Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Ассоциации со Снейпом


Ассоциации со Снейпом

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

а у меня одно слово не получится наверно...

для меня: родной

если его охарактеризовать одним словом, то он скорее всего - одинокий

а если про существительные: боль, осень, тепло

0

32

Как БОЛЬ и ОСЕНЬ могут сочетаться с ТЕПЛОМ??

Эх, умом снейпоманку не понять.................. :rolleyes:

0

33

Чёрный цвет, нос крючком... и Драко Малфой  :happy:

0

34

Как БОЛЬ и ОСЕНЬ могут сочетаться с ТЕПЛОМ??

Эх, умом снейпоманку не понять.................. :rolleyes:

Ой не знаю... но мне кажется, Северус очень теплый или даже горячий человек внутри.... а боль -потомучто страдает,а осень бывает разная: и с холодом и голыми деревьями, и с теплом и кучей красных листей...вот такая вот романтика  :tongue2:

0

35

пожалуй, кроме методичности...всетк добавить можно самостоятельность )

0

36

Принц-Полукровка   :smile2:

0

37

Взгляд

0

38

Летучая мышь

0

39

Принц

Непостяжимый

Чарующий

Отредактировано Lilla (2007-07-24 22:01:45)

0

40

Длинные желтые пальцы. :happy:

0

41

Длинные желтые пальцы. :happy:

  :huh:    :blink:
?!

0

42

Просто такая ассоциацыя. :happy:

0

43

Так не честно, у меня одним словом не получиться, хоть режьте!  :blink:
  Если одним словом - погода.

Теперь видите - ничего не понятно. В последнии дни на улице солнечная погода, лето, и я вспоминаю Северуса-школьника. А сегодня пасмурно, тогда Северус-взрослый. :smile:

0

44

А в старости? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :tongue:  :tongue:

0

45

А в старости наверное тоже погода. Ворчливая такая...
P.S. Хорошо, что нет темы - ассоциации с Дамблдором...

0

46

А в старости наверное тоже погода. Ворчливая такая...
P.S. Хорошо, что нет темы - ассоциации с Дамблдором...

Ха! У меня как раз с Дамболдлром ассоциируются желтые длинные пальцы... с чёрными ногтями. Помните сцену из Узника, когда он по изрезанной картине рукой проводит.  :dry: Брррр!

0

47

Ворон (Corvus Corax)
Мрачный, тёмный, резкий. С носом :tongue:
Но хоррроший :wub:
Интересно: Severus Snape похоже на латинские название сего животного.

0

48

Ворон (Corvus Corax)
Мрачный, тёмный, резкий. С носом 
Но хоррроший 
Интересно: Severus Snape похоже на латинские название сего животного.

Сколько же здесь знатоков латыни!!! :smile:

0

49

Dana Dark ? я просто люблю животных. И систематику  :wink:

0

50

Ворон (Corvus Corax)
Мрачный, тёмный, резкий. С носом :tongue:
Но хоррроший :wub:
Интересно: Severus Snape похоже на латинские название сего животного.

Я наверное туплю, но в чем сходство? В том, что инициалы Снейпа СС, а ворона КК или в том, что первые слова  заканчиваются на us?
Или может быть слова Корвус и Коракс переводятся не только как ворон, но еще и какой-нибудь там жестокий, как Северэ... ну или что-нибудь в этом роде. (Что кстати врядли. Просто не помню, если у этих слов др. перевод).
Короче, объясните в чем сходство? А то я сегодня что-то торможу...

Отредактировано Lilla (2007-08-03 23:35:34)

0

51

Stella-erm, а я просто уважаю эрудированых людей, не злись)))

Мне он, кстати, тоже всегда ворона напоминал.

И ещё как-то подумала: почему Ро одевает Снейпа в чёрный??? Как пастора... а после седьмой нашла ответ: "А... эта Лили, которую он так обожал и хранил верность...ФЕЕЕЕ..."

0

52

Stella-erm, а я просто уважаю эрудированых людей, не злись)))

Мне он, кстати, тоже всегда ворона напоминал.

И ещё как-то подумала: почему Ро одевает Снейпа в чёрный??? Как пастора... а после седьмой нашла ответ: "А... эта Лили, которую он так обожал и хранил верность...ФЕЕЕЕ..."

Надеюсь не по-этому. Черный - потрясающий цвет, и ему он(соответственно и Рикману) очень идет.  Эта гамма вызвана скорее состоянием души, внешними данными, ну и собственно говоря из-за вековых ассоциаций: черный цвет - мрак, темнота, зло...

P.S. Про верность (во всех смыслах) - это конечно разумно в ключе 7 книги, но я и думать об этом не хочу... это ужасно...

0

53

Stella-erm, а я просто уважаю эрудированых людей, не злись)))

Мне он, кстати, тоже всегда ворона напоминал.

И ещё как-то подумала: почему Ро одевает Снейпа в чёрный??? Как пастора... а после седьмой нашла ответ: "А... эта Лили, которую он так обожал и хранил верность...ФЕЕЕЕ..."

Надеюсь не по-этому. Черный - потрясающий цвет, и ему он(соответственно и Рикману) очень идет.  Эта гамма вызвана скорее состоянием души, внешними данными, ну и собственно говоря из-за вековых ассоциаций: черный цвет - мрак, темнота, зло...

P.S. Про верность (во всех смыслах) - это конечно разумно в ключе 7 книги, но я и думать об этом не хочу... это ужасно...

В жизни не поверю, чтобы Северус был "милой черненькой монашенкой"! :lol:

0

54

Надеюсь не по-этому. Черный - потрясающий цвет, и ему он(соответственно и Рикману) очень идет.  Эта гамма вызвана скорее состоянием души, внешними данными, ну и собственно говоря из-за вековых ассоциаций: черный цвет - мрак, темнота, зло...

P.S. Про верность (во всех смыслах) - это конечно разумно в ключе 7 книги, но я и думать об этом не хочу... это ужасно...

Да уж. Я очень не желала подобной участи для Северуса. Однако великая и ужастная Ро сделала, что хотела.

0

55

Северус... такой черный неприступный замок. а вокруг льды. И северное сияние...

0

56

Надеюсь не по-этому. Черный - потрясающий цвет, и ему он(соответственно и Рикману) очень идет.  Эта гамма вызвана скорее состоянием души, внешними данными, ну и собственно говоря из-за вековых ассоциаций: черный цвет - мрак, темнота, зло...

P.S. Про верность (во всех смыслах) - это конечно разумно в ключе 7 книги, но я и думать об этом не хочу... это ужасно...

Да уж. Я очень не желала подобной участи для Северуса. Однако великая и ужастная Ро сделала, что хотела.

Так, чтобы сжалиться и не терзать себя по-этому вопросу, буду считать, что хоть с кем-нибудь у него и было. В их мире тоже всякие ... есть...в каком-нибудь Лютном переулке обитают...
Мерзко, конечно, но лучше, чем совсем ничего... :sad:  :sad:  :sad:

0

57

Так, чтобы сжалиться и не терзать себя по-этому вопросу, буду считать, что хоть с кем-нибудь у него и было. В их мире тоже всякие ... есть...в каком-нибудь Лютном переулке обитают...
Мерзко, конечно, но лучше, чем совсем ничего... :sad:  :sad:  :sad:

Ну, да. Ты читала фанфик "Охота Каа"? Там как раз про это...   :smile2:

0

58

Так, чтобы сжалиться и не терзать себя по-этому вопросу, буду считать, что хоть с кем-нибудь у него и было. В их мире тоже всякие ... есть...в каком-нибудь Лютном переулке обитают...
Мерзко, конечно, но лучше, чем совсем ничего... :sad:  :sad:  :sad:

Ну, да. Ты читала фанфик "Охота Каа"? Там как раз про это...   :smile2:

Нет, это не читала, но можно будет ознакомится, если неплохо написано.

0

59

В жизни не поверю, чтобы Северус был "милой черненькой монашенкой"! 

НУ НЕЕЕЕЕТ! Я просто имела ввиду, что он всегда токай неприступный, недосягаемый...
Если честно, то мне всегда представлялось, как эти старые профессорши в школе сочиняют себе неприличного рода фантазии о молодом учителе зелий))) Ан-нет! За кромешную тьму мантии им не пробраться! Вот это я имела ввиду. :unsure:

0

60

В жизни не поверю, чтобы Северус был "милой черненькой монашенкой"! 

НУ НЕЕЕЕЕТ! Я просто имела ввиду, что он всегда токай неприступный, недосягаемый...
Если честно, то мне всегда представлялось, как эти старые профессорши в школе сочиняют себе неприличного рода фантазии о молодом учителе зелий))) Ан-нет! За кромешную тьму мантии им не пробраться! Вот это я имела ввиду. :unsure:

Да, это понятно. Но меня больше волнует, что имела в виду Ро. И теперь очевидно, что она сделала его де...  не-е могу-у... палец не поворачивается это слово напечатать... Чтоб Ро в аду гореть за такие штучки! Др*нь! :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Lilla (2007-08-04 17:29:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Ассоциации со Снейпом