Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Кто откуда :)


Кто откуда :)

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Москва :smile:

0

62

Я из Санкт-Петербурга. :wink:

0

63

Киев

0

64

Ой. у вас в Киеве книга же как раз чуть ли не сегодня вышла. говорят там праздник устроили?

0

65

гм, сибиряки есть? особливо из города-негероя Кемерово (хотя не особо надеюсь). было бы приятно узнать, что кто-то из форумчан живет у нас :))

0

66

гм, сибиряки есть? особливо из города-негероя Кемерово (хотя не особо надеюсь). было бы приятно узнать, что кто-то из форумчан живет у нас :))

А у меня бабушка оттуда) я никогда не была, но все равно что-то родное :lol:

0

67

Ой. у вас в Киеве книга же как раз чуть ли не сегодня вышла. говорят там праздник устроили?

ага, типа того :dry:  я с одной дамой на другом форуме даже поцапалась слегка, когда она мне заявила что "настоящие поттероманы ждут официального выхода книги, а не по интернету лазят и на форумах разных висят" :diablo: коза, млин...

0

68

я с одной дамой на другом форуме даже поцапалась слегка, когда она мне заявила что "настоящие поттероманы ждут официального выхода книги, а не по интернету лазят и на форумах разных висят" :diablo: коза, млин...

она не коза, она д*ра и ... *нехорошие слова* :angry:
хотя, в принципе, мы-то не "поттерманы", мы "снейпоманы", а это "две большие разницы" (с)
кстати, я и забыла, что книга скоро появится... сейчас в глубоких раздумьях: покупать - не покупать...

0

69

я с одной дамой на другом форуме даже поцапалась слегка, когда она мне заявила что "настоящие поттероманы ждут официального выхода книги, а не по интернету лазят и на форумах разных висят" :diablo: коза, млин...

она не коза, она д*ра и ... *нехорошие слова* :angry:
хотя, в принципе, мы-то не "поттерманы", мы "снейпоманы", а это "две большие разницы" (с)
кстати, я и забыла, что книга скоро появится... сейчас в глубоких раздумьях: покупать - не покупать...

  так решила что куплю украинскую версию, но только из-за иллюстраций Ерко... он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ художник... "обрисовывал" Коэльо, а от его иллюстраций к книге "Снежная королева" мороз по коже. найду- дам ссылку

0

70

ganesha, рада видеть соотечественницу, хоть и из другого города. А то как-то мало народу из Украины...

0

71

ganesha, рада видеть соотечественницу, хоть и из другого города. А то как-то мало народу из Украины...

о, только сейчас увидела что ты из Донецка)) ну тогда ты в курсе о ком я (Ерко) гооврю?

0

72

вот, нашла иллюстрации к "Снежной королеве"

0

73

о, только сейчас увидела что ты из Донецка)) ну тогда ты в курсе о ком я (Ерко) гооврю?

:unsure: Честно говоря, нет ((((  во-первых, я большую часть книг читаю в Интернете - так быстрее и похоже, будто работаешь :smile:  а потом, я даже не знаю, можно ли у нас в магазине вот так запросто украинское издание встретить. У нас все из России. А "украинское издание" - это значит на украинском языке?

0

74

о, только сейчас увидела что ты из Донецка)) ну тогда ты в курсе о ком я (Ерко) гооврю?

:unsure: Честно говоря, нет ((((  во-первых, я большую часть книг читаю в Интернете - так быстрее и похоже, будто работаешь :smile:  а потом, я даже не знаю, можно ли у нас в магазине вот так запросто украинское издание встретить. У нас все из России. А "украинское издание" - это значит на украинском языке?

да, издательство "Абабагаламага". странно- оно одно из самых популярных в Украине. просто, может в конижных магазинах давно не была? если вдруг забредешь- возьми, пролистай украинского "Потти", Коэльо, ну и сказки, которые именно "абабагаламага" выпущены: "Алиса в зазаеркалье", сказки братьев Гримм. а лучше на гугле введи Владислав Ерко, изображения

0

75

Опа, опа, кто здесь с Украины???
Я была раньше первой(((
Кто-нибудь из Киева есть?)))

0

76

ganesha, ты из Киева??? Обалдеть... С какого района?! Я с Дарницкого)))

0

77

ganesha, ты из Киева??? Обалдеть... С какого района?! Я с Дарницкого)))

я с Отрадного)) ну, в л.бом случае, поближе чем Питер или Москва))

0

78

И только я одна из Минска(((((

0

79

Капец, ganesha, я тебе в личке почти так же ответила)))
Прям мистика!

0

80

Ангулема, не расстраивайся! Потом кто-то обязательно появится, Минск - великий город, там, думаю, полно незаурядных людей (проще говоря - снейпоманов)))

0

81

И только я одна из Минска(((((

а есть белорусские сайты, посвященные Снейпу? вот украинские знаю- но просто не ставила перед собой цель найти земляков)) да и лень- тут уютненько так и не скучно)) а ты, если хочется, можешь еще и там поискать.

0

82

просто, наверное, я искать не умею)) Или все сосредоточены там, где мну нет)))
Не, я не жалуюсь, мну тут очень нравится :)

0

83

Люди из Караганды кто - нибудь ????
*тешу себя надеждой, увы незбыточной*

0

84

Караганда нах-ся в Казахстане)))))
Доликовато ....

0

85

Люди из Караганды кто - нибудь ????
*тешу себя надеждой, увы незбыточной*

Караганда-супер город, оттуда гении приходят!!!!!!

0

86

Люди из Караганды кто - нибудь ????
*тешу себя надеждой, увы незбыточной*

Караганда-супер город, оттуда гении приходят!!!!!!

Спасибо :biggrin:

0

87

Люди из Караганды кто - нибудь ????
*тешу себя надеждой, увы незбыточной*

Караганда-супер город, оттуда гении приходят!!!!!!

Спасибо :biggrin:

  :biggrin: Не за что

0

88

Я из Кем. обл. г. Новокузнецк

0

89

тула-первый город рингтон)))))))))

0

90

Люди из Караганды кто - нибудь ????
*тешу себя надеждой, увы незбыточной*

Не из Карганды, но Астана ведь совсем недалеко.  :happy: Кто-нить из Казахстана есть еще?

Я кстати, первый раз вообще на форуме зарегистрировалась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Кто откуда :)