Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Новые фото Редклиффа


Новые фото Редклиффа

Сообщений 121 страница 150 из 689

121

Кто эта женщина?????????!!!!!!!!!!

http://rb.foto.radikal.ru/0708/5f/44ccbdeb8b5f.jpg

0

122

хахахахахахахаха!!!!!!!!!

http://www.perfectlady.ru/images/preview/14924.jpg

0

123

хахахахахахахаха!!!!!!!!!

http://www.perfectlady.ru/images/preview/14924.jpg

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ааа, я не могу!!!!!

Воть, здесь он хоть на человека похож, хотя фота вроде не так уж давно отснята

0

124

Воть, здесь он хоть на человека похож, хотя фота вроде не так уж давно отснята

ну, конечно, а на что же тогда людям фотошоп?????????
Хм, *с умным видом* -  для того, чтоб сделать обезьяну человеком...

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-12 12:33:52)

0

125

Воть, здесь он хоть на человека похож, хотя фота вроде не так уж давно отснята

ну, конечно, а на что же тогда людям фотошоп?????????
Хм, *с умным видом* -  для того, чтоб сделать обезьяну человеком...

  :lol:  :lol:  :lol:  Но из этого уже ничего не сделать!

0

126

http://rb.foto.radikal.ru/0708/87/1eec9f537ff8.jpghttp://rs.foto.radikal.ru/0708/24/8539a60cfaea.jpg

Кто умнее?

0

127

вы ничего не понимаете!!! он крууут! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

128

Сегодня, пересмотрелла одним глазом первого поттера, того, который с камнем :biggrin:
Ну, какой же мальчик хорошенький был, очаровашечка, прямо  и во что превратился?!

0

129

Сегодня, пересмотрелла одним глазом первого поттера, того, который с камнем :biggrin:
Ну, какой же мальчик хорошенький был, очаровашечка, прямо  и во что превратился?!

Зазвездился мальчик

0

130

Сегодня, пересмотрелла одним глазом первого поттера, того, который с камнем :biggrin:
Ну, какой же мальчик хорошенький был, очаровашечка, прямо  и во что превратился?!

Зазвездился мальчик

дело не только в том, что зазвездился.... Он на рожу стал какой-то.. необычный...
Уродом, короче, стал)))

0

131

А вспомните Маколей Калкина(тот мальчик, который в "Один дома" первой и второй части снимался) после этих фильмов, ну может ещё "богатенький ричи", он никому не нужен. Был, кстати, тоже милашкой, а вырост уродцем. На мой взгяд, и с Редкилиффом приключится такая же история. После поттериады, его ещё максимум 3 года помнить будут, а потом все продюсеры пошлют куда подальше

0

132

А вспомните Маколей Калкина(тот мальчик, который в "Один дома" первой и второй части снимался) после этих фильмов, ну может ещё "богатенький ричи", он никому не нужен. Был, кстати, тоже милашкой, а вырост уродцем. На мой взгяд, и с Редкилиффом приключится такая же история. После поттериады, его ещё максимум 3 года помнить будут, а потом все продюсеры пошлют куда подальше

Вот-вот. и он снаркоманится так же как калкин :sad:

но самый милашка - это Фелтон. так и хочется такого сынишку :biggrin: недавно смотрела "Анну и король" - он там ангелочек)
ден рядом с ним в ФК какашка. ну как и во всех остальных ГП :lol:

0

133

Зазвездился мальчик

Не только он - Уотсон, похоже, тоже возомнила себя пупом Земли :dry:  Недавно сообщила, что собирается, как и Редклифф сняться голой! Счастье то какое! :dry:  :dry:

0

134

Зазвездился мальчик

Не только он - Уотсон, похоже, тоже возомнила себя пупом Земли :dry:  Недавно сообщила, что собирается, как и Редклифф сняться голой! Счастье то какое! :dry:  :dry:

О ужас!! Случайно, не в картине "Слабонервным просьба не смотреть"

0

135

Интересно, как поттероманки на эти фотки реагируют? Вот, правда у кого- нибудь есть такие знакомые? Интересно узнать их восприятие.

0

136

у меня подруга - поттероманка. Когда увидела эту фоту - сказала, что м...м...мачо (тошно произносить). Думаю она бы не разочаровалась от остальных кошмарных фоток. :dry:

0

137

у меня подруга - поттероманка. Когда увидела эту фоту - сказала, что м...м...мачо (тошно произносить). Думаю она бы не разочаровалась от остальных кошмарных фоток. :dry:

  :blink:

0

138

Зазвездился мальчик

Не только он - Уотсон, похоже, тоже возомнила себя пупом Земли :dry:  Недавно сообщила, что собирается, как и Редклифф сняться голой! Счастье то какое! :dry:  :dry:

oh shit :blink:
больше нет комментов. в playboy наверно :unsure:

0

139

oh shit :blink:
больше нет комментов. в playboy наверно :unsure:

для плэйбоя нужна грудь, которая у неё отсутствует
и фотошоп там наврятли поможет

0

140

[QUOTE=Фатима Северусовна Снейп,August 13 2007, 19:11]

oh shit :blink:
больше нет комментов. в playboy наверно :unsure:

для плэйбоя нужна грудь, которая у неё отсутствует
и фотошоп там наврятли поможет

может быть есть плейбой для педофилов :lol:  :lol:  :lol:

0

141

Искренне не понимаю, как может нравиться такой уродец...

То ли дело Северус-Рикман   :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

142

Зазвездился мальчик

Не только он - Уотсон, похоже, тоже возомнила себя пупом Земли :dry:  Недавно сообщила, что собирается, как и Редклифф сняться голой! Счастье то какое! :dry:  :dry:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  С ДЕНОМ????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Она спалилась!!!!!!!!!!!!! Она будет играть лошадь в "Эквусе"!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

143

у меня подруга - поттероманка. Когда увидела эту фоту - сказала, что м...м...мачо (тошно произносить). Думаю она бы не разочаровалась от остальных кошмарных фоток. :dry:

  :sleep: Кхе, а эта девочка знает что ЧМО и МАЧО это разные слова?  :lol:  :lol:  :lol:

0

144

[QUOTE=nixe,August 13 2007, 19:53] [QUOTE=Фатима Северусовна Снейп,August 13 2007, 19:11]

oh shit :blink:
больше нет комментов. в playboy наверно :unsure:

для плэйбоя нужна грудь, которая у неё отсутствует
и фотошоп там наврятли поможет

может быть есть плейбой для педофилов :lol:  :lol:  :lol:

А помоему у нее все отсутствует  :tongue:  Начиная от мозгов до э-ээ...... фигуры  :lol:  :lol:  :lol:

0

145

[QUOTE=Фатима Северусовна Снейп,August 13 2007, 19:11]

oh shit :blink:
больше нет комментов. в playboy наверно :unsure:

для плэйбоя нужна грудь, которая у неё отсутствует
и фотошоп там наврятли поможет

в подтверждение моим словам

0

146

Жесть................

0

147

Жесть................

Фотошоп, а приятно и тоооочно

0

148

Аха, это очень в тему, скоро уже появится не фотошоп.
Я не буду на это смотреть, я еще жить хочу  :lol:  :lol:

0

149

[QUOTE=nixe,August 13 2007, 19:53] [QUOTE=Фатима Северусовна Снейп,August 13 2007, 19:11]

oh shit :blink:
больше нет комментов. в playboy наверно :unsure:

для плэйбоя нужна грудь, которая у неё отсутствует
и фотошоп там наврятли поможет

в подтверждение моим словам

Это сделано фотожопом, но все равно Эмма из себя представляет примерно тоже самое...такая бл*дь..

0

150

такая бл*дь..


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Я не помню где, но на каком то "желтом" сайте я видела что Эмму много раз уже уличали в нимфеточистве  :lol:  :lol:  :lol:
Только не пойму, кто с ней спать будет? Она накрашеная, одетая страшко, а в "разобранном" виде............ Фе, представить страшно  :sleep:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Новые фото Редклиффа


создать форум бесплатно