИмер, по книге всегда его видела чуть ниже и похожим где-то на гоблина, а тут...смахивает на Добби немного.
Зато поразил отдел тайн и то, как детишки его под конец разгромили. Ну чудесные ребенки! И Джинни-то! (похорошела, зараза)
Поцелуйчик запомнился. (Вы меня извините, я под таким щас впечатлением вот и скачу туда сюда) Только обидно правда, что они все на бедную Чо свалили. несправедливо!
ну а Ральф-то Ральф в костюмчике...улыбнуло. Ловлю себя на мысли, что Волдеморт нравится начинает.
_____

Вот, кажется, все на сегодня. По мне так лучше чем 4 фильм. но не лучше 3...а так жду ДВД с английской дорожкой, уж очень хочу голос Рикмана услышать ну и тому подобное. smile.gif

В основном я с тобой согласна, кроме пожалуй:
1)Из троицы понравился только Руперт. Эмма играла кого угодно, но уж точно не Гермиону из пятой книги.(С Уотсон эта метаморфоза произошла еще в 3 фильме, когда она сменила прическу и возгордилась. На гермиону стала совершенно не похожа), а Дэн - выросший и отъевшийся стал похож на комика в круглых очках, популярных в прошлом столетии.
2)Тонкс меня очень разочаровала. Напомнила 15-летнего хамоватого подростка-маргинала своим: не смей называть меня Нимфадорой - это было сказано не таким тоном, как в книге. Просто малолетняя грубиянка.
3)Амбридж была шикарна. Мне нравилось на нее смотреть. Ненависти не вызывала - только улыбку.
4)Трелони в исполнении Эммы с голубым лаком на ногтях - омерзительно тупа. Меня еще в 3-м фильме разочаровала ее игра. Мимо персонажа.
5)Смерть Сриуса вызвала тоько одну эмоцию: отвратно сделано. Вот в книге красиво: свалился за арку, не успев кивнуть Потнику на прощание. Супер! А здесь: он бы еще эпитафию успел прочитать, пока растворялся(это кстати тоже тупо получилось) в арке. 

Но в целом все же фильм вызвал много поожительных эмоций.
Особенное мерси, это конечно Рикману :wub: , Луне, и дуэту Амбридж-Филч. (моменты, когда они искали ОД - ржач).

P.S. На меня тоже косо поглядывали, когда на экране появлялся Рикман. Но удержаться, и не выражать никаких эмоций было невозможно... :wub:  :wub:  :wub:

0

96

Хм, вопрос не в тему: не знаете, где можно скачать любой фильм из Поттера, ну желательно, конечно, 3, без перевода? Уж очень хочется послушать самого Рикмана. Говорят, перевод и в подметки не годится.

0

97

Хм, вопрос не в тему: не знаете, где можно скачать любой фильм из Поттера, ну желательно, конечно, 3, без перевода? Уж очень хочется послушать самого Рикмана. Говорят, перевод и в подметки не годится.

только философский камень(((((

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=48528

0

98

Хм, вопрос не в тему: не знаете, где можно скачать любой фильм из Поттера, ну желательно, конечно, 3, без перевода? Уж очень хочется послушать самого Рикмана. Говорят, перевод и в подметки не годится.

только философский камень(((((

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=48528

Спс))))))Жаль, что только первый

0

99

...Не понимаю в 5 фильме одного момента: почему Северус ведет Поттера по лестнице, а не спускает пинками?!Я б на его месте сделала именно так!
да-а-а-а, а как бы это смотрелось в фильме....ахх--х-х, мечта! :biggrin:

0

100

...Не понимаю в 5 фильме одного момента: почему Северус ведет Поттера по лестнице, а не спускает пинками?!Я б на его месте сделала именно так!
да-а-а-а, а как бы это смотрелось в фильме....ахх--х-х, мечта! :biggrin:

Да уж!  :cool:
Я внимание обратила, сто Снейп тащит Гарри вниз по лестнице, однако, потом показывают, что они находятся в кабинете одной из башен (вид на Хогвардс со стороны). По-моему, несостыковочка какая-то....  :huh:

0

101

Chiemaira
хи-хи ха-ха...)))

Кстати, о Люпине, как говорит Констанс Айс, в Ордене Феникса явно есть предатели. и их два - гермионин кошак и Люпин, потмоу что положительных героев с такими мордами не бывает...
А жаль что их с Тонкс почти выкинули из ОФ... Как теперь простой российский гражданин поймёт всё напряжённость и печаль их ненужной но героицкой смерти в 7-ой?

0

102

Кстати, о Люпине, как говорит Констанс Айс, в Ордене Феникса явно есть предатели. и их два - гермионин кошак и Люпин, потмоу что положительных героев с такими мордами не бывает...
А жаль что их с Тонкс почти выкинули из ОФ... Как теперь простой российский гражданин поймёт всё напряжённость и печаль их ненужной но героицкой смерти в 7-ой?

Да, согластна полнлстью. У Люпина рожа законченного алкоголика. Но всё же, сам персонаж мне нравится. В меня вселяется меланхолия, когда слышу про гибель его и Тонкс. Я как раз сейчас 7-ю читаю...  :sad:

0

103

Дочь звездочета
То есть равнодушие? мягонькое такое...
Блин, но это реально не будет грустно в кине - там 21 чел сдох, пардон, как они это уместят в фильм? взрыв бомбы?

0

104

Люпин был один из моих любимейших героев, но ч не жалею о его смерти. Как он хотел бросить беременную Тонкс...  :angry:
Ро - полная дура. Нельзя так вот всё ставить с ног на голову - "хорошие" оказались подлецами, а "плохие" - святыми! :dry:

0

105

А Снейп опять непонятно кем :happy:

0

106

А Снейп опять непонятно кем :happy:

У нас со Снейпом как раз все в порядке. Это единственный персонаж, за которого не может решать Ро.  :lol: Он уже давно существует отдельно, вне...чтобы она там не пыталась выдумать...

0

107

у нас то в порядке, а вот у Ро похоже неа)))

0

108

Да у Ро, прежде всего, с головой не в порядке)))

0

109

И с личной жизнью, тоже видимо не совсем :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

110

...Не понимаю в 5 фильме одного момента: почему Северус ведет Поттера по лестнице, а не спускает пинками?!Я б на его месте сделала именно так!
да-а-а-а, а как бы это смотрелось в фильме....ахх--х-х, мечта! :biggrin:

Да уж!  :cool:
Я внимание обратила, сто Снейп тащит Гарри вниз по лестнице, однако, потом показывают, что они находятся в кабинете одной из башен (вид на Хогвардс со стороны). По-моему, несостыковочка какая-то....  :huh:

А!Ну так, может, он его от Дамба спускал? :lol:

0

111

Спасал!

0

112

Может даже и спасал! :lol: Снейп все предвидел... :lol:

0

113

Вчера просматривая диск-приложение к журналу Тотал ДВД, наткнулась на "отрывки из 5-го ГП". И на мое счастье, а может несчастье :happy:, там оказался отрывочек с моментом, где Снейп отвечает на вопросы Амбридж, а затем бьет Рона по голове. Я псих, но я раз 5 (может и больше) пересмотрела этот крошечный эпизод. Как Снейп там прекрасен, как Рикман там прекрасен...ах... :wub:  :wub:  :wub: Неописуемый восторг!

Отредактировано Lilla (2007-08-02 19:53:51)

0

114

Не говори, от этого "обвиосли" прям в ступор впадаешь,  :huh:  :huh:  :huh: 
И, так на месте Рона оказаться хочется  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

115

Не говори, от этого "обвиосли" прям в ступор впадаешь,  :huh:  :huh:  :huh: 
И, так на месте Рона оказаться хочется  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Я бы не не оказалась, к сожалению, т.к. я бы не засмеялась по тому же поводу, что и Рон. Я всегда со Снейпом солидарна. :happy:
Мне даже больше не "Обвиосли" нравится(хотя и это тоже), а именно момент, когда он бьет Рона по башке. На лице ни один мускул не дрогнул. Как Рикман это суперски сыграл. Красота! :wub:

0

116

Ну, так я и хотела бы что б он меня по башке, а может еще по чему нибудь :wub:  :wub:  :wub: Потому и сказала что на месте Рона, хочется оказаться. А, так  я думаю, были бы мы, девочки у него в классе, то Амбридж - не сдобровать, мы бы за Севу и без палочек, так бы любого уделалали, что мало не покажется :biggrin: У, самого Волдика бы крыша поехала, от таких ЧУвств я думаю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :tongue2:

0

117

Дочь звездочета
То есть равнодушие? мягонькое такое...

Нет, это разные вещи. Мне очень жаль этих двух героев. Они мне всё же нравятся. Особенно Тонкс.
Люпин хотел бросить беременную Тонкс??!!  :blink:
Он что, совсем больной?!  :wtf:  У Ро явно крыша едет...  :diablo:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-08-02 20:46:20)

0

118

Ну, так я и хотела бы что б он меня по башке, а может еще по чему нибудь :wub:  :wub:  :wub: Потому и сказала что на месте Рона, хочется оказаться. А, так  я думаю, были бы мы, девочки у него в классе, то Амбридж - не сдобровать, мы бы за Севу и без палочек, так бы любого уделалали, что мало не покажется :biggrin: У, самого Волдика бы крыша поехала, от таких ЧУвств я думаю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :tongue2:

Я тебя сразу поняла. Просто сказала, что он бы меня не треснул по голове за то же, за что и Рона. А так, конечно... Хотя мне бы больше понравилось послушать что-нибудь язвительно-гаденькое, даже если и в свой адрес. Это волшебно... :wub:  :tongue:  :wub:

0

119

Дочь звездочета
Не одно и то же, но примерно равно... Особенно посмотреть каквы бедного,    эх, Люпина порицаете..)))
Кто знает какие у Ро там глюки - она ж и ГП начала писать чтоы боротьсо со СВОИМ страхом смерти - ачто получилось в итоге? У Ро ма конечно умерла, а нас...гм... бредово как то...

0

120

Ой, ну зачем ты про  язвительно-гаденькое?rolleyes:  :rolleyes:  :huh: Ты, что хочешь что б я прямо у компа, в обморок свалилась ? Как, представлю только, прямо оторопь берет...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса