Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

А тему надо создать не про "прощайте", а, извините, про эротические фантазии с Северусом

Еще раз извините..

Ну мы тут вроде все девочки взрослые (насколько я знаю снейп ровестникам гарри не нравится :tongue: ), так что наверно и можно)))))))  :smile3:

0

62

Книга про прощание со Снеггом не плохая мысль ,но про что в ней писать? :wtf:

0

63

Речь вроде бы шла не о книге, а о теме в форуме. Но лично я прощаться не хочу.
НИХАЧУ!!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫ :sad:

0

64

Ничего Ёжик,перечитаеш все книги Г.П.,занова,и занова. :lol:  :tongue:   :biggrin:

0

65

книгу-то не проблема перечитать, только нового ничего уде не будет. Эх, надо будет срочно новый объект для обожания искать :lol:  :lol:

0

66

а я прощаться не собираюсь - он теперь будет жить со мной :smile3:

0

67

Здрасти всем!Пришла познакомиться. Давно захожу на этот сайтик, больно нравится!

0

68

Здравствуй, Chiemaira, приятно познакомиться - жму руку.)))

0

69

Взаимно. :biggrin:
Но мысли все равно не о "рукопожатии" :wtf:

0

70

Но мысли все равно не о "рукопожатии" :wtf:

Ещё бы!!!!! Мне кажется, что что-то рухнуло и исчезло из моей жизни. Остаётся только память

0

71

Остаётся только повеситься)))))
В горле комок, мне даже дышать тяжело стало... так от снейпомании не лечатся! :sad:

0

72

Черт возьми! Северус жив! :wtf:  :wtf: И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:

0

73

Так, новоприбывшим- Здравствуйте.
Создавайте тему "Севочка жив!" И не флудить. А то придёт начальство и меня по голове не погладит за беспорядок. :)

0

74

Может, это звучит грубо и неприлично, но, ПВС, кто ты? И откуда? Пишешь продолжение книги сразу на двух языках, при этом стремишься соблюдать стилистику, скоро встретишься С Аланом Рикманом...Я не совсем понимаю. Объясните, пожалуйста!!!

0

75

Отвечаю на вопросы.

Про себя: я из Москвы, мне довольно много лет (нет, ну меньше 30, но довольно много), ГП читаю с момента выхода первой книги...

Занимаюсь музыкой и журналистикой, подписываюсь инициалами, во избежание:))) Но, в принципе, по некоторым ссылкам, которые я давал, можно узнать, кто я и как меня зовут:)

А с Рикманом буду общаться в силу необхродимости взять у него интервью. Он мне и сам, безусловно, интересен, но и про поттера буду спрашивать, обязательно.

0

76

Отвечаю на вопросы.

Про себя: я из Москвы, мне довольно много лет (нет, ну меньше 30, но довольно много), ГП читаю с момента выхода первой книги...

Занимаюсь музыкой и журналистикой, подписываюсь инициалами, во избежание:))) Но, в принципе, по некоторым ссылкам, которые я давал, можно узнать, кто я и как меня зовут:)

А с Рикманом буду общаться в силу необхродимости взять у него интервью. Он мне и сам, безусловно, интересен, но и про поттера буду спрашивать, обязательно.

Спасибо, что ответил на мои вопросы.
Да, пообщаться с Рикманом, я немного завидую. Класс! Передай ему (не знаю, уж как-нибудь), что его актерская игра  во всех фильмах с его участием превосходна, он просто, не побоюсь сказать этого слова, гений театрального искусства. Спасибо

0

77

Я вот только вчера зарегистрировалась... Мне тут ужжжасно навится!!!  :lol: Спасибо, что вы есть!  :wub:

0

78

А тему надо создать не про "прощайте", а, извините, про эротические фантазии с Северусом

Еще раз извините..

Ну мы тут вроде все девочки взрослые (насколько я знаю снейп ровестникам гарри не нравится :tongue: ), так что наверно и можно)))))))  :smile3:

  :happy:  Ну, знаешь ли, мне он нравился когда я еще была в возрасте Потти в ФК, а может и раньше  :rolleyes:  Но тогда он мне просто нравился, а сейчас  :wub:

0

79

Ну, знаешь ли, мне он нравился когда я еще была в возрасте Потти в ФК, а может и раньше

Согласна..при чём здесь возраст?!
Ровестникам Гаррика он ещё как нравится...

0

80

Ну, знаешь ли, мне он нравился когда я еще была в возрасте Потти в ФК, а может и раньше

Согласна..при чём здесь возраст?!
Ровестникам Гаррика он ещё как нравится...

  :happy:  Хорошо что не я одна так считаю, а то я стала уже думать что стала полной извращенкой  :lol:  :lol:  :lol:

0

81

Ну, знаешь ли, мне он нравился когда я еще была в возрасте Потти в ФК, а может и раньше

Согласна..при чём здесь возраст?!
Ровестникам Гаррика он ещё как нравится...

:happy:  Хорошо что не я одна так считаю, а то я стала уже думать что стала полной извращенкой  :lol:  :lol:  :lol:

Я про тему про эротику комментила вообщето :sleep:
а не про влияние возраста на любовь к северусу :sleep:
кхе-кхе :sleep:
:lol:

0

82

Ну, знаешь ли, мне он нравился когда я еще была в возрасте Потти в ФК, а может и раньше

Согласна..при чём здесь возраст?!
Ровестникам Гаррика он ещё как нравится...

:happy:  Хорошо что не я одна так считаю, а то я стала уже думать что стала полной извращенкой  :lol:  :lol:  :lol:

Я про тему про эротику комментила вообщето :sleep:
а не про влияние возраста на любовь к северусу :sleep:
кхе-кхе :sleep:
:lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  Просто меня уже достали на форумах такие выражансы, что Снейп не может нравится девушкам, думала что ты тоже уже этим разаразилась :rolleyes:  :tongue: Эмоции...........  :happy:

0

83

Не знала куда написать, поэтому пишу сюда: я вас покидаю на несколько недель! еду отдыхать!!!))) вообще беру ноутбук - может зайду если время будет. но на всякий случай всем чао!!!)))))

0

84

Не знала куда написать, поэтому пишу сюда: я вас покидаю на несколько недель! еду отдыхать!!!))) вообще беру ноутбук - может зайду если время будет. но на всякий случай всем чао!!!)))))

Да, отдыхать - это здорово!!! Удачи)

0

85

К нам???? Во Францию?

0

86

Да! во францию. на пару дней в париж, а потом в ниццу. там конечно скучновато и много приставучих итальянцев за 70, но зато там МОРЕ!!!!))))))))))))

0

87

А я наоборот через 5 дней в Россию лечу))))))) Ты у нас долго будешь?

0

88

До конца августа)

0

89

А что так мало?)))))) Может тогда еще успею тебя с французскими снейпоманками познакомить)))))))

0

90

Может тогда еще успею тебя с французскими снейпоманками познакомить)))))))

Severus - SS - Snape, а их там много???!!!  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте