Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Волшебные палочки


Волшебные палочки

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Первый я не стала проходить, а по второму:

Вы - Северус Снейп
Да, вас не назовёшь всеобщим любимчиком. Вы злобный дядька. Знаете, есть такой тип учителя? Но вы не обращайте внимания -- может, они все просто завидуют? В вашей мертвенной бледности и немытых волосах присутствует стиль.
:wub:
Самое смешное, что я действительно отвечала честно, кроме одного вопроса: вы преподаете в Хоге?  :happy:

0

62

Lilla, не, мне пришлось еще на какой то вопрос не так ответить, как это сделал бы Снейп  :wub:  :wub:  :wub:
Но мне понравилось что я хоть чуть чуть на него похожа  :lol:  А я тоже бледная (солярий не помогает) и я теперь тоже брюнетка  :lol:  :lol:  :lol:

0

63

Вот, что я нашла.
Волшебные палочки:
Драко
http://ra.foto.radikal.ru/0708/cc/c94392858f18.jpg

Волдеморт
http://ra.foto.radikal.ru/0708/38/95f10af839cd.jpg

Дамблдор
http://ra.foto.radikal.ru/0708/9b/ef7724d33120.jpg

Сириус Блэк
http://ra.foto.radikal.ru/0708/75/9e7f39d2998e.jpg

Северус Снейп
http://ra.foto.radikal.ru/0708/a6/eec552d5b5e6.jpg

0

64

у Драко очень стильная палочка...
У Дамба мерзкая, отвратительная...
У Сири - ничего особенного..
У Снейпа - ПРЕКРАСНАЯ!
Волд - без комментариев.

0

65

ААааааа, какая палочка у Драко!!!! Прелесть!!!! Шикарно!!! Но у Снейпа еще лучше!!!!)))))))
Меня раздражает палочка Герм и Рона, а про Потти вообще бее.......

0

66

Кхм, а что это у Дамба за шарики на палочке??? Дед совсем до конца млин тюкнулся  :lol:  :wacko:

0

67

Вот, что я нашла.
Волшебные палочки:

какие-то они простенькие у Драко и Снейпа... а у Волдика странная... я так себе представляю:

приходит маленькие мальчик к Оливандеру, а тот ему: "Ой, мальчик, какой ты красивый! Вот, на тебе уродскую палочку в противовес" :tongue:

0

68

Кхм, а что это у Дамба за шарики на палочке??? Дед совсем до конца млин тюкнулся  :lol:  :wacko:

у него, наверно, из бамбука))

0

69

какие-то они простенькие у Драко и Снейпа... а у Волдика странная... я так себе представляю:

Простенько но со вкусом  :tongue2:  :happy:

0

70

какие-то они простенькие у Драко и Снейпа... а у Волдика странная... я так себе представляю:

Простенько но со вкусом  :tongue2:  :happy:

да, но мне кажется, что у Драко рукоять неудобная...

0

71

Да, я тоже думаю, что у Северуса лучше.

Для сравнения:
Герми
http://ra.foto.radikal.ru/0708/32/c72f426c9f0d.jpg

Рон
http://ra.foto.radikal.ru/0708/94/e86b96e8845f.jpg

Потти
http://ra.foto.radikal.ru/0708/66/fbf0a143560e.jpg

0

72

у гермионки - ничего....
остальные не нравятся.

0

73

какие-то они простенькие у Драко и Снейпа... а у Волдика странная... я так себе представляю:

Простенько но со вкусом  :tongue2:  :happy:

да, но мне кажется, что у Драко рукоять неудобная...

Зато выглядит красиво, и никаких лишних штучек всяких  :rolleyes:

   Да, я тоже думаю, что у Северуса лучше.


Млин, я же говорила что у них палочки ужость, особенно у Рона и Поттера, вообще мерзость, мерзопакость, фу  :blink:  :dry:  :angry:  :angry:
А у Герм ни туда ни сюда, странная какая-то

0

74

какие-то они простенькие у Драко и Снейпа... а у Волдика странная... я так себе представляю:

Простенько но со вкусом  :tongue2:  :happy:

да, но мне кажется, что у Драко рукоять неудобная...

Зато выглядит красиво, и никаких лишних штучек всяких  :rolleyes:

извиняюсь за сравнение... :blink:  напоминает мне мои ботинки (по стилю):lol:  Они мне очень нравятся))))))) Мужские, правда...

всё, казнить-нельзя-помиловать меня!

0

75

какие-то они простенькие у Драко и Снейпа... а у Волдика странная... я так себе представляю:

Простенько но со вкусом  :tongue2:  :happy:

да, но мне кажется, что у Драко рукоять неудобная...

Зато выглядит красиво, и никаких лишних штучек всяких  :rolleyes:

извиняюсь за сравнение... :blink:  напоминает мне мои ботинки (по стилю):lol:  Они мне очень нравятся))))))) Мужские, правда...

всё, казнить-нельзя-помиловать меня!

Потрясающе, нашла с чем сравнить  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Потрясающе, нашла с чем сравнить  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

да, такие вольные неконтролируемые ассоциации.... :lol:

0

77

У Драко должна быть поизящнее, аристократ же.
У Волдика - представляю мальчика 11-ти лет с такой палочкой...
А у Снейпа мне нравится - все в меру. Не броская, но в тоже время в ней есть что-то такое...притягивающее.

0

78

У Драко должна быть поизящнее, аристократ же.


:wub:  :wub: Красивая палочка, не ожидала  :happy:

У Волдика - представляю мальчика 11-ти лет с такой палочкой...


Это просто бред, тогда сразу было понятно кто из этого мальчика вырастет в будущем  :dry:

А у Снейпа мне нравится - все в меру. Не броская, но в тоже время в ней есть что-то такое...притягивающее.


:wub:  :wub: Дяяя............ такие узорчики изысканные........... И цвет красивый, оттенок просто мням  :wub:  :wub:

0

79

:biggrin: Дедушка Фрейд обрыдался бы, читая наширассуждения о том, чья палочка круче, и  восторги по поводу того, что у Снейпа самая лучшая палочка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ТОлько Гермиона тут как-то не в тему :biggrin:

А если серьезно - а откуда такие картинки? Это просто кто-то нарисовал, как он их себе представляет, или по фильму смотрел и сопоставлял? Но в любом случае, мило смотрится. Еще и в подарочных коробочках с прозрачными ленточками...

PS А у Снейпа, ессно, самая классная палочка :wink:

0

80

Это именно те палочки которые исмользуются в фильме. Я пересматривала недавно УА и там где Грендж лупит Драко (др*нь!!!) видно что это именно та палочка)))

0

81

Это именно те палочки которые исмользуются в фильме. Я пересматривала недавно УА и там где Грендж лупит Драко (др*нь!!!) видно что это именно та палочка)))

Я не уверена, конечно но мне все таки кажется у Снейпа в фильме она выглядит немного по другому....  Возможно эти модели были сделаны специально для фоттосессии и имеют пусть и небольшие но различия, с теми которые использовались при съемках?

0

82

Это именно те палочки которые исмользуются в фильме. Я пересматривала недавно УА и там где Грендж лупит Драко (др*нь!!!) видно что это именно та палочка)))

Я не уверена, конечно но мне все таки кажется у Снейпа в фильме она выглядит немного по другому....  Возможно эти модели были сделаны специально для фоттосессии и имеют пусть и небольшие но различия, с теми которые использовались при съемках?

Нет, это те палочки которые используются в фильме  :wink:

0

83

Ладно, соглашусь!!!!!! Похожи :smile:

0

84

Ладно, соглашусь!!!!!! Похожи :smile:

Ты чего?))) Я же не навязывала свое мнение  :rolleyes: Но они похожи, палочки эти  :lol:

0

85

Ты чего?))) Я же не навязывала свое мнение  Но они похожи, палочки эти

Ну я и говорю что похожи!!!!!! А что со мной не так????

0

86

Ты чего?))) Я же не навязывала свое мнение  Но они похожи, палочки эти

Ну я и говорю что похожи!!!!!! А что со мной не так????

  :rolleyes: Ладно, проехали........  :smile:

0

87

А у Дамблдора какая-то... старческая, что ли.. палочка. В этими ее утолщениями. Лично мне напоминает больной артритом палец...
Может, возраст владельца и на палочке сказывается?

А касаемо Волдеморта - понятно теперь, почему он стал злым. Наверное, его все в детстве дразнили из-за его супер-уродливой палочки... вот он и озверел! А детские комплексы проросли со вполне "взрослую" злобу! :rolleyes:

Отредактировано Valkyr (2007-08-29 14:00:17)

0

88

Интересно... Они когда Дамбовскую палку делали, они знали, что это старшая палочка? Как-то она не впечатляет....

0

89

У Снейпа просто обалденная палочка. Классика.Вкус. Строгость. Неуловимая утонченность.
У Малфоя :blink: Я вначале подумала, что это карандаш какой-то... :lol:
У Воланчика супер, особенно рукоять. Очень необычно смотрится.
У Дамба я любопытная, но я все же промолчу...огромное сомнение вызывают "узелочки" :lol: , для чего они???
А Потти так палочка вообще не нужна, веник в руки и вперед :biggrin:

0

90

Это именно те палочки которые исмользуются в фильме. Я пересматривала недавно УА и там где Грендж лупит Драко (др*нь!!!) видно что это именно та палочка)))

Да, это палочки, которые используются в фильмах.
Смотрела на официальном сайте фильмов ГП

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Волшебные палочки