Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

:rolleyes:

Добрый вечер, хм...

Здравствуй  :smile:   :flower:  Ты вернулась  :biggrin:

что хорошо без меня было :happy: :rolleyes:

охотно верю :tongue:  :happy:  :wub:

но хорошо его как известно всегда немножка не множко(( увы:tongue:

хотя... кто знает.. говорят иногда случаются и чудеса))  :happy:

А че? Ни ужто с тобо так плохо?

лучше чем хотелось бы :sleep:  :happy:  :tongue:

Значит живем.

о том и речь :dry:  :sleep:  :happy:  :biggrin:

0

302

Здравствуйте все, единомышленники-снейпоманы)  :happy: я недавно наткнулась на ваш форум и не смогла удержаться от регистрации) буду очень рада поделиться своими мыслями в темах этого милого форума, а если ещё и найду друзей, то будет совсем здорово) :biggrin:

0

303

Здравствуйте все, единомышленники-снейпоманы)  :happy: я недавно наткнулась на ваш форум и не смогла удержаться от регистрации) буду очень рада поделиться своими мыслями в темах этого милого форума, а если ещё и найду друзей, то будет совсем здорово) :biggrin:

Здравствуй!!! :smile: Добро пожаловать! :biggrin:

0

304

здраствуйте!
По техническим и по личным пичинам меня здесь долго небыло. Но вот я снова вернулась, незнаю на долго ли я сдесь засяду!? Рада буду поделится мыслями и мнениями!

0

305

Здраствуйте! Я уже сказала, что я очень рада, что нашла этот форум.  :happy:
Меня Зовут Дора, мне 20 лет...остальное...в анкете написала   :tongue:

0

306

Здраствуйте! Я уже сказала, что я очень рада, что нашла этот форум.  :happy:
Меня Зовут Дора, мне 20 лет...остальное...в анкете написала   :tongue:

Привет! :rose:

0

307

Охохо, давно сюда не заходила))))) Дора Тонкс, уже знакомы, заходи почаще))))))
Rovena, вэлкам)))))) Друзей-то найдешь, только нужны ли тебе такие)))))

0

308

Приветик, меня зовут Люда и мне 16. Мне очень нравится Северус Снэип, а также Люциюс, Драко, Гарри и Том Риддл. Нравится читать и писать фан-фики. Читаю и слэш, но пишу толбко гет.
пс: Я не очень хорошо знаю русский язык ... извините но я дома говорю только по румынски. Ну вот и всё :rolleyes:
Кстати ... очень нравится этот форум :happy:

0

309

Приветик, меня зовут Люда и мне 16. Мне очень нравится Северус Снэип, а также Люциюс, Драко, Гарри и Том Риддл. Нравится читать и писать фан-фики. Читаю и слэш, но пишу толбко гет.
пс: Я не очень хорошо знаю русский язык ... извините но я дома говорю только по румынски. Ну вот и всё :rolleyes:
Кстати ... очень нравится этот форум :happy:

Привет!
А Вам правда нравятся одновременно Снейп и Поттер? Обычно это несовместимо...

0

310

Приветик, меня зовут Люда и мне 16. Мне очень нравится Северус Снэип, а также Люциюс, Драко, Гарри и Том Риддл. Нравится читать и писать фан-фики. Читаю и слэш, но пишу толбко гет.
пс: Я не очень хорошо знаю русский язык ... извините но я дома говорю только по румынски. Ну вот и всё :rolleyes:
Кстати ... очень нравится этот форум :happy:

Привет!
А Вам правда нравятся одновременно Снейп и Поттер? Обычно это несовместимо...

Ну конечно мне нравится Северус больше всех, но Гарри нравится так, слехка ... он симпотичный и его история интересная. :happy:

0

311

А как Вы относитесь к противостоянию Поттера и Снейпа? Они ведь вечные враги...

0

312

А меня это не сильно волнует ... мне книги не очень нравится ... нравится только 1, 2 и 3 ... но последние такие драматичные :sad: я даже плакала. Последнюю книгу, даже ещё не читала ... очень боюсь ... не хочу чтобы Севи ... :sad:  :sad:  :sad: ... ну вы знаете.  Мне нравится фанфики.  А про отношения Снэйпа и Гарри, предпочитаю молчать ... если так Роулинг хотела ...  :dry:

0

313

А седьмую книгу вообще лучше не читать - это одно большое расстройство, или скорее недоразумение... Насчет того что Роулинг хотела... Не буду ничего говорить, повторяться... Почитайте темки здесь это все много обсуждалось, и в основном отношение к Роулинг очень негативное...

0

314

Ну конечно я вас подерживаю ... мне рассказали немного про 7-ю книгу и всё - настроение 0 :sad:

0

315

Приветик, меня зовут Люда и мне 16.

Приветик Люда! Приятно познакомитьсяи добро пожаловать!

0

316

А можно мне тоже поучаствовать? * ;-)

http://video.nur.kz/view=9hct4xe6

0

317

А можно мне тоже поучаствовать?  ;-)

http://video.nur.kz/view=9hct4xe6

0

318

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте