Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Привет всем... я вот выползла из тумана. %)

0

32

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана...
Ты это того, не пугай!

0

33

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана...
Ты это того, не пугай!

Я не пугаю. :-)

0

34

Я вернулась!

0

35

Добро пожаловать! :)
а то вот заходишь на форум, а народу нет :(

0

36

ура, народ возвращается!!!!!

0

37

Как-то незаметно... Все одни и те же личности пока

0

38

здрасти
была рада познакомиться
досвидания

на долго я здесь наврядли задержусь... форум хороший... всех форумских благ ему и процветания, пусть на нем каждый день лишняя 1000 сообщений прибавляется, лишняя 100 тем открывается, а вопросы не мусолятся....
но не люблю я все же форумы...

0

39

Лисенок Рыжехвостус
Может быть это потому, что слишком на многих бываешь!? У меня например тоже возникает такое ощущение, когда я появляюсь более чем на 3 форумах. Нигде ничего не успеваю и появляется чувство ,что форумы зло)) А потом как-то оседаю на одном-двух - и уже как-то лучше)
Может стоит попробовать? )))

0

40

не поможет.
во-первых, я сижу только на одном форуме помимо этого - своем, а на нем только два пока постоянных пользователя считая меня. но мне пофиг - главное можно в настройках порыца.
во-вторых, я начала с оч хорошего форума - по фильму Турецкий Гамбит, который умерал у меняна глазах, остальным форумам трудно с ним сравниться
в третьих. я уже давно перешла на чаты и форумы забросила

а здесь я в основном потому что:
1 - ГП класный фильм, а Северус Снейп неплохой дядька
2 - нравица оформление сайта и быстрое развитие форума.
3 - хочу помучить создателя сайта в корыстных целях
4 - на форумах обычно можн онайти ссылки на хорошие сайыт и др форумы, а я составляю свой списочек по этому делу

вобщем у меня корыстные цели.....

0

41

еще забыла совсем:
если нужно че-т онайти по теме ГП. но лучше зайти на фан-форум. тут всегда найдется знающий чел!

0

42

Ладно, раз я ничего умнее не придумала, то решила сказать всем “Привет”!

0

43

Murka, привет! классный аватар :)

0

44

Murka
И вас приветствую на форуме ;)
Аватар действительно потрясающий ^^

0

45

Присоединяюсь к общим приветствиям!
С пожеланием всего наилучшего :happy:

0

46

Спасибо всем! Аватар всем очень нравиться, но никто не признается (из моих друзей) где взяли, а как он ко мне попал - сама не помню. Надеюсь, никто не обидеться – ну очень мне подходит!

0

47

Сайт просто отличный! В 2005 году, когда я на него зашла, я просто таяла перед экраном от фоток и аватаров с моим идеалом. :wub:
Потом я увидела форум, но долгое время просто не решалась заходить...А вчера зашла и не жалею.

0

48

привет. знаю что поступаю не очень красиво,но очень надо. www/pone/ru
еще раз извините.

0

49

Приветик всем!
Сайт и форум просто великолепные! Я до сих пор не нашла в Рунете лучшего сайта, посвященного Северусу. Потому у вас постоянный клиент :wink:. А вот теперь появился форум, долго думала - регистрироваться ли? И вот, решилась...

0

50

Я зарегилась очень давно,но потом потеряла ссылку,не спогла зайти и все такое..НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Ева Колубер
Пенни Лейн

Добро пожаловать! :)

0

52

Привет! Я на этом сайте уж несколько месяцев бываю, а здрасте еще не говорила. Уууу! Позор мне!! Но лучше поздно, чем невер! ЗДРАСТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

53

да, я забыла. ЗДРАВСТВУЙТЕ! вернулась. соскучилась ;))

0

54

Soror Severitas
Добро пожаловать.))
Рада твоему возвращению :)

0

55

Здрасте всем !!!!!!!!!!:biggrin:
Сайт супер!!!! :biggrin:

0

56

ООой...Сдрасти)))
С опозданием..но всё же...ещё раз Сдрасть всем..с наилучшими пожеланиями..рада представиться Маргарет Мерти Нортерн..будем знакомы..на брудершафт пить не обязательно..но если что третьей буду.. :wink:

0

57

Всем привет!)) наконецто нашла форум где можно говорить"северус красивый! северус настоящий мужик! северус мужчина хотькуды!" и тебя даже не считают шизофреником)))))
буду рада с вами тутбыть)

0

58

Давайте создадим после выхода последней (7-ой - восьмая не в счёт) книги тему "Прощайте"... Всё ведь будет кончено. А пока - Здрасьте! :happy:  :wink:

0

59

Давайте создадим после выхода последней (7-ой - восьмая не в счёт) книги тему "Прощайте"... Всё ведь будет кончено. А пока - Здрасьте! :happy:  :wink:

Что значит "прощайте"??? а какже обмусолить всю историю :smile2: так что не хочу чтобы все заканчивалось вот так сразу! властелин колец жадо сих пор обсуждают :devil: но тему сождать можно - чисто посмеяться :tongue:

0

60

Всем привет!)) наконецто нашла форум где можно говорить"северус красивый! северус настоящий мужик! северус мужчина хотькуды!" и тебя даже не считают шизофреником)))))
буду рада с вами тутбыть)

ф точку!!! :lol:
Я вот даже сама как-то успокоилась, что в больницу еще не пора, вроде как случай не уникальный...
Это круто, что вы есть, снейпоманки!
Тяжело все в себе держать...

А тему надо создать не про "прощайте", а, извините, про эротические фантазии с Северусом

Еще раз извините..

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-06-27 00:20:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте