Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Ассоциации со Снейпом


Ассоциации со Снейпом

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Да, это понятно. Но меня больше волнует, что имела в виду Ро. И теперь очевидно, что она сделала его де...  не-е могу-у... палец не поворачивается это слово напечатать... Чтоб Ро в аду гореть за такие штучки! Др*нь! :angry:  :angry:  :angry:

Не, ну давайте надеяться на лучшее. Может, подробности его жизни просто опускаются. У Дамблдора был кто-нибудь? (я 7-ю ещё не дочитала) Это же не значит, что он был девстенником.  :wtf:

0

62

Да, это понятно. Но меня больше волнует, что имела в виду Ро. И теперь очевидно, что она сделала его де...  не-е могу-у... палец не поворачивается это слово напечатать... Чтоб Ро в аду гореть за такие штучки! Др*нь! :angry:  :angry:  :angry:

Не, ну давайте надеяться на лучшее. Может, подробности его жизни просто опускаются. У Дамблдора был кто-нибудь? (я 7-ю ещё не дочитала) Это же не значит, что он был девстенником.  :wtf:

Но Паршиваль так не по ком с ума и не сходил. И меня сей факт настораживает (не состояние Гавнблдр-Подонского, а положение Снейпа). Поэтому стараюсь просто об этом не думать.

0

63

Эх, у меня в голове роится столько мыслей и предположений. Разных. В том числе и не очень лицоприятных для Снейпа... Об этом, действительно лучше не думать.  :wacko:

0

64

Ну вряд ли он девственник... :huh:  Я бы на его месте, если б дама млего сердца начала гулять с моим злейшим врагом на зло ей начала бы ( начал бы? совсем в родах запуталась!) встречаться с кем-нибуди ей на зло. И потом, сколько лет прошло с тех пор, как Лили его бросила и умерла? А он даже не попытался признаться ей в своих чувствах! Его устраивало то, что она есть и она счастлива, пусть и с другим? Но и самому же не стоит забрасывать свою личную жизнь. Мне кажется, что т.к. он не признался Лили, значит не сильно переживал по этому поводу. Значит мог иметь связи с другими женщинами)))

0

65

ЧТОООО???!!!  :blink:
Вот Ро сво....  :wtf:
Бедный Снейп. Да он там самым праведником оказался!
:( Бедная "монашенька" Капец. Никогда бы не подумала... Ну понятно, что Лили его "светлый ангел" на всю жизнь, но хранить ей верность при том, что он...
Чёрт. Действительно, не хочется об этом думать...
Рыдать хочется...  :sad:

0

66

честность) кто читал 7ю-поймет((
пысы-всем привет, принимайте в свои ряды!

0

67

Для меня Сева-это ЗАГАДОЧНОСТЬ

0

68

Темный

0

69

Темный

Ну это смотря с какой э-э-э стороны посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

Ни фига он не "мальчик"  :angry: Столько всяких студентов (я имею ввиду, которые могли бы подавать ему пример или позывы к "этому", на слэш я не намекала), да и Трелони с Хуч всегда под рукой или еще чем нибудь  :sleep:  Да и студенток, которые хотели бы сдать экзамен "через диван" всегда полно  :wtf:  так что это глупость, мужской организм не такой, даже если он весь волшебный, это извините зов природы так сказать. Здесь даже, кхм, ну ладно, никакая его любовь к Лили (млин еле-еле написала) не помешает  :devil:  :cool2:

Отредактировано Severus - SS - Snape (2007-08-28 15:32:07)

0

71

А ассоциаций у меня со Снейпом много, сразу и не сказать, многие из них "неправильные")))))))))))))))))))))) Ну скорей всего "придерживающийся своего мнения и своей стороны" (закрыли все глаза на 7 книгу!!!!!!!!)

0

72

Темный

Ну это смотря с какой э-э-э стороны посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

В самом хорошем смысле этого слова :wink:

0

73

У меня в одно слово не получается, только в два: САМО СОВЕРШЕНСТВО

0

74

У меня в одно слово не получается, только в два: САМО СОВЕРШЕНСТВО

Ну незнаю - совершенство - это оно для кого как. А вот харизма - этого уж никак не отнять! :wub:

0

75

Что-то такую хорошую тему забросили...
С Северусом ассоциация только в одно слово- МАГИЯ или... НЕКРОМАНТ  :vampire:

0

76

А почему некромант то ?
Непоняно? :rolleyes:

0

77

А почему некромант то ?
Непоняно? :rolleyes:

Весь такой бледный, одет в чёрное, умён, загадочен...
Ах да! Ещё и длииинные чёррные волосы! :happy:

0

78

Не- с некромантом у мня Фесс ассоциируется :huh2:

0

79

Не- с некромантом у мня Фесс ассоциируется :huh2:

Нава ты читала Перумава?))))))))) А какие произведения?

0

80

Аль, ток он Перумов)))

Кольцо тьмы читала, хроники Хьерварда , дочь некроманта, обратно же :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , ну и хранителя само- сабой разумеется)))

Отдельно у него еще есть книжка  хорошая "не время для драконов"- с Лукьяненко  :biggrin:

0

81

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Ну с громатикой я некогда не дружила :lol:
Вот тебе за Кэра))))

0

82

А у меня училка в школе по химии на Снейпа очень похожа!Правда!По химии пять! :biggrin:

0

83

Снэйп у меня ассоц. с кошкой. Она такая злобная и гадкая!!! Просто жуть.

0

84

осторожно, сейчас руганусь свежевыдуманным словом....

Р-Е-А-Л-О-И-З-О-Л-Я-Ц-И-Я

При появлении Снейпа (на экране, в книге, в воображении) я покидаю реальность и оказываюсь в совершенно потрясающем волшебном мире.

0

85

нежоступность)
так вот)

0

86

Запах трав...

0

87

менеджмент там препод в черном ходил

0

88

Одним словом.... и правда не скажешь... мало..
Ум.   Думаю это подходит....   молчание...золото... :cool:
Ну не получается одним словом.
Любовь
Вера
Ум
Сила
Тайность.
Ну думаю.... так.

0

89

Ах... как я могла забыть?!  :huh:
Темнота.

0

90

тьма, первое что пришло на ум)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Ассоциации со Снейпом