Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Новые фото Редклиффа


Новые фото Редклиффа

Сообщений 31 страница 60 из 689

31

Да уж... Косить под Гитлера это блин... Ну он хоть одетый и то неплохо, я не права?

Под Гитлера Редклифф не косит. У того была другая форма усов(кстати черных, а не как у Дэна) и не было очков, да и военная форма не его. Редклифф косит под... идиота...

0

32

у я не могу!!!! захожу в эту темку и ржу как идиотка. кстати не помню, выкладывала ли вам ЭТО
http://rk.foto.radikal.ru/0708/c9/f75594d5b846.jpg

0

33

у я не могу!!!! захожу в эту темку и ржу как идиотка. кстати не помню, выкладывала ли вам ЭТО
http://rk.foto.radikal.ru/0708/c9/f75594d5b846.jpg

Что это еще за юноша с гомосексуалистическими наклонностями?! :lol:  :lol: Ой, спасибо, давно так не смеялась!!!
Дубинушка... :lol:  :lol: ЧТО он пытался изобразить??????
УЖОС!!!
Ну точно:новый хоббит вырос! :lol: Сходство рожи прямо-таки сверъестественное!

0

34

А у меня уже хобби - собираю фотки редклиффа в отдельную папку и ржу на досуге))))))))

0

35

у я не могу!!!! захожу в эту темку и ржу как идиотка. кстати не помню, выкладывала ли вам ЭТО
http://rk.foto.radikal.ru/0708/c9/f75594d5b846.jpg

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Опять ржу без остановки. Ну и видок. Садомаза отдыхает. Зашибись! Ему только плетки в руке не хватает.

0

36

А вы знаете, что его фанаткам очень нравится?))) они просто в шоке!!!ведь он такой секси!!!!)))))))))))))))))))))))))))так возмужал)))))))))))))))

0

37

А вы знаете, что его фанаткам очень нравится?))) они просто в шоке!!!ведь он такой секси!!!!)))))))))))))))))))))))))))так возмужал)))))))))))))))

О да! В таком случае пристрелите меня, т.к. я ничего не понимаю в мужской красоте.  :lol:

0

38

А вы знаете, что его фанаткам очень нравится?))) они просто в шоке!!!ведь он такой секси!!!!)))))))))))))))))))))))))))так возмужал)))))))))))))))

Я бы не назвала это: возмужал. Я бы назвала это: садист извращенец со стажем.

0

39

А вы знаете, что его фанаткам очень нравится?))) они просто в шоке!!!ведь он такой секси!!!!)))))))))))))))))))))))))))так возмужал)))))))))))))))

Смазливый юнец...Настоящий мужчина вряд ли позволит себе так вырядиться "в народ" :lol:  :lol:

0

40

Смазливый юнец...Настоящий мужчина вряд ли позволит себе так вырядиться "в народ" :lol:  :lol:

ППКС!!!  :dry:

0

41

[реклама вместо картинки]

Ну,и херрой,  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

42

[реклама вместо картинки]

Ну,и херрой,  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Щоб ты кокой подавился!

0

43

ммммммм.....диетическая кола.....)))как по-пидорски)) ну он просто прекрасен))))) вот как знала что новые фоточки есть! так люблю эту темку)) тут так всегда аппетитненько))) можно поржать в любой момент))))))))))

0

44

ммммммм.....диетическая кола.....)))как по-пидорски))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
В яблочко!!!

0

45

Усы оказались накладные...

0

46

Усы оказались накладные...

Конкчно! Свои такие у него никогда не вырастут - не котируется, малохольный.  :lol:  :lol:  :lol:  :smile2:

0

47

Я раньше была о Редклиффе лучшего мнения...........  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Надо будет все эти фоты подругам-поттероманкам показать  :angel:  :lol:  :lol:

0

48

Я раньше была о Редклиффе лучшего мнения...........  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Надо будет все эти фоты подругам-поттероманкам показать  :angel:  :lol:  :lol:

пустой номер - они все в восторге!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Я раньше была о Редклиффе лучшего мнения...........  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Надо будет все эти фоты подругам-поттероманкам показать  :angel:  :lol:  :lol:

пустой номер - они все в восторге!!! :lol:  :lol:  :lol:

Я уже одной послала фоты, валяется счас без сознания  :lol:  :lol:  :lol:
А другой действительно понравилось  :huh:   Не понимают они ничего тогда в мужчинах  :rolleyes:

0

50

ну он же возмужал :lol:  :lol:  :lol:
кстати, а нет больше новых фоточек?((( я так хочу еще поржать((

0

51

Возмужал....... Я б сказала что он сделал, но неприлично вроде :lol:  :lol:  :lol:
А фоток я не видела новых, но так хочется поржать)))))

0

52

Вам еще не смешно? Тогда мы идем к вам :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
[реклама вместо картинки]

0

53

Вам еще не смешно? Тогда мы идем к вам :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
[реклама вместо картинки]

Чур меня, чур, сгинь нечистая сила!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Ай, где то у меня тут был чеснок, осиновый кол......... И что там еще нужно?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

55

Вам еще не смешно? Тогда мы идем к вам :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
[реклама вместо картинки]

Меня сейчас удар хватит. Какой кошмар!! Он считает себя красивым??? Меня блевать тянет, глядя на ЭТО... УЖОС... :blink:

Отредактировано Lilla (2007-08-08 19:18:12)

0

56

Он на жилистого лягушонка похож, фееееееее, кака...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

57

Он на жилистого лягушонка похож, фееееееее, кака...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

С пушком...(бееее)

А морда, морда-то какая на этой фоте! Вид особи: Магринал обыкновенный.

0

58

А вот эта фотка Эммы- ничего,  мне  нравится

[реклама вместо картинки]

0

59

Он на жилистого лягушонка похож, фееееееее, кака...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

С пушком...(бееее)

А морда, морда-то какая на этой фоте! Вид особи: Магринал обыкновенный.

  :lol:  :lol:  :lol:  У меня на телефоне был ролик из "Equus", где он 10 минут скачет по сцене голым.  Я тогда на диете сидела, специально хранила: посмотришь клипец и все, есть уже не хочется ближайшие две недели!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

60

А вот эта фотка Эммы- ничего,  мне  нравится

[реклама вместо картинки]

Фота мне нравится. Мне сама Эмма не нравится. Противная зазноба. Ненавижу таких девиц. Из-за роли Герм (которую она начиная с 3 фильма исполняет отвратно) она считает себя пупом земли. Мне, глядя на ее интервью(иногда попадались), придушить ее хочется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Новые фото Редклиффа