Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

Всем доброго времени суток!

Давно уже разгуливаю по этому замечательному сайту - как много единомышленников ;)
вот решила выйти в люди!

0

122

Всем доброго времени суток!

Давно уже разгуливаю по этому замечательному сайту - как много единомышленников ;)
вот решила выйти в люди!

Привет! Рада тебя "видеть"! :biggrin:

0

123

всем привет!!!!!!
я вернулась! соскучилась ужасно!!!

0

124

Привеет!!!
Рада тебя видеть.
Как отдыхалось?

0

125

Привеет!!!
Рада тебя видеть.
Как отдыхалось?

это была я

0

126

Привеет!!!
Рада тебя видеть.
Как отдыхалось?

это была я

Очень хорошо! только что прилетела - читаю постепенно что тут произошло без меня на форуме  :wink:

0

127

Привеет!!!
Рада тебя видеть.
Как отдыхалось?

это была я

Очень хорошо! только что прилетела - читаю постепенно что тут произошло без меня на форуме  :wink:

Да, много чего произошло. Потребуется время, чтобы все прочесть.  :rolleyes:

0

128

всем привет!!!!!!
я вернулась! соскучилась ужасно!!!

Привет! С послеотдыхьем! :lol: Давай подключайся!

0

129

Всем привет...... Я из украинского фанклуба ГП.... Я из Киева......
Уже давно являюсь как бы лучше выразиться..... ну... почитательницей Снейпа..... Давно знаю про сайт... но вот только заметила что есть и форум..... Надеюсь найти здесь поддержку учитывая последние горечные события....

0

130

Всем привет...... Я из украинского фанклуба ГП.... Я из Киева......
Уже давно являюсь как бы лучше выразиться..... ну... почитательницей Снейпа..... Давно знаю про сайт... но вот только заметила что есть и форум..... Надеюсь найти здесь поддержку учитывая последние горечные события....

конечно же найдёшь поддержку)) рады тебя здесь видеть=)

0

131

Приятно что есть единомышленники... а то у мня на форуме иприходится защищать Снейпа.....

0

132

Приятно что есть единомышленники... а то у мня на форуме иприходится защищать Снейпа.....

Да тебе РЕСПЕКТ! ты там, наверно, как волос на лысине

0

133

Я там уже многим нахомила.....

0

134

Я там уже многим нахомила.....

Значит двойной РЕСПЕКТИЩЕ! :wink:  :cool:  :cool:  :flower:

0

135

Кстати а етот форум давно существует?

0

136

Кстати а етот форум давно существует?

хм :wtf: хороший вопрос...спроси админов

0

137

Бон джорно!!!
рада видеть пополнение! тут северуса защищать не надо, поэтому можно расслабиться и позасирать поттиков)) да простят меня в очередной раз наши несчастные модераторы) а форум вроде довольно молодой. я тут правда только с начала лета, но раньше он практически пустовал, а после выхода 7 книги все ожило) так круто)) доздравствуем мы!))

0

138

Наконецто я нашла нужное мне место..... и ето ваш форум....

0

139

Наконецто я нашла нужное мне место..... и ето ваш форум....

Ну так! всегда рады видеть :tongue:

0

140

я тут правда только с начала лета, но раньше он практически пустовал, а после выхода 7 книги все ожило) так круто)) доздравствуем мы!))

Мне значит повезло, я сюда пришла как раз этим летом  :tongue:  :lol:  :lol:

   Наконецто я нашла нужное мне место..... и ето ваш форум....


Респект тебе просто огромный, всегда приветствуем пополнение в наших рядах  :alc: [взломанный сайт] :cool2:

0

141

Место действительно суперское...
Есть где развернутся широкой душе снейпоманки и главное никто не будет осуждающе косится, когда скажешь что любишь Снейпа всей этой широкой душой))) :rolleyes:

0

142

Место действительно суперское...
Есть где развернутся широкой душе снейпоманки и главное никто не будет осуждающе косится, когда скажешь что любишь Снейпа всей этой широкой душой))) :rolleyes:

И также этой широкой душой ненавидишь Ро и остальную шайку))))  :happy: Какие мы молодцы!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

143

И также этой широкой душой ненавидишь Ро и остальную шайку))))  Какие мы молодцы! 

   

Конечно ненавижу! ))) А за что её любить... Создала Снейпа, дала миру самого замечательного героя последнего десятилетия и потом нагло же его убила.... Лошадь в обмороке! ИМХО конечно, хотя не думаю, что здесь большинство с этим моим ИМХО не согласятся))) :cool:

0

144

И также этой широкой душой ненавидишь Ро и остальную шайку))))  Какие мы молодцы! 

Конечно ненавижу! ))) А за что её любить... Создала Снейпа, дала миру самого замечательного героя последнего десятилетия и потом нагло же его убила.... Лошадь в обмороке! ИМХО конечно, хотя не думаю, что здесь большинство с этим моим ИМХО не согласятся))) :cool:

Конечно согласятся  :wink:  Я их сама ненавижу до дрожжи  :angry:  :happy:
А Ро создала для себя супер мужчину, потом спохватилась, поняла что это секс-символ всех времен и народов, что по нему все тащатся, все его любят, сходят с ума, ну и решила убить его, приняв решение а-ля "мне не достанешься, никому не достанешься", но промахнулась бабенка, он выжил  :lol:  :lol:  :lol:

0

145

И также этой широкой душой ненавидишь Ро и остальную шайку))))  Какие мы молодцы! 

Конечно ненавижу! ))) А за что её любить... Создала Снейпа, дала миру самого замечательного героя последнего десятилетия и потом нагло же его убила.... Лошадь в обмороке! ИМХО конечно, хотя не думаю, что здесь большинство с этим моим ИМХО не согласятся))) :cool:

Конечно согласятся  :wink:  Я их сама ненавижу до дрожжи  :angry:  :happy:
А Ро создала для себя супер мужчину, потом спохватилась, поняла что это секс-символ всех времен и народов, что по нему все тащатся, все его любят, сходят с ума, ну и решила убить его, приняв решение а-ля "мне не достанешься, никому не достанешься", но промахнулась бабенка, он выжил  :lol:  :lol:  :lol:

Она не просто его убила, а поливает грязью в своих вонючих интервью. рррррр
Ненавижу ее за это :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

146

Она не просто его убила, а поливает грязью в своих вонючих интервью. рррррр
Ненавижу ее за это

Всадила ножик в спину,  а теперь дайте ещё трупик попинать и пару раз в могилку плюнуть! Ро - зараза! :angry:

0

147

Она не просто его убила, а поливает грязью в своих вонючих интервью. рррррр
Ненавижу ее за это

Всадила ножик в спину,  а теперь дайте ещё трупик попинать и пару раз в могилку плюнуть! Ро - зараза! :angry:

Конечно, смелая она наша, нет бы в книге это все сразу сказать, так нет, как последний суслик что-то ляпнет и в дыру, трусиха паршивая, нет бы с народом пообщаться, с русским, со Снейпоманками........ Ох, как мы ее лююююбим............ :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Я бы на месте ей всадила!  :angry:

0

148

она даже не знает, что убила не снейпа а Розового Глюка с стрингах, блестках и перьях))))))))))))))))))лузерша))))))))))))

0

149

Она не просто его убила, а поливает грязью в своих вонючих интервью. рррррр
Ненавижу ее за это

Всадила ножик в спину,  а теперь дайте ещё трупик попинать и пару раз в могилку плюнуть! Ро - зараза! :angry:

Конечно, смелая она наша, нет бы в книге это все сразу сказать, так нет, как последний суслик что-то ляпнет и в дыру, трусиха паршивая, нет бы с народом пообщаться, с русским, со Снейпоманками........ Ох, как мы ее лююююбим............ :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Я бы на месте ей всадила!  :angry:

Меня вот это и бесит! Вонючий аффтар.

0

150

Она не просто его убила, а поливает грязью в своих вонючих интервью. рррррр
Ненавижу ее за это

Всадила ножик в спину,  а теперь дайте ещё трупик попинать и пару раз в могилку плюнуть! Ро - зараза! :angry:

Конечно, смелая она наша, нет бы в книге это все сразу сказать, так нет, как последний суслик что-то ляпнет и в дыру, трусиха паршивая, нет бы с народом пообщаться, с русским, со Снейпоманками........ Ох, как мы ее лююююбим............ :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Я бы на месте ей всадила!  :angry:

Меня вот это и бесит! Вонючий аффтар.

Поганое ничтожество, вот она кто  :angry:  :angry:  :angry:

она даже не знает, что убила не снейпа а Розового Глюка с стрингах, блестках и перьях))))))))))))))))))лузерша))))))))))))


:lol:  :lol:  :lol:  Жесть, причем его звали Микки, бедный......  :biggrin:  А Снейп на пляже сейчас загорает  :rolleyes:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте