Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Жизнь Снейпоманки


Жизнь Снейпоманки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

а можешь помочь понять, что за образ у тебя?......что совсем не похоже, что H.P. читала...

0

32

Я просто деловая баба, которая работает в мире моды и шляется по всяким ресторанам со всякими придурками...ну по мне совсем не скажешь что какие-то там сказочки читаю, а уж тем более влюбилась в волшебника из книжки :sad: а влюбилась и причем еще как :blink2:

0

33

Потому не могу быть тут собой. Потому что общаюсь с людими постарше и гораздо умнее меня! И всё время пытаюсь прыгнуть выше собственной головы, быть на уровне. Тоже хочу скорее повзрослеть, окончить школу (хотя и страшно немного) :sad:

0

34

Потому не могу быть тут собой. Потому что общаюсь с людими постарше и гораздо умнее меня! И всё время пытаюсь прыгнуть выше собственной головы, быть на уровне. Тоже хочу скорее повзрослеть, окончить школу (хотя и страшно немного) :sad:

Че-то я не поняла... Это кто тут умнее тебя???????? Это зачем ты прыгаешь Так высоко???? :rolleyes:

Даночка, ты классная девченка!! А возраст, я тебе скажу, вовсе не обязательно показатель ума, мудрости, знаний, характера и т.д.

Как бы я щас хотела в школу ходить и не о чем не думать!Учить уроки  и получать двойки!

Я тя уверяю, когда ты "повзрослеешь", ничё не изменится, кроме груза ответственности и кучи новых обязательств...(И кроме того, что уже стыдно будет сказать кому-то, что читаешь Гарри Поттера и любишь Северуса Снейпа :lol: )

0

35

вот про гарри поттера - это точно!! засмеют))))) вот было бы мне 16-17... выглядело бы совершенно нормально...

0

36

:wink:  :wink:
За "классную девченку" огромное спасибо! :happy:  :happy:

0

37

Дана, та незашт!

Дискуссии на форуме постепенно стихли, версии закончились......
Осталось ожидание..конца(( Каждый день приближает нас к моменту.. Какому?? Вопрос вопросов.
Меня вот интересует, у нас не собираются создавать службу психологической помощи потерявщим голову снейпоманкам?? В Англии такая служба есть. Только для поттероманов. А мне нужна будет, по ходу, помощь психиатра!

0

38

Ежик, не паникуй! все будет хорошо)) если дорогой погибет - поплачу и засяду за фанарт-фанфикшен, а если все будет хорошо - напьюсь)))

0

39

А как изменится ваша жизнь теперь? (после этой тупой 7 книги)

0

40

Я покончу со своей снейпоманией (хоть это и будет очень болезненно). История рассказана, чего ещё ждать? Не знаю заполнитьься ли когда-нибудь эта пустота в душе. Сосредоточусь на поступлении в институт, попробую наладить личную жизнь. Но я навсегда останусь верной слизеринкой!

Позови меня, Северус, и я вернусь!..

Ты всегда можешь на меня положиться, и мои друзья-слизеринцы, мои братья и сёстры по несчастью...

Всё, не могу печатать дальше - слёзы глаза застилают...дышать тяжело...

0

41

Я покончу со своей снейпоманией (хоть это и будет очень болезненно).

Как же можно покончить со Снейпоманией?! А как же его вечная жизнь в наших сердцах?!

0

42

У меня ещё вся жизнь впереди, а я в последнее время не могу больше ни о чём думать. Но образ этот я пронесу через всю жизнь! Не сомневайтесь! Он мне многому научил, он мне жить помог...

0

43

У меня ещё вся жизнь впереди, а я в последнее время не могу больше ни о чём думать. Но образ этот я пронесу через всю жизнь! Не сомневайтесь! Он мне многому научил, он мне жить помог...

Он многим жить помог. Многих научил тому, что нельзя сдаваться, а надо быть силыным и гордым человеком!

0

44

У меня ещё вся жизнь впереди, а я в последнее время не могу больше ни о чём думать. Но образ этот я пронесу через всю жизнь! Не сомневайтесь! Он мне многому научил, он мне жить помог...

а вот в этом никаких сомнений быть не может, потому что именно так и получится...

0

45

Кстати, мы тут все похожи. (Кто-то это уже подметил, и не раз) Если исходить из дебрей психанализа, то всё человечество вобщем-то делится на 16 психологических типов. Так вот, по всем правилам физики противоположности притягиваются. У каждого типа своя противоположенность. На днях соберусь с силами и напечатаю огромный трактат о Снейпе и снейпоманках. И держитесь доктор Фрейд! Юнг рулит!  :tongue2:

0

46

Давй, лично ине будет очень интересно прочитать.)))

0

47

Давай! и выложи в отдельной темке! я буду читать с удовольствием!!!)))

0

48

Кстати, мы тут все похожи. (Кто-то это уже подметил, и не раз) Если исходить из дебрей психанализа, то всё человечество вобщем-то делится на 16 психологических типов. Так вот, по всем правилам физики противоположности притягиваются. У каждого типа своя противоположенность. На днях соберусь с силами и напечатаю огромный трактат о Снейпе и снейпоманках. И держитесь доктор Фрейд! Юнг рулит!  :tongue2:

Жду с нетерпением! С удовольствием почитаю

0

49

Пол часа искала очки по всей квартире, а они позади меня на диване лежали...Вот такая жизни очкаречки-снейпоманки с астигматизмом))))

0

50

Пытаюсь что-то завернуть про снейпоманок. Хотела сослаться на Фрейда. Пошлятина какая-то получается :wtf:

Dana Dark
А у меня близорукость, печатаю сейчас в очках с дырочками.
Так что ты не одинока  :tongue2:

0

51

Да, я в курсе, эт радует)))
Ато вообще кошмар выходит - зеленоглазая очкаричка да ещё и волосы в чёрный выкрасила! Вы понимаете о чём я! Брр...
Что же мы так долго не делимся событиями в жизни? У мя, конечно, ничего интересного;)
Сначала огорчилась, что не смогу оплатить вступительные курсы института, сейчас поняла, что как-то поступлю и без них. На завтра нужно выучить много-много билетов по англ., а я в инете вишу (*рыдая*
зачем я согласилась учавствовать в этой олимпиаде?!!!)
Сейчас в панике, не знаю как завтра сделаю лаболаторную по информатике без конспекта. Ну вот я и наплакалась, спасибо)))

0

52

и у меня астигматизм с детства еще. Так что вопрос "где очки"??? уже давно актуален. Хоть их у меня несколько, все равно все время теряю :biggrin:

0

53

Так вот, по всем правилам физики противоположности притягиваются. У каждого типа своя противоположенность.

Так что, значит, если я снейпоманка - мне нужен какой-нибудь добренький вспыльчивый тип?

0

54

Ерунда!
Тут брат по крови нужен!

0

55

Ерунда!
Тут брат по крови нужен!

Ну, не прям-таки брат, да еще по крови - это инцест уже, нехорошо-с... :-))))))  :wink:

Но по смыслу - согласна: физика-физикой, а психологически - союз двух похожих людей гораздо стабильнее, ведь в отношениях ценнее всего - понимание, оно является залогом доверия.....

А какое тут, блин, понимание и доверие, когда в универе одни "глямурно-крутые бойс" а ля Тимати??!! Ты ему: "Любишь декаданс?" А он: "Ээээ.... эт че, сигареты такие?"
И герлз все - аналогично: сидишь с фоткой Рикмана, спрашивают: "Эт кто?" Ты им: "Это идеальный мужчина." Личики накрашенные медленно едут: "Ыыыы, ну ни фига ж ты, геронтофилка.... "   
Какой тут, три "ха-ха", диалог?

0

56

А какое тут, блин, понимание и доверие, когда в универе одни "глямурно-крутые бойс" а ля Тимати??!! Ты ему: "Любишь декаданс?" А он: "Ээээ.... эт че, сигареты такие?"
И герлз все - аналогично: сидишь с фоткой Рикмана, спрашивают: "Эт кто?" Ты им: "Это идеальный мужчина." Личики накрашенные медленно едут: "Ыыыы, ну ни фига ж ты, геронтофилка.... "
Какой тут, три "ха-ха", диалог?

Ага, а прикинь те ещё и среди друзей попадаются "приколисты", тоже уколоть любят за твою снейпоманию... Хотя я не обижаюсь, но однажды мне подруга подарила фотку Снейпа, распечатаную на принтере (у меня его нет), а внизу оставила подпись "Секс-символ Вселенной". Потом эта фотка, уж не помню каким способом, попала в руки самому подлому парню в моём классе... Колкостей было с5казано много и все в адресс подруги - её же почерк. Не знаю, мне было радостно, что этот Саша не понял, кому на самом деле Сева нра.
Так что, молодец, Vibeke, я не высказываю открыто свою симпатию)))

0

57

Дана, могло быть и хуже, эту фотку мог увидеть Снейп
Да я  и сама бы прифигела от подобных эпитетов)))
Не, ну я тащусь от ваших проблем...

0

58

"Ну, не прям-таки брат, да еще по крови - это инцест уже, нехорошо-с... :-)))))) "

Да да, простите=)))))))))))

"Но по смыслу - согласна: физика-физикой, а психологически - союз двух похожих людей гораздо стабильнее, ведь в отношениях ценнее всего - понимание, оно является залогом доверия..... "

еще уважение, на мой взгляд.

"А какое тут, блин, понимание и доверие, когда в универе одни "глямурно-крутые бойс" а ля Тимати??!! Ты ему: "Любишь декаданс?" А он: "Ээээ.... эт че, сигареты такие?"
И герлз все - аналогично: сидишь с фоткой Рикмана, спрашивают: "Эт кто?" Ты им: "Это идеальный мужчина." Личики накрашенные медленно едут: "Ыыыы, ну ни фига ж ты, геронтофилка.... "
Какой тут, три "ха-ха", диалог?"

Аналогичная ситуация, только я о своих пристрастиях никому не рассказываю(кроме друзей). Ну, что можно ждать от гламурных девиц (раскрашенных донельзя), читающих журнал Дом-2?

Я один раз была невольным слушателем разговора двух таких девушек.
Одна объясняла другой, кто такие готы.
Это было уморительно :lol:  :tongue:
(дело происходило на лекции по геополитике)

К непониманию я уже привыкла, смирилась что - ли, меня оно преследует со школьных времен.
Конечно, хотелось бы поговорить с себе подобным. :wink: , но вот что-то не встречаются они никак :sad:

0

59

Да ты не представляешь как мне-то хочется поговорить с подобным себе!У меня все девки в классе гламурные и этот *чтоб он провалился :angry: * "Дом-2" обсуждают.Вот о чём с ними говорить?Я с ними и не общаюсь,а они меня считают девушкой со странностями из-за того,что постоянно хожу в чёрном.Однажды эти девки хихикали над тем,что я хожу в очень длинной юбке :dry: ,ну я их быстро на место поставила! :sleep: Теперь даже не пикают в моём присутствии. :biggrin:

0

60

"Я один раз была невольным слушателем разговора двух таких девушек.
Одна объясняла другой, кто такие готы.
Это было уморительно 15.gif tongue.gif
(дело происходило на лекции по геополитике)"

Оооо, сочувствую - та же фигня, ток я пару раз не выдерживала, и закатывала им свою полноценную лекцию на эту тему, с фактами, датами и персоналиями - толку..... как с Лонгботтома зелье нормальное:))))

Не расстраивайся, Ligeia, встретишь еще  "своих", обязательно! Нас мало - но мы есть!!!       :flower:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Жизнь Снейпоманки