Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 151 страница 180 из 318

151

она даже не знает, что убила не снейпа а Розового Глюка с стрингах, блестках и перьях))))))))))))))))))лузерша))))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:  Жесть, причем его звали Микки, бедный......  :biggrin:  А Снейп на пляже сейчас загорает  :rolleyes:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

0

152

А Снейп на пляже сейчас загорает

у него должна быть вилла на кап фера за ниццей - там так чудесно. и тихо. и погода прекрасная. и природа.  :rolleyes: и билл гейтс рядом :lol: и главное Элтон Джонн, т.е. Розовый глюк тоже может навестить :lol:  :lol:  :lol:

0

153

А Снейп на пляже сейчас загорает

у него должна быть вилла на кап фера за ниццей - там так чудесно. и тихо. и погода прекрасная. и природа.  :rolleyes: и билл гейтс рядом :lol: и главное Элтон Джонн, т.е. Розовый глюк тоже может навестить :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Ой, он тут рядом тогда со мной, фсе, пошла звонить заказывать билеты  :happy:

0

154

я там была недавно - вроде не было(( но сейчас очень - он должен был вернуться)))) бархатный сезон)))))

0

155

я там была недавно - вроде не было(( но сейчас очень - он должен был вернуться)))) бархатный сезон)))))

Ой, слушай, точно  :lol:  :lol:  :lol:
Кста, ты где именно у нас побывала, если не секрет?)))

0

156

Я в ницце жила. просто в вильфранш несколько раз ездила)) там хорошо очень) и песочек)) на след год я кстати скорее всего в париж перееду если все ок, так что будем соседями)))))

0

157

Я в ницце жила. просто в вильфранш несколько раз ездила)) там хорошо очень) и песочек)) на след год я кстати скорее всего в париж перееду если все ок, так что будем соседями)))))

  :dry: Я же не в Париже пока..... И ездить не получается нормально никуда, только в Марсель смоталась друзей встретить и все, времени нет  :angry: 
А нет, вру, в Перпеньян ездила недавно  :tongue2:

0

158

Ну и что) все равно близко)) на одну нормальную снейпоманку во франции станет больше))))))))))

0

159

))))) Стала замечать, что ВСЕ русские девушки здесь практически Снейпоманки)))) Ну может на 20 Снейпоманок 1 потникоманка))))

0

160

))))) Стала замечать, что ВСЕ русские девушки здесь практически Снейпоманки)))) Ну может на 20 Снейпоманок 1 потникоманка))))

Мы более пылкие)) Хотя, обычно о француженках говорят подобное, а кстати, как они ? Сложился стереотип, что все француженки только об этом и думают.... ))))

0

161

))))) Стала замечать, что ВСЕ русские девушки здесь практически Снейпоманки)))) Ну может на 20 Снейпоманок 1 потникоманка))))

Мы более пылкие)) Хотя, обычно о француженках говорят подобное, а кстати, как они ? Сложился стереотип, что все француженки только об этом и думают.... ))))

Ну конечно у них нравы свободные, я когда была еще 12 летней девочкой в шоке ходила от того, что у них вполне нормально если 14 летняя девчонка прийдет делать аборт  :dry:
Но сами они не такие))))) Вся это пылкость сказка, хотя мужчины встречаются порой темпераментные, но и то они потом оказываются или наполовину португальцами или вообще русскими  :lol:

0

162

Ну конечно у них нравы свободные, я когда была еще 12 летней девочкой в шоке ходила от того, что у них вполне нормально если 14 летняя девчонка прийдет делать аборт 
Но сами они не такие))))) Вся это пылкость сказка, хотя мужчины встречаются порой темпераментные, но и то они потом оказываются или наполовину португальцами или вообще русскими

ППКС!!!! Меня вообще интерсует, а настоящие фрвнцузы ещё есть?
Саркази - венгр.
Робер Оссейн - русский
Марина Влади - русская
Шарль Азнавур - армянин
Серж Голон - русский
Роже Вадим - русский

Только не подумайте, что я что то против имею! Наоборот! Просто странно, что почти все известные личности Франции имеют тесное родство с Восточной Европой или стрнамаи бывшего СССР)))))))))))))

0

163

Есть и французы)))))) Мой шеф француз)))) Правда такой зануда)))) Французов узнать можно по присущей только им жадности и занудности)))))
Ну а если честно, то французов скоро не останется, всюду беженцы, негры, китайцы, арабы, албанцы.......... Мрак.........))))
Но россиян и остального народа из СНГ полно))) Это радует))))

0

164

Есть и французы)))))) Мой шеф француз)))) Правда такой зануда)))) Французов узнать можно по присущей только им жадности и занудности)))))
Ну а если честно, то французов скоро не останется, всюду беженцы, негры, китайцы, арабы, албанцы.......... Мрак.........))))
Но россиян и остального народа из СНГ полно))) Это радует))))

Я вообще не понимаю жадин, особенно старых, чего жадничать? В гробу корманов нет!
Представляю, как они гудели когда наш Миша Прохоров со своим гаремом тусовался в Куршавели!)))))))))))))))

0

165

Есть и французы)))))) Мой шеф француз)))) Правда такой зануда)))) Французов узнать можно по присущей только им жадности и занудности)))))
Ну а если честно, то французов скоро не останется, всюду беженцы, негры, китайцы, арабы, албанцы.......... Мрак.........))))
Но россиян и остального народа из СНГ полно))) Это радует))))

Я вообще не понимаю жадин, особенно старых, чего жадничать? В гробу корманов нет!
Представляю, как они гудели когда наш Миша Прохоров со своим гаремом тусовался в Куршавели!)))))))))))))))

Знаешь, не особо. Они просто молча давились от зависти. Надо ж, русские если гуляют так на весь мир  :lol:  Да, мы русские еще те фрукты  :happy:
А насчет жадности, так это полный ужас, они даже ходят неопрятные, помятые, не мытые....... И если у тебя на пятой точке будет дырка, то никто не заметит, никому здесь до тебя нет дела  :lol: С одной стороны скучно.....
А, еще меня злит то что в воскресенье здесь все вымирают, магазины не работают.......... Рррр, а я так хотела сегодня фришечку поесть, а она закончилась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

166

Есть и французы)))))) Мой шеф француз)))) Правда такой зануда)))) Французов узнать можно по присущей только им жадности и занудности)))))
Ну а если честно, то французов скоро не останется, всюду беженцы, негры, китайцы, арабы, албанцы.......... Мрак.........))))
Но россиян и остального народа из СНГ полно))) Это радует))))

Я вообще не понимаю жадин, особенно старых, чего жадничать? В гробу корманов нет!
Представляю, как они гудели когда наш Миша Прохоров со своим гаремом тусовался в Куршавели!)))))))))))))))

Знаешь, не особо. Они просто молча давились от зависти. Надо ж, русские если гуляют так на весь мир  :lol:  Да, мы русские еще те фрукты  :happy:
А насчет жадности, так это полный ужас, они даже ходят неопрятные, помятые, не мытые....... И если у тебя на пятой точке будет дырка, то никто не заметит, никому здесь до тебя нет дела  :lol: С одной стороны скучно.....
А, еще меня злит то что в воскресенье здесь все вымирают, магазины не работают.......... Рррр, а я так хотела сегодня фришечку поесть, а она закончилась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да они лохи - русские,арабы и японцы им экономику поднимают :lol: скупают все нах :lol:
а неопрятность - это ужас)) если тебя приняли за француженку - это знак что ты плохо выглядишь :lol:

0

167

Точно)))))))))) Я недавно из России когда обратно прилетела зимой, вырядилась в шубу, с высокие сапоги, макияжик обалденный, так на меня так таращились)))))) Потом кто0то автограф попросил даже))))

0

168

Знаешь, не особо. Они просто молча давились от зависти. Надо ж, русские если гуляют так на весь мир  Да, мы русские еще те фрукты 
А насчет жадности, так это полный ужас, они даже ходят неопрятные, помятые, не мытые....... И если у тебя на пятой точке будет дырка, то никто не заметит, никому здесь до тебя нет дела  С одной стороны скучно.....
А, еще меня злит то что в воскресенье здесь все вымирают, магазины не работают.......... Рррр, а я так хотела сегодня фришечку поесть, а она закончилась

Да они лохи - русские,арабы и японцы им экономику поднимают  скупают все нах 
а неопрятность - это ужас)) если тебя приняли за француженку - это знак что ты плохо выглядишь

Точно)))))))))) Я недавно из России когда обратно прилетела зимой, вырядилась в шубу, с высокие сапоги, макияжик обалденный, так на меня так таращились)))))) Потом кто0то автограф попросил даже))))

Боже ты мой! А ещё во всю голосят о стиле! Ужас...
Нши девочки вообще на высоте, мы скоро будем одеватся красивее и дороже чем все они там вместе взятые..
А как с волосами? Я слышала, что француженки моют голову каждый день.. Или это журнальные бредни?
Ненавижу жирные сальные волосы! ( Только без ассоциаций, в Снейпе я всё люблю)) Я говорю о дамах)

0

169

А у Снейпа волосы нормальные, это у Потника зрение плохое))))
А насчет опрятности у французов с этим туго)))) И голову они неделями не моют, и зубы не чистят месяцами))))))) Ужос)))))
А насчет моды, я же говорю, если встретишь на улице хорошо одетого человека значит или русский или гей, третьего не дано))))

0

170

А у Снейпа волосы нормальные, это у Потника зрение плохое))))
А насчет опрятности у французов с этим туго)))) И голову они неделями не моют, и зубы не чистят месяцами))))))) Ужос)))))
А насчет моды, я же говорю, если встретишь на улице хорошо одетого человека значит или русский или гей, третьего не дано))))

Ужас какой))) Фу.. А ещё  чего то там говорят на русских! Пусть Саркази в принудительном порядке всем выдаст шампуни и пасту со щётками, а тогда уже посмотрим и поговорим...)))))))))))))))))))))))))
Нет, ну всё можно понять, но не мытся и не чистить зубы это - позор для цевелизованного человека..

0

171

Нда, Саркази уж точно выдаст, причем всем и сразу))))))))
Но в принципе здесь хорошо, перспектив много, а я вообще балдею сейчас, вручила французам свой дипломчик с русским средним и могу еще годик поваляться, выбирать на кого мне идти учиться, сниматься и развлекаться))))))

0

172

Нда, Саркази уж точно выдаст, причем всем и сразу))))))))
Но в принципе здесь хорошо, перспектив много, а я вообще балдею сейчас, вручила французам свой дипломчик с русским средним и могу еще годик поваляться, выбирать на кого мне идти учиться, сниматься и развлекаться))))))

Кстати, мне Саркази нравится. Не политически ( мне как то всё равно, главное что б его политика не касалась дружбы между народами)) , а внешне.. Он красивый. Ну, если не красивый, то обоятельный и ещё Доминик де Вельпен... У него такие волосы и такой взгляд! Оболдеть!)

0

173

кстати о северусе! я тут придумала, что он зовел себе хомячка и назвал Том Гарри Кребб-Гойл))))))))))))) в месть за Альбуса Северуса Гарри Поттера))))))))))))

0

174

кстати о северусе! я тут придумала, что он зовел себе хомячка и назвал Том Гарри Кребб-Гойл))))))))))))) в месть за Альбуса Северуса Гарри Поттера))))))))))))

И что он сделал с этим хомячком?)

0

175

Шайрена, да, Николя тварь обоятельная)))) Улыбочка у него еще та))))

Не, он завел себе одного хомячка Тома и второго назвал Гарри Крэб-Гойл, и посадил их в одну клетку))))))) Представь, что они там вытворять будут)))

0

176

он их кормит попкормом и ждет когда оно сдохнет от жирдяйства)))) а еще можно правда посадить хомячка сириуса в колесико и заставить бегать))))))))))

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-09-03 02:22:17)

0

177

:lol:  :lol:  :lol: Веселенько они там развлекаются  :tongue:

0

178

он их кормит попкормом и ждет когда оно сдохнет от жирдяйства)))) а еще можно правда посадить хомячка сириуса в колесико и заставить бегать))))))))))

А ещё можно целый день кормить его селёдкой, а потом не давать пить)))

0

179

он их кормит попкормом и ждет когда оно сдохнет от жирдяйства)))) а еще можно правда посадить хомячка сириуса в колесико и заставить бегать))))))))))

А ещё можно целый день кормить его селёдкой, а потом не давать пить)))

да мало ли там идей - он же у нас алхимик и маг с хорошим чувством юмора- не забываем :lol:  :lol:  :lol:

0

180

Насчет идей это точно, как он хотел всех травануть на экзамене чтобы они запомнили противоядия :lol:  :cool2:  :beach:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте