Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 91 страница 120 из 318

91

Оооочень много  :wink: !!!!!!! Правда, потникоманов больше, но все равно мы не одни...... :tongue: Собираемся, отмечаем всякие годовщины снейпомании, просто общаемся, а самое главное все Снейпоманки так похожи!!! И вкусы даже совпадают, а у девушек это вообще всегда больная тема (надеюсь ты меня поймешь). Так что классно  :lol:  :rolleyes:

0

92

Оооочень много  !!!!!!! Правда, потникоманов больше, но все равно мы не одни......  Собираемся, отмечаем всякие годовщины снейпомании, просто общаемся, а самое главное все Снейпоманки так похожи!!! И вкусы даже совпадают, а у девушек это вообще всегда больная тема (надеюсь ты меня поймешь). Так что классно

Эээх, здорово там...  :sad:  :lol:  :lol:

0

93

Иногда бывает и не очень "здорово". Мы недавно так на площади разорались "Снейп лучший, Ро дура", что нам потом "здоровски" влетело...... Не соскучишься, все Снейпоманки такие сумасшедшие (во всяком случае те которых я близко знаю ну и сама я конечно)  :lol:  :lol:

0

94

Иногда бывает и не очень "здорово". Мы недавно так на площади разорались "Снейп лучший, Ро дура", что нам потом "здоровски" влетело...... Не соскучишься, все Снейпоманки такие сумасшедшие (во всяком случае те которых я близко знаю ну и сама я конечно)  :lol:  :lol:

Молодцы!!! Я вас поддерживаю, готова поспорить, что сама так же кричала, да ещё громче всех!  :lol:  :lol:  :lol:  Два дня назад кстати, проспорила брату, что выйду на балкон и проору на весь двор: "Я люблю Снейпа"... Вчера вышла, вечером, народу много (недавно отстроили детскую площадку)... Ну и высовываюсь чуть не по пояс и ору, что есть мочи. Как сразу двор оживился!  Что-то в ответ закричали, старушки с лавок поскакивали, смотреть, кто это кричит... :dont11:

Отредактировано Lili (2007-08-18 19:18:15)

0

95

Иногда бывает и не очень "здорово". Мы недавно так на площади разорались "Снейп лучший, Ро дура", что нам потом "здоровски" влетело...... Не соскучишься, все Снейпоманки такие сумасшедшие (во всяком случае те которых я близко знаю ну и сама я конечно)  :lol:  :lol:

Молодцы!!! Я вас поддерживаю, готова поспорить, что сама так же кричала, да ещё громче всех!  :lol:  :lol:  :lol:  Два дня назад кстати, проспорила брату, что выйду на балкон и проору на весь двор: "Я люблю Снейпа"... Вчера вышла, вечером, народу много (недавно отстроили детскую площадку)... Ну и высовываюсь чуть не по пояс и ору, что есть мочи. Как сразу двор оживился!  Что-то в ответ закричали, старушки с лавок поскакивали, смотреть, кто это кричит... :dont11:

  :lol:  :lol:  :lol:  Понимаю что не очень смешно, но ржунимагу  :lol: (истерика наверно начинается  :dry: )
Я уже где то Ежику рассказывала как мы 5-летие недавно отмечали одной Снейпоманки........... Жесть, я такого еще пока никогда не вытворяла, до сих пор плохо становится когда напоминают об этом  :lol:  :lol:  :lol:

0

96

Иногда бывает и не очень "здорово". Мы недавно так на площади разорались "Снейп лучший, Ро дура", что нам потом "здоровски" влетело...... Не соскучишься, все Снейпоманки такие сумасшедшие (во всяком случае те которых я близко знаю ну и сама я конечно)  :lol:  :lol:

Молодцы!!! Я вас поддерживаю, готова поспорить, что сама так же кричала, да ещё громче всех!  :lol:  :lol:  :lol:  Два дня назад кстати, проспорила брату, что выйду на балкон и проору на весь двор: "Я люблю Снейпа"... Вчера вышла, вечером, народу много (недавно отстроили детскую площадку)... Ну и высовываюсь чуть не по пояс и ору, что есть мочи. Как сразу двор оживился!  Что-то в ответ закричали, старушки с лавок поскакивали, смотреть, кто это кричит... :dont11:

:lol:  :lol:  :lol:  Понимаю что не очень смешно, но ржунимагу  :lol: (истерика наверно начинается  :dry: )
Я уже где то Ежику рассказывала как мы 5-летие недавно отмечали одной Снейпоманки........... Жесть, я такого еще пока никогда не вытворяла, до сих пор плохо становится когда напоминают об этом  :lol:  :lol:  :lol:

Ой, а можно с этого момента поподробнее???  :lol:  что же ты там такого вытворила? Расскажи, интересно!  :biggrin:

0

97

Ой, по второму кругу............ Это для меня убийственно!  :lol:  :lol:  :lol:  Поищи, по моему я в "Базаре" Ежику рассказывала, боже, мне так стыдно........ :lol:  :lol:

0

98

Ой, по второму кругу............ Это для меня убийственно!  :lol:  :lol:  :lol:  Поищи, по моему я в "Базаре" Ежику рассказывала, боже, мне так стыдно........ :lol:  :lol:

Ладно, поищу!  :wink:

0

99

Ой, по второму кругу............ Это для меня убийственно!  :lol:  :lol:  :lol:  Поищи, по моему я в "Базаре" Ежику рассказывала, боже, мне так стыдно........ :lol:  :lol:

Ладно, поищу!  :wink:

то, что она свалилась в фонтан - это не беда... Беда случилась потом... Не знаю, что можно было сделать такого, чтоб так краснеть... Разве что сушить свою одежду после этого в центре города....

0

100

Ой, по второму кругу............ Это для меня убийственно!  :lol:  :lol:  :lol:  Поищи, по моему я в "Базаре" Ежику рассказывала, боже, мне так стыдно........ :lol:  :lol:

Ладно, поищу!  :wink:

то, что она свалилась в фонтан - это не беда... Беда случилась потом... Не знаю, что можно было сделать такого, чтоб так краснеть... Разве что сушить свою одежду после этого в центре города....

  :lol:  :lol:  :lol: Не, до такого я както не доходила.............

0

101

Ой, по второму кругу............ Это для меня убийственно!  :lol:  :lol:  :lol:  Поищи, по моему я в "Базаре" Ежику рассказывала, боже, мне так стыдно........ :lol:  :lol:

Ладно, поищу!  :wink:

то, что она свалилась в фонтан - это не беда... Беда случилась потом... Не знаю, что можно было сделать такого, чтоб так краснеть... Разве что сушить свою одежду после этого в центре города....

:lol:  :lol:  :lol: Не, до такого я както не доходила.............

  :blink:  :blink:  :blink: Всё любопытнее и любопытнее... Беседу вашу кстати, так и не нашла...  :unsure:

0

102

:lol:  :lol:  :lol: Не, до такого я както не доходила.............

ну, а если не доходило, то всё остальное не страшно, можешь рассказывать)

0

103

:blink:  :blink:  :blink: Всё любопытнее и любопытнее... Беседу вашу кстати, так и не нашла...  :unsure:


Там сразу в "Базаре" есть это все, я там последнюю фразу оставила

0

104

Прочитала! н-да... Неплохо гульнули!)))))

0

105

:lol:  :lol:  :lol: Не, до такого я както не доходила.............

ну, а если не доходило, то всё остальное не страшно, можешь рассказывать)

  :sleep:  Ну, я могу конечно рассказать............... Но сушка одежды в центре немаленького города это еще не предел  :lol:

0

106

Прочитала! н-да... Неплохо гульнули!)))))

Да уж, это точно........  :lol:  :lol:

0

107

Ну, я могу конечно рассказать...............

вся внимание..

0

108

:lol:  :lol:  :lol: Не, до такого я както не доходила.............

ну, а если не доходило, то всё остальное не страшно, можешь рассказывать)

:sleep:  Ну, я могу конечно рассказать............... Но сушка одежды в центре немаленького города это еще не предел  :lol:

Вот, что значит русская душа!  :lol:

Отредактировано Lili (2007-08-19 01:06:40)

0

109

Вот, что значитрусская душа!  :lol:


Даже если она далеко от Родины  :lol:  :lol:  :lol:

вся внимание..


Мы стали потом приставать к полицейскому который нас достал из фонтана, потом мы притащили его обратно в то же самое кафе, стали танцевать на столах......... :sleep:
Продолжать?  :lol:

0

110

Вот, что значитрусская душа!  :lol:

Даже если она далеко от Родины  :lol:  :lol:  :lol:

вся внимание..

Мы стали потом приставать к полицейскому который нас достал из фонтана, потом мы притащили его обратно в то же самое кафе, стали танцевать на столах......... :sleep:
Продолжать?  :lol:

конечно!!!!

0

111

А я дальше и не помню...............)))))))))))))) Говорили что "мы там срочно захотели играть в какую то кукушку" (жесть, я этого совсем не помню) и хотели купить билеты в Лондон. Одна правда девчонка помнит что мы на самом деле вытворяли (она не так надралась) но не говорит. Видимо, нам этого лучше не знать  :stop:

0

112

А я дальше и не помню...............)))))))))))))) Говорили что "мы там срочно захотели играть в какую то кукушку" (жесть, я этого совсем не помню) и хотели купить билеты в Лондон. Одна правда девчонка помнит что мы на самом деле вытворяли (она не так надралась) но не говорит. Видимо, нам этого лучше не знать  :stop:

да уж, повеселились наславу))))))))

0

113

Да не говори.................

0

114

А я дальше и не помню...............)))))))))))))) Говорили что "мы там срочно захотели играть в какую то кукушку" (жесть, я этого совсем не помню) и хотели купить билеты в Лондон. Одна правда девчонка помнит что мы на самом деле вытворяли (она не так надралась) но не говорит. Видимо, нам этого лучше не знать

Отпад! Особенно про "кукушку"!  :lol:

0

115

Я тоже часа два сидела хихикала. Причем никто так и не понял в какую "кукушку" мы хотели играть. Все подумали что это какая то особо извращенная игра для взрослых, дебилы.......))

0

116

Я тоже часа два сидела хихикала. Причем никто так и не понял в какую "кукушку" мы хотели играть. Все подумали что это какая то особо извращенная игра для взрослых, дебилы.......))

Хыыы...  :lol:  :lol:  :lol: А может это были просто "прятки"?  :lol:

0

117

Я тоже часа два сидела хихикала. Причем никто так и не понял в какую "кукушку" мы хотели играть. Все подумали что это какая то особо извращенная игра для взрослых, дебилы.......))

Хыыы...  :lol:  :lol:  :lol: А может это были просто "прятки"?  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  Ну мы то знали что это за игра........... Это просто мечта...... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Я бы так хотела в нее сыграть, с Айсом и Фейтом....... :wub:  :wub:  :wub:

0

118

Снова приветствую всех!!! :lol:
Я наконец-то вернулась!Думала, что с ума сойду от скуки да тем более без нета и без сайта!Как я вижу, у вас тут очень много новенького произошло! :lol:

0

119

Я тоже часа два сидела хихикала. Причем никто так и не понял в какую "кукушку" мы хотели играть. Все подумали что это какая то особо извращенная игра для взрослых, дебилы.......))

Хыыы...  :lol:  :lol:  :lol: А может это были просто "прятки"?  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  Ну мы то знали что это за игра........... Это просто мечта...... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Я бы так хотела в нее сыграть, с Айсом и Фейтом....... :wub:  :wub:  :wub:

Ааааа! Это моя голубая мечта...Но Фейт мне не нужен...Сыграть хочу с Айсом...Хочу, чтобы он водил....хочу выслушивать его "кукование"...его язвительные речи....оооооочень хочуууууу.... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

120

Снова приветствую всех!!! :lol:
Я наконец-то вернулась!Думала, что с ума сойду от скуки да тем более без нета и без сайта!Как я вижу, у вас тут очень много новенького произошло! :lol:

У нас тут все очень быстро меняется  :wink:  Так что вливайся  :happy:

Ааааа! Это моя голубая мечта...Но Фейт мне не нужен...Сыграть хочу с Айсом...Хочу, чтобы он водил....хочу выслушивать его "кукование"...его язвительные речи....оооооочень хочуууууу....


Я и с Фейтом не против  :rolleyes:  Я его тоже обожаю, ну не так как Айса, но выкинуть я его не могу  :lol:  :lol:
Я тоже так хочу послушать как он язвит.......... Я просто на грани обморока себе это представляю...... Но все равно представить плохо получается.... :wub:  :wub:  :wub:   :blink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте