Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Кто откуда :)


Кто откуда :)

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Люди!Кто-нить есть из Волгограда?

0

92

Я из Челябинска))

0

93

Люди из Караганды кто - нибудь ????
*тешу себя надеждой, увы незбыточной*

Не из Карганды, но Астана ведь совсем недалеко.  :happy: Кто-нить из Казахстана есть еще?

Я кстати, первый раз вообще на форуме зарегистрировалась

Ура Землячка!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

А я из Ростовской области, из м-а-аленького городка под названием Сальск.

0

95

Колдунья  November 18 2007, 17:03
  Люди!Кто-нить есть из Волгограда?

Я учусь в Волгограде, а живу в Волжском.

0

96

Читинская область ( в скором времени переменуемся в Забайкальский край) г. Чита

Моих земляков здесь точно нет...

0

97

Severangel,а ты в каком р-не учишься?Я живу в краснооктябрьском.Может как-нить встретимся? :happy: А то я скоро на стенку полезу! :sad:

0

98

Я учусь в меде (центр. р-н) заочно, сессия у меня в январе. Встретиться как нибудь можно.

0

99

В меде?Я после школы в мед собираюсь!)))У тебя есть сотовый?Может в личку напишешь,а я когда у меня деньги на мобиле будут могу смс прислать или позвонить.

0

100

ОК, напишу тебе сотовый

0

101

:happy:  :happy: Мы сегодня с Severangel встретились! :happy:  :happy: Отлично провели время.Уряяяяя!!!! :tongue: Теперь я знаю,что я не одна такая снейпоманка! :biggrin:  :rolleyes:

0

102

Колдунья, было интересно пообщаться с тобой, время просто пролетело.  :biggrin:  Я околела в маршрутке пока до дома добралась, вечные эти пробки на ГЭС  :blink:

0

103

Я наооборот сварилась в своей дублёнке пока до дома добежала. :biggrin: С тобой тоже жутко интересно общаться. :happy: Кста,про фильм на тнт не забыла? :wink:

0

104

Неа, не забыла, жду с нетерпением :wub:

0

105

А мне придётся завтра смотреть повтор днём. :sad: Когда никого не будет.

0

106

Не расстраивайся, в одиночку смотреть куда лучше, никто не мешает.  А я и сегодня посмотрю и завтра. :biggrin:

0

107

А ты-то целых два раза посмотришь! :wink: А я один. :sad: И даже не до конца. :dry: Мама с работы вернётся.

0

108

:biggrin: А куда нибудь записать?

0

109

Тут есть жители Кингисепа??? А у вас есть телефонный справочник??? Мне нужен номер родственницы! В любюом случае спасибо!

0

110

Дада кстати всем добрый вечер!
Я из питера
думаю, буду иногда буду сюда заходить)

0

111

ОО,Питер! Один раз в жизни там была, до сих пор не забывается!!!Супер город :wink:
А я вот из Челябинска...город чугунных носовых платков и сладкой стекловаты...

0

112

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

0

113

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

Передай привет Печорину!

0

114

Кто откуда а я з Голивуда! :biggrin:  :lol:  :lol:  :lol:

0

115

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

Передай привет Печорину!

А он откуда и где его искать

0

116

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

Передай привет Печорину!

А он откуда и где его искать

Вы что прикалываетесь или правда такая необразованная? Перед Северусом не стыдно?

0

117

А вообще люди, давайте в личке указывать хотя бы облась -- вдруг окажется, что кто-то рядом живёт.

0

118

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

Передай привет Печорину!

А он откуда и где его искать

Вы что прикалываетесь или правда такая необразованная? Перед Северусом не стыдно?

Стыдно, зато я по химии, физике, алгебре и биологии отличнича и люблю эти предметы!

0

119

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

Передай привет Печорину!

А он откуда и где его искать

А ты откуда, гений? :biggrin:

0

120

Хотите верте хотите нет, но я из дыры под названием Тамань, может кто слышал, нам щас 2600 лет))))), а было время когда здесь ващу Тьмутараканское Княжество было ( князья подохли, а тараканы по сети теперь ползают!))))))

Передай привет Печорину!

А он откуда и где его искать

:lol:   :rose:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Кто откуда :)