Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Долго искала и наконец нашла где можно сказать присловутое, но всеже нужное: "Здрасти".  :smile:  На сколько я могу заметить ваш форум тоже нов. И у вас очень красивый сайт, я давно его посещала, но на форум что-то зайти не додумалась, а теперь нашла обсолютно случайно. :smile:
Мой интерес совершенно  обоснован. Я сейчас тоже занимаюсь сайтом который посвещен непревзойденному мастеру зелий. И хотелось бы в какой-то степени посотрудничать. Если вы не против. :rolleyes:
Сайт и форум еще новы, и необрели достаточно четких разделов. Но всетаки уже на что-то похожи. Кому интерестно могут зайти [a href='http://headofslytherin.narod.ru' target='_blank']http://headofslytherin.narod.ru [/a] (возможно фон и оформление будут долго грузиться)  [a href='http://www.headofslytherin.0bb.ru/' target='_blank']http://www.headofslytherin.0bb.ru/ [/a]

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-12 13:12:37)

0

2

Спасибо. Форум действительно новый. Конечно, я не против сотрудничества :) У вас очень неплохой сайт и форум. Как я поняла, сайт еще не доделан, но, думаю, когда все будет сделано до конца, он примет совсем другой вид :) Может мне стоит поставить вашу ссылку на сайт в раздел "Links"?

Отредактировано Trinity (2005-11-12 14:52:43)

0

3

Спасибо. Форум действительно новый. Конечно, я не против сотрудничества :) У вас очень неплохой сайт и форум. Как я поняла, сайт еще не доделан, но, думаю, когда все будет сделано до конца, он примет совсем другой вид :) Может мне стоит поставить вашу ссылку на сайт в раздел "Links"?

Да, сайт еще до конца не доделан. Мы в процессе. :)
Ссылочку конечно стоит поставить, будем благодарны. И поставим у себя вашу, конечно с вашего позволения. ;)

0

4

LadyDospeh
Ок, тогда ссылку поставлю в ближайшие дни. И вы, конечно, можете поставить, никаких возражений нет :) Будет интересно посмотреть на сайт, когда вы его доделаете :)

0

5

LadyDospeh
Ок, тогда ссылку поставлю в ближайшие дни. И вы, конечно, можете поставить, никаких возражений нет :) Будет интересно посмотреть на сайт, когда вы его доделаете :)

Хорошо, я тоже поставлю ссылочку в ближайшие дни. ;)
Мне самой интерестоно посмотреть на сайт когда я его закончу.))) Мне на твоем очень дизайн нравится, я со своим пока туплю... я только знаю, что "костяк" оставлю скорее всего этот. :sleep:

0

6

LadyDospeh
Прекрасный сайт. Сыровато конечно пока выглядит, но надеюсь, что у вас все еще впереди. Самое главное - это наличие информации, а она у вас есть. Успешной работы в дальнейшем.))

0

7

Вот, тоже решила пожелать всем здравия!
Сайт мне ваш очень понравился. Здесь как-то по-домашнему уютно и хорошо. :smile: Такого нигде почти не встречала, хотя за моими плечами приличное кол-во сайтов/форумов и не только по тематике ГП. Хочу пожелать вам удачи и, чтобы каждый входящий сюда, как и я, чувствовал себя уютно и комфортно :wink:

0

8

Ух, какой чудный сайт! Очень понравилась шапка "Head of Slytherin", выглядит очень стильно.
Ну это так, первое впечатление. Пойду смотреть дальше. :))))

0

9

Ух, какой чудный сайт! Очень понравилась шапка "Head of Slytherin", выглядит очень стильно.
Ну это так, первое впечатление. Пойду смотреть дальше. :))))

Lady Azkaban, спасибки, за оценку.) :happy: С шапкой это вообще отдельная история была.)) Как я ее делала можно книгу писать.)) :lol: Фотошоп глючил тогда страшно.   :sleep:

0

10

LadyDospeh

Сайт хорош, понравился, так держать!  Особенно анекдот, про то, как Слайзерин и Гриффиндор переходят улицу... :biggrin:  :lol:

И на форум я тоже полезла :smile:

0

11

LadyDospeh

Сайт хорош, понравился, так держать!  Особенно анекдот, про то, как Слайзерин и Гриффиндор переходят улицу... :biggrin:  :lol:

И на форум я тоже полезла :smile:

Welkome! :biggrin: Да, этот анекдот классный.)) Мне еще очень нравится про тесты и про туалет. :))
З.Ы. сорри за оффтоп. :))

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-14 00:00:49)

0

12

LadyDospeh
Хороший сайт, сыроватый, но многообещающий. И все бы было замечательно, если бы не такое количество грамматических ошибок(((

0

13

LadyDospeh
Хороший сайт, сыроватый, но многообещающий. И все бы было замечательно, если бы не такое количество грамматических ошибок(((

Чеще всего это не ошиПки, а оЧеПЯтки... Я иногда делаю настолько тупые опечатки, что потом сама над ними ржу. Однако я недавно из-за этого лишилась работы... надо будет прогнать все тексты через World. Просто я когда пишу сайт, я пишу с ходу и HTML код и наполнения... :sleep:

0

14

LadyDospeh
Тогда может действительно сначала через ворд прогнать? Потому как это не есть хорошо :sad:

0

15

LadyDospeh
Тогда может действительно сначала через ворд прогнать? Потому как это не есть хорошо :sad:

Я начала потихоньку исправлять, прогоняя через ворлд, но narod.ru снова вырубился. Гад! :)))

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-14 15:32:16)

0

16

И я Вам пожелать хочу своё "Здрасти". Махаю пушистЫм хвостом в знак приветствия;)! :cool:

0

17

Хороший сайтец, пока очень холодный. Больше информации, да и форум надо обжить. Больше сайтов про профессора, думаю ему будет приятно такое внимание.)

0

18

..........со странной надеждой брожу я по улицам родного г. Кемерово:"Живут ли снейпоманки ТУТ?" Зачем они мне, почему..... не пойму.... Но вопрошаю: есть ли ЗДЕСЬ жители вышеупомянутого населенного пункта, а?

0

19

Хороший сайт! Отличные анектоды про Снейпа... я здорово посмеялась. Дизайн не самое главное, самое главное - инфа!

0

20

Отличный сайт! Заманчивый, преспектабельный и хорошие шансы на развитие в дальнейшем. ВСЕГО,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО СОЗДАТЕЛЯМ! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

0

21

По моему сайтик получился хороший. Вот только народу пока маловато. А так в общемто здорово! :rolleyes:

0

22

Всем здравствуйте!!!!
Не знаю какова моя оценка будет к концу осмотрения данного форума,но до этой темы я не увидела ничего действительно занимающего!!!
Может дальше будет интересней...

0

23

Всем здравствуйте!!!!
Не знаю какова моя оценка будет к концу осмотрения данного форума,но до этой темы я не увидела ничего действительно занимающего!!!
Может дальше будет интересней...

Будет...Всенепременно будет...Но помни-кто не с Нами...

0

24

...Тот против нас!!!Знаю!!!

0

25

Я уверена тебе у нас понравится! :smile:

0

26

Severusa Snape, я этого не говорила...Просто не будь такой агрессивной. Ладненько?

0

27

Я не агрессивная,просто...

0

28

:wink: Здрасте всем!Сайт суперский!

0

29

ОЧЧЧЧЕНЬ хороший сайт!!!!

0

30

дальнейшее развитие зависит от участников.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Здравствуйте