Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 61 страница 90 из 178

Опрос

Понравился ли вам фильм?
Лучшая часть из всех фильмов

19% - 7
Неплохо, но могло быть и лучше

55% - 20
Это худшая часть из всех фильмов

25% - 9
Голосов: 36

61

собственно говоря - неплохо. Повторюсь - некоторые сцены разочаровали своей непродолжительностью и неэффектностью. "Непонятность" для "непродвинутых" смотрнителей некоторых нововведённых персонажей. По признанию нектороых таких згакомых - вообще  "не впилили" в суть. Зато игра отдельных актёров - порадовала.
Снейпа маловато :(
Есессно, с нашим драгим и уважжаемым Севой все сцены - на вес золота!
Порадовали сцены, где Амбридж с хозяйским видом гуляет по школе и "строит" студиозусов. Ни дать нни взять - Берия! :)

0

62

собственно говоря - неплохо. Повторюсь - некоторые сцены разочаровали своей непродолжительностью и неэффектностью. "Непонятность" для "непродвинутых" смотрнителей некоторых нововведённых персонажей. По признанию нектороых таких згакомых - вообще  "не впилили" в суть. Зато игра отдельных актёров - порадовала.
Снейпа маловато :(
Есессно, с нашим драгим и уважжаемым Севой все сцены - на вес золота!
Порадовали сцены, где Амбридж с хозяйским видом гуляет по школе и "строит" студиозусов. Ни дать нни взять - Берия! :)

Снейпа всегда мало, во всех фильмах. Его потом просто "вырезают", фильм-то называется "Гарри Потти", а не в честь Снейпа. :biggrin:

0

63

кадр, когда Северус бедет Поттера вниз по винтовой лестнице
ПСы
ВОЛДЕМОРТ!!!!!!

зы: ходил второй раз
рассмотрел всех Упиванцев
ах! Красавцы!
Стервятникам Дамблдора не одолеть Волдемортовых Соколов!

0

64

кадр, когда Северус бедет Поттера вниз по винтовой лестнице
ПСы
ВОЛДЕМОРТ!!!!!!

зы: ходил второй раз
рассмотрел всех Упиванцев
ах! Красавцы!
Стервятникам Дамблдора не одолеть Волдемортовых Соколов!

мне Белактриса не понравилась, а все остальные здоровски смотрелись... а она... ну не знаю... что-то не то

0

65

мне Белактриса не понравилась, а все остальные здоровски смотрелись... а она... ну не знаю... что-то не то

а мне очень понравилась Белла
вот ведь психованная ведьма!) Маргарита))))))))

кстати! видели какой был Роди (или Антонин)!!!
какие они все колоритные

0

66

Severin

Гм... а чем она не понравилась - по моему,   просто отлично - этакая сумасшедшая       Белочка... Хотя мне кажется что в кино она нежнее выглядит чем в книге)))

0

67

Да, только настооолько мало в этом фильме Беллатрисы...

Снейпа всегда мало, во всех фильмах.

Не, ну согласитесь - тут его патологически мало! Коламбус вот честно признался в одном интервью, что хотел в фильме видеть как можно больше Рикмана, а Йейтсу, похоже, больше Филч приглянулся)))

0

68

Белла совсем ничего. :biggrin:

0

69

По-моему, Беллу сделали уж слишком "психованной", но признаюсь, Люциус смотрелся шикарно.

0

70

Гм... а чем она не понравилась - по моему,   просто отлично - этакая сумасшедшая       Белочка... Хотя мне кажется что в кино она нежнее выглядит чем в книге)))

А мне наоборот, в книге она казалась сдержанее, а в фильме - абсолютно безбашенная, мягко говоря.  :tongue:
А Люцус мне разонравился, сама не знаю, почему...

0

71

рассмотрел всех Упиванцев  ах! Красавцы!   Стервятникам Дамблдора не одолеть Волдемортовых Соколов!

Не говори. Хороши сволочи!
Честное слово, самой стыдно, но что есть, то есть, йокнуло на эту компанию конкретно.А Люцик то как преобразился! Вот, что значит женщина рядом !

Не понравились две вещи.
Что мало оклюменции, это -понятно. Но вот, что малыш Гарри узнает тайны прошлого, врываясь в сознание профессора? Извините, но это -полный изврат книги, в оригинале наш благородный Поттер, подленько всматривается в Воспоминания, в отстутсвие  Снейпа.  Так, что переоценили они его способности, и причем, видимо намеренно.
Ну и то, что всегда меня раздражало (это скорее, технический вопрос), это образ ВолДеМорта. Неужели, нельзя было сделать сей персонаж, пусть и ужасающим, но при этом не лишать Файнса его потрясающей  харизмы и привлекательности, которые в этом фильме почти -что  покоятся под горою гримма и компьютерной граффики?

Отредактировано Nava (2007-07-27 17:34:16)

0

72

Ну и то, что всегда меня раздражало (это скорее, технический вопрос), это образ ВолДеМорта. Неужели, нельзя было сделать сей персонаж, пусть и ужасающим, но при этом не лишать Файнса его потрясающей  харизмы и привлекательности, которые в этом фильме почти -что  покоятся под горою гримма и компьютерной граффики?

Вот уж не соглашусь!
Файнс сдесь развернулся во всю!!!

А какой Волдеморт стоял приличненький на платформе в костюмчике))
ыыы))) я поставлю его на обойку

0

73

Ну, на платформе- это пожалуй, единствинный, более менее нормальный кадр! Я себе даже на рабочий стол его сфоткала. Но в остальных сценах, мне кажется что его все-таки подуродовали конкретно, ИМХО. А то, что играет бесподобно, так Оскарами  зазря не разбрасываются. :wink:
Вот, симпотный коллажик нашла:
[реклама вместо картинки]

0

74

Гм... а чем она не понравилась - по моему,   просто отлично - этакая сумасшедшая       Белочка... Хотя мне кажется что в кино она нежнее выглядит чем в книге)))

А мне наоборот, в книге она казалась сдержанее, а в фильме - абсолютно безбашенная, мягко говоря.  :tongue:

да, в книге она, конечно, с заскоками, но не до такой степени...

0

75

Вот, симпотный коллажик нашла:

Какой у Люциуса взгляд! Устоять просто невозможно...  :happy:

0

76

А, по-моему, Володе очень хорошее личико сделали

0

77

кстати, в фильме у волди глазки отнюдь не целиком красные.. да и зрачки ни как щели...

калажик хорош :)

Nava
поддержую, в плане - обелили Поттера, в смысле переоценки его способностей.. куда, нафег, они думоотвод дели?.. те более, что в 6-м фильме он им и так пригодится.

0

78

[реклама вместо картинки]
Ну, не красавец ли?

0

79

Ну, не красавец ли?

а ручка так и тянется в желании придушить Поттера... так и тянется....
а если и не придушить, то хотя бы дать под дых))

Отредактировано Severin (2007-07-29 13:59:47)

0

80

Да, я смотрю в последнем фильме, там у всех ручки к Поттеру тянутся :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

81

[реклама вместо картинки]

0

82

Я вся в растрёпанных чувствах после просмотра фильма. Катастрофически мало Снейпа, ужасно много обожаемого мной Дамба (чтоб его крысы сожрали), бессмысленная смерть Сириуса...

Одна только Луна-Полумна - луч света в тёмном царстве! Прям балдею с неё)

0

83

а окклюменция - просто удовольствие))))))) Сев там просто лапушка))) всё портит только вторжение гарика в мысли Снейпа

0

84

А Белла как же? Тоже нереальная тетка!!! :love: но луна вне конкуренции - глаз не отвести конечно
а еще а еще драко стал таким....таким....мягко говоря красивым.... я в шоке.... но его так мало :sad:  :blink2: Зато как всегда Айзекс и я балдею - даже не заметила что ему гарри отдал пророчество :lol:

0

85

Айзекс, конечно, красивый мужик, только мне Малфой не нравится - плоская какая-то личность, имхо.
А Малфой-млад - симпатяга, Рончик тоже.

Белла мне тож понравилась - красавная дивчина.

Но Луна - мой кумир)) прелесть, а не девочка. Вот только голос, который её озвучивал хуже, чем её собственный, в оригинале.

0

86

ыыыыыыыы и Сирю жалько!!!!!!!

0

87

Вы, знаете тут посмотрела интервью по трубе, там он  мне что то так не понравился. Без паричка, и мимика такая простецкая какая-то, рубаха- парень, такой. Я,честно говоря, если бы заранее не знала кто это, Люцика та в нем, наверное и не признала вообще. Вот так, ИМХО конечно.

0

88

нэ, конечно, без длинных волос он мне не нравится ваще, а в образе Люца - красиво, вот только мне сам персонаж неприятен

0

89

Айзекс, конечно, красивый мужик, только мне Малфой не нравится - плоская какая-то личность, имхо.
А Малфой-млад - симпатяга, Рончик тоже.

Белла мне тож понравилась - красавная дивчина.

Но Луна - мой кумир)) прелесть, а не девочка. Вот только голос, который её озвучивал хуже, чем её собственный, в оригинале.

да, особенно фраза Луны к Поттеру классная: "Ты такой же нормальный, как и я")) и глазками так меланхолично вверх...

0

90

а вообще кроме Луны и Сева мне Филч понравился)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса