Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

А она есть- ток туда почемуй-то никто не заходит :sleep:  :biggrin:

объясните пожалуйста где это, и заодно где здесь тема "Снейп в слэше"!

http://severussnape.0bb.ru/index.php?sh … 6&st=0

Пасибо!

0

242

Всем драсти)) Я только сегодня зарегистрировалась, но на сайте уже бывала, и в полном восторге! Раньше,не имея доступа к интернету,я даже представить себе не могла что у меня столько единомышленников!

0

243

Всем драсти)) Я только сегодня зарегистрировалась, но на сайте уже бывала, и в полном восторге! Раньше,не имея доступа к интернету,я даже представить себе не могла что у меня столько единомышленников!

Дя! Интернет- Великая Весчь, ка не посмотри  :tongue2:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

244

а кроме великой она еще и оч дорогая))
дрожайшая)) :blink:  :smile:

0

245

а кроме великой она еще и оч дорогая))
дрожайшая)) :blink:  :smile:

ну не зна... я вот 650 р плачу в месяц-  нормально имхо.

правда заявленную скорость нифига не держит и отваливается чаще чем хотелось бы....

я честно говоря предпочла бы подороже - но постабильнее...

а это один из ведущих провайдеров,считай... :sleep:

Отредактировано Nava (2008-03-31 20:43:45)

0

246

Привет всем! Наконец то добралась...

0

247

Привет всем! Наконец то добралась...

Шайрен, а представиться? :lol:  :lol:  :lol:  :biggrin:

0

248

Привет всем! Наконец то добралась...

Шайрен, а представиться? :lol:  :lol:  :lol:  :biggrin:

Навчик, я ж совсем)) Я с Базаром перепутала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну  раз так...
Меня зовут Шайрена)) Сколько лет не скажу, сами догадывайтесь))))) Я титулованная особа с мрачным прошлым и светлым настоящим :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

249

Привет всем! Наконец то добралась...

Шайрен, а представиться? :lol:  :lol:  :lol:  :biggrin:

Навчик, я ж совсем)) Я с Базаром перепутала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну  раз так...
Меня зовут Шайрена)) Сколько лет не скажу, сами догадывайтесь))))) Я титулованная особа с мрачным прошлым и светлым настоящим :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol: да -  бывает... весна-а-а :happy:  :rolleyes:  :biggrin:

про блестящее будущее забыла :wink:  :lol:  :lol:  :lol:  :flower:

0

250

а кроме великой она еще и оч дорогая))
дрожайшая)) :blink:  :smile:

ну не зна... я вот 650 р плачу в месяц-  нормально имхо.

правда заявленную скорость нифига не держит и отваливается чаще чем хотелось бы....

я честно говоря предпочла бы подороже - но постабильнее...

а это один из ведущих провайдеров,считай... :sleep:

Сосетка по разуму)))) Я тоже в таком же тарифе)

0

251

а кроме великой она еще и оч дорогая))
дрожайшая)) :blink:  :smile:

ну не зна... я вот 650 р плачу в месяц-  нормально имхо.

правда заявленную скорость нифига не держит и отваливается чаще чем хотелось бы....

я честно говоря предпочла бы подороже - но постабильнее...

а это один из ведущих провайдеров,считай... :sleep:

Сосетка по разуму)))) Я тоже в таком же тарифе)

Корбина? :blink2:

0

252

Привет всем! Наконец то добралась...

Шайрен, а представиться? :lol:  :lol:  :lol:  :biggrin:

Навчик, я ж совсем)) Я с Базаром перепутала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну  раз так...
Меня зовут Шайрена)) Сколько лет не скажу, сами догадывайтесь))))) Я титулованная особа с мрачным прошлым и светлым настоящим :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol: да -  бывает... весна-а-а :happy:  :rolleyes:  :biggrin:

про блестящее будущее забыла :wink:  :lol:  :lol:  :lol:  :flower:

Ага про светлое будущее как раз и забыла!
Жизнь стала лучше, жизнь стала веселее, шея стала тоньше, но зато длинее! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

253

Давненько меня тут не было :smile:  дела-дела-дела :wacko:
вот наконец добралась до форума, посвещенного человеку, которого я люблю болше всей жизни :smile:

0

254

Всем приветик! Я очень рада найти этот форум, только что искала что то про Алана и случнайно наткнулась на вас. Мне у вас очень нравится) отличные темы и суперский дизайн :lol:  Вот только разберусь что где и сразу же вольюсь в общение! :wink:

0

255

Здравствуйте! Думаю, общение лучше всего начать именно с этого слова. Я уже некоторое время присматриваюсь к форуму... Сайт мне очень нравится. Обычно стараюсь все темы сначала прочитать, сделать какие-то выводы... Но вижу, что в данном случае это просто нереально - при такой активности форума только ещё больше отстану. К тому же, последней каплей стало мамино "Ну ты даёшь!" перед её уходом на работу, когда я робко заикнулась, что мне нравится профессор Снейп. Как же приятно быть среди единомышленниц (-ков?)! Я надеюсь, что вы меня не обидите, а я сама очень-очень хочу со всеми вами дружить!

0

256

Здравствуйте! Думаю, общение лучше всего начать именно с этого слова. Я уже некоторое время присматриваюсь к форуму... Сайт мне очень нравится. Обычно стараюсь все темы сначала прочитать, сделать какие-то выводы... Но вижу, что в данном случае это просто нереально - при такой активности форума только ещё больше отстану. К тому же, последней каплей стало мамино "Ну ты даёшь!" перед её уходом на работу, когда я робко заикнулась, что мне нравится профессор Снейп. Как же приятно быть среди единомышленниц (-ков?)! Я надеюсь, что вы меня не обидите, а я сама очень-очень хочу со всеми вами дружить!

Конечно не обидим))))) Присоединяйся!!!!!!!!   :smile:  :smile:  :smile:

0

257

Michael89, спасибо огромное за поддержку)))))

0

258

Здравствуйте! Думаю, общение лучше всего начать именно с этого слова. Я уже некоторое время присматриваюсь к форуму... Сайт мне очень нравится. Обычно стараюсь все темы сначала прочитать, сделать какие-то выводы... Но вижу, что в данном случае это просто нереально - при такой активности форума только ещё больше отстану. К тому же, последней каплей стало мамино "Ну ты даёшь!" перед её уходом на работу, когда я робко заикнулась, что мне нравится профессор Снейп. Как же приятно быть среди единомышленниц (-ков?)! Я надеюсь, что вы меня не обидите, а я сама очень-очень хочу со всеми вами дружить!

Приветик Добро пожаловать! Приятно познакомиться, давай вливайся и общайся :smile:

0

259

Emma, спасибо! Я тоже очень рада знакомству:)

0

260

Emma, спасибо! Я тоже очень рада знакомству:)

  :wink:

0

261

Ой-ёй-ёй! Извините! Это была я. Emma, спасибо большое)))) Очень рада с Вами познакомиться.

0

262

Michael89, спасибо огромное за поддержку)))))

О да...
Она Вам понадобится :biggrin:

0

263

Michael89, спасибо огромное за поддержку)))))

О да...
Она Вам понадобится :biggrin:

...не пугала бы народ раньше времени :biggrin:

0

264

Michael89, спасибо огромное за поддержку)))))

О да...
Она Вам понадобится :biggrin:

Ну, надеюсь всё-таки, что это были просто слова:) И никто меня тут не скушает. Хотя, как правило, поддержка бывает нужна скорее людям, пообщавшимся со мной пару месяцев))))

0

265

Michael89, спасибо огромное за поддержку)))))

О да...
Она Вам понадобится :biggrin:

...не пугала бы народ раньше времени :biggrin:

Пугала? :biggrin:
Я всего лишь констатирую факт.

0

266

Пугала? :biggrin:
Я всего лишь констатирую факт.

....даже как то странно спустя пару дней, и че спрашивается париться надо было? :smile:
Нава молодец :wink:

Отредактировано Emma (2008-05-12 20:40:39)

0

267

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я поражаюсь с каждым днем, нет , часом, все больше...

0

268

Обалдеть, Emma, я весь ваш разговор с Chiemaira прочитала, но так и не поняла причём здесь Nava. ... ... А ты сама то поняла  :biggrin:  :wink:  :biggrin: ?  :lol:

0

269

я знаю при чем здесь Нава. :smile:

0

270

ооо... ладн, ладн, не вмешиваюсь  :biggrin:  :tongue:  :biggrin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте