Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Кто откуда :)


Кто откуда :)

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Всем привет...открываю эту тему по советунашей красавицы Вивьен-Скарлетт :)..... Давайте поделимся друг с другом информацией о том, в каких городах мы живём....
В будущем, надеюсь, если удастся организовать сходку.....это будет оч полезно :)
Итак...Я, например, из Москвы... а ты?...

0

2

Не путайте меня - я долго думала, по чьему совету))

А я , как бы не было прискорбно, из ВОРОНЕЖА! короче, всё равно очень надеюсь, что хоть кто-то тоже будет отсюда!!!!!!!!!!!!!

0

3

Живу по переменно то в Брайтоне то в Кирове =)

0

4

Москва.

Отредактировано Triz Darmon (2007-01-29 19:49:08)

0

5

Ад
Москва. Но была бы рада свалить отсюда. И чем дальше, тем лучше.)

0

6

Москва

0

7

Да.....Отчасти, Тринити, я тебя понимаю.....  :happy:  ..но всё-таки я и люблю за кое за что этот ... пыльный город ...

0

8

Тема дохнет... может, сделать обязательным???

0

9

Обязательным что? Ответ. Тогда я думаю результаты упадут ещё больше.
Я вообще-то из Москвы, но живу в Петербурге.

0

10

Я тоже из Москвы и очень люблю этот город. :sleep:
Именно за то, что он такой разный: и пыльный, и чистый, с обшарпанными старыми домами, с новыми спальными районами, с просторными бульварами, площадями, дорожными пробками... С такими разными счастливыми и несчастными юдьми. :cool:

0

11

дА....согласна...Москва влюбляет...медленно или сразу......но...

0

12

дА....согласна...Москва влюбляет...медленно или сразу......но...

А что значит "но"?  :happy:

0

13

я скажу так:.....что бы мы не говорили.....в мире есть и более прелестные места...
Москва..как любая медаль...имеет две стороны...

Но вот я очень лублю московские улицы после дождя.....
так, кстати, и один актёр говорил )

Отредактировано Картограф (2007-05-20 22:02:35)

0

14

Да, действительно, в мире есть и другие красивые места. Но Москва такая одна.  :rolleyes:

0

15

Я из Москвы..обожаю этот громкий, суматошный, шумный и пыльный город. Загазованный московский воздух и серо-голубое небо над головой. Здесь жизнь кипит 24 часа в сутки и моё сердце отдано именно этому безобразию..я от сюда не за что не уеду...ну только если в Португалию..но и то не на долго...))

0

16

Я из Воронежа. Ксати, никого из Мытищ не знаете?

0

17

Не путайте меня - я долго думала, по чьему совету))

А я , как бы не было прискорбно, из ВОРОНЕЖА! короче, всё равно очень надеюсь, что хоть кто-то тоже будет отсюда!!!!!!!!!!!!!

Ро, я тоже из Воронежа! Охренеть, я не думала встретить кого-нибудь из нашей деревни. :tongue:

0

18

Бестия

Ну нифига себе!!!! Вот так встретились таки, ё моё!!!!!  :biggrin:

0

19

Ксати, никого из Мытищ не знаете?

Из Мытищ..конечно знаем!!=)) Мне тута из Медведково совсем до них не далеко..буквально дорогу перейти..ну ещё и проехать..)
Так что как говорится.."Будите у нас на Калыме - милости просим, заходите в гости"..

0

20

Ксати, никого из Мытищ не знаете?

Из Мытищ..конечно знаем!!=)) Мне тута из Медведково совсем до них не далеко..буквально дорогу перейти..ну ещё и проехать..)
Так что как говорится.."Будите у нас на Калыме - милости просим, заходите в гости"..

Спасибо, я правда тронута! Так к чему я про Мытищи писала - Савельева случайно не знаешь? Ваней его кличут?

0

21

Савельева случайно не знаешь? Ваней его кличут?

Хм...надо подумать...а ему сколько? Знаю Ваню...но по моему не Савельева, а Новожилова..ну а вообще-то имя на самом деле не редкое..может их там и двое)

0

22

Савельева случайно не знаешь? Ваней его кличут?

Хм...надо подумать...а ему сколько? Знаю Ваню...но по моему не Савельева, а Новожилова..ну а вообще-то имя на самом деле не редкое..может их там и двое)

Забей! Просто минутный каприз.

0

23

Ээээ... так вы, девочки, из близких мест, чтоли?))

Бестия

Неплохо бы сконнектиться! ты где обитаешь?

0

24

Ээээ... так вы, девочки, из близких мест, чтоли?))

Бестия

Неплохо бы сконнектиться! ты где обитаешь?

Ну наконец-то! Я, из-а своей врожденной скромности, ждала твоего решительного первого шага!  :biggrin: Ленинский район, к вашим услугам и услугам ваших родственников.

0

25

а к вашим   услугам район Советский))))))

Ну... а может поподробнее - предлагаю в личке пообщаццо))))

0

26

Город Герой-Волгоград. :cool:

0

27

Москва- Париж

0

28

Мацква.

Фатима, Париж в каком смысле? Живешь там, что ли?

0

29

Почти. Катаюсь временами - у меня там половина семьи живет;)

0

30

здорово!!!
скажи честно, лучше там жить??

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Кто откуда :)