Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

Всё ясно  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

212

Здравствуйте, я один из тех гостей, кого вы настоятельно уговаривали зарегиться. Только кому от этого легче станет?

Мне :biggrin:
Теперь, если что, можно по-имени обратиться))

А, вообще, всем новичкам -  добробо пожаловать!)

0

213

А помоему тут вооще никого не любят и побыстрее хотят некоторые личности от всех избавится, чтобы наслаждатся тишиной, к сожалению тут имеются и такие

0

214

Люди!Никто не знает где Severangel?Я уже почти месяц ей звоню,а трубку никто не берёт,на смс не отвечает,хотя она говорила,что в начале февраля мы встретимся и говорила звонить ей.На форуме тоже нет. :unsure:

0

215

А помоему тут вооще никого не любят и побыстрее хотят некоторые личности от всех избавится, чтобы наслаждатся тишиной, к сожалению тут имеются и такие

  :lol:  :lol:
уууу,Джулия. мания преследования одолела?? :wink:  :tongue:  :biggrin:  :lol:

0

216

Говорю Факты, а ты у нас поимела манию подозрения

0

217

Говорю Факты, а ты у нас поимела манию подозрения

Пустая игра словами, не находите? :tongue:  :lol:  :lol:  :biggrin:

0

218

Да знаете ли, не я эту игру начала, просто кое-кому неймется по жизни. Вставили вам в задницу шыло, вот и беситесь.

0

219

А помоему тут вооще никого не любят и побыстрее хотят некоторые личности от всех избавится, чтобы наслаждатся тишиной, к сожалению тут имеются и такие

:lol:  :lol:
уууу,Джулия. мания преследования одолела?? :wink:  :tongue:  :biggrin:  :lol:

Развлекаешься? :wink:  :biggrin:
Ну действительно - почему бы и нет- тем более за бесплатно :biggrin:  :tongue:  :biggrin:

0

220

Да знаете ли, не я эту игру начала, просто кое-кому неймется по жизни. Вставили вам в задницу шыло, вот и беситесь.

Я?!Я всего лишь занята милым общением с вами! :lol:  :lol:  :lol:

0

221

Здрасьте... В эту палату,надеюсь,еще принимают c моим диагнозом (Рикманомания, плавно так перетекшая в Снейпоманию)? А то болеснь мою разделить не с кем - стараюсь быть заразной, но заразила только маму

Отредактировано Sadako (2008-03-09 06:28:24)

0

222

Здрасьте... В эту палату,надеюсь,еще принимают c моим диагнозом (Рикманомания, плавно так перетекшая в Снейпоманию)? А то болеснь мою разделить не с кем - стараюсь быть заразной, но заразила только маму

Здравствуй. Любого человека, даже маму, снейпоманией увлечь это - просто подвиг(не одним же нам страдать). Я свою маму тоже пыталась подсадить, а она взяла и стала поттероманкой... :wacko:  :dry:

0

223

Мама потероманка это ни так страшно.......
Представте как это жить с человеком, которому очень нравиться рон, под одной крышай.  :sleep:  :dry:  :tongue2:  :tongue2: :tongue2:

0

224

Мама потероманка это ни так страшно.......
Представте как это жить с человеком, которому очень нравиться рон, под одной крышай.  :sleep:  :dry:  :tongue2:  :tongue2: :tongue2:

О ё... Это намного хуже :ohmy:  :blink:  :blink: .............

0

225

Это точно!!!! 
Когда смотриг ГП начинаеться 
-"Какой симпотичный мальик!!!!"
-"Какой хорошенький!!!! Не точо тот с кем ты встречаешься!!!"
А пересматривать ГП она любит часто...... Короче это полный пипец!!!!! :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:
Одно утешает, ей совсем не нравиься гари и гермиона.....

0

226

Это точно!!!! 
Когда смотриг ГП начинаеться 
-"Какой симпотичный мальик!!!!"
-"Какой хорошенький!!!! Не точо тот с кем ты встречаешься!!!"
А пересматривать ГП она любит часто...... Короче это полный пипец!!!!! :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:
Одно утешает, ей совсем не нравиься гари и гермиона.....

А ещё, удивительно просто... нра Рон, но не нра Герми и поттник О___о Я думала, что, если и любить их, то сразу всю золотую троицу.

0

227

А ещё, удивительно просто... нра Рон, но не нра Герми и поттник О___о Я думала, что, если и любить их, то сразу всю золотую троицу.

Она говорит:
"Гермиона - зазнайка и выпендрежа, а потник страшыла. Зато рон такой милый мальчик"   :wacko:  :wacko:
Вообщем жизнь хороша...............

0

228

А ещё, удивительно просто... нра Рон, но не нра Герми и поттник О___о Я думала, что, если и любить их, то сразу всю золотую троицу.

Она говорит:
"Гермиона - зазнайка и выпендрежа, а потник страшыла. Зато рон такой милый мальчик"   :wacko:  :wacko:
Вообщем жизнь хороша...............

А у меня по всей квартире плакаты с Поттером висят :dry: . Мама постаралась! В общем, не повезло нам с тобой(

0

229

А у меня по всей квартире плакаты с Поттером висят :dry: . Мама постаралась! В общем, не повезло нам с тобой(

Да)))
Ну плакатам всегда можно добавить точности..... Рога например пририсовать :rolleyes:  :wink:

0

230

А у меня по всей квартире плакаты с Поттером висят :dry: . Мама постаралась! В общем, не повезло нам с тобой(

Да)))
Ну плакатам всегда можно добавить точности..... Рога например пририсовать :rolleyes:  :wink:

И такое было  :lol:  Мы сначала с ней в одной комнате жили, так она все мои рисунки с Севом сняла и повесила Поттера. Я прихожу домой, а она говорит, что комната не только моя, но и её :blink: . Потом мы с ней поругались и она, наконец, ушла жить в другой комнате. С комнатами вообще длинная история... Короче, мой дядя, который здесь прописан, может в любой момент заявиться и потребовать свою долю. Ай... Вот и не занимали мы ту комнату. Просто мама на этот раз на всё плюнула :rolleyes:

Отредактировано Майя (2008-03-09 10:25:20)

0

231

Здрасьте... В эту палату,надеюсь,еще принимают c моим диагнозом (Рикманомания, плавно так перетекшая в Снейпоманию)? А то болеснь мою разделить не с кем - стараюсь быть заразной, но заразила только маму

А журавликов нам наделаете? :rolleyes:  :biggrin:  :tongue:  :happy:

0

232

Nava, журавлики отменяются  - вместо них почему-то получаются одни угловатые монстрики :sad:  все пропало
:unsure:

0

233

А может и к лучшему  :biggrin:  Глядишь от монстриков пользы поболее получится :happy:  :biggrin:

0

234

Заязлая Снейпоманка! Влюблена в него уже год! К Поттеру тоже неплохо отношусь и к Гермионе тоже( Рона терпеть немогу!), но Сева просто обожаю!!!!!!!! :wub:  :wub:

0

235

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

0

236

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

не - а! Не Варьянт!

0

237

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

А она есть- ток туда почемуй-то никто не заходит :sleep:  :biggrin:

0

238

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

А она есть- ток туда почемуй-то никто не заходит :sleep:  :biggrin:

объясните пожалуйста где это, и заодно где здесь тема "Снейп в слэше"!

0

239

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

А она есть- ток туда почемуй-то никто не заходит :sleep:  :biggrin:

объясните пожалуйста где это, и заодно где здесь тема "Снейп в слэше"!

ДО СВИДАНИЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

240

А может, заведем тему "до свидания"? :huh:  :lol:

А она есть- ток туда почемуй-то никто не заходит :sleep:  :biggrin:

объясните пожалуйста где это, и заодно где здесь тема "Снейп в слэше"!

http://severussnape.0bb.ru/index.php?sh … 6&st=0

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте