Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Косплей


Косплей

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Triz Darmon....
)) Да......мистер, мистер......меня это и смешит и удручает......единственный..такой редкий....представитель мужской половины .......здесь их так немного.....конечно не мог не стать предметом восхищения и даже..не побоюсь такого слова..обожания......ха.....мда....Того и гляди, мой друг тёмный эльф, милые здешние девушки начнут драться из-за вас  :cool:

Отредактировано Картограф (2007-02-07 09:53:18)

0

62

)) Да......мистер, мистер......меня это и смешит и удручает......единственный..такой редкий....представитель мужской половины здесь.....конечно не мог не стать предметом восхищения и даже..не побоюсь такого слова..обожания......ха.....мда....Того и гляди, мой друг тёмный эльф, милые здешние девушки начнут драться из-за вас  :cool:

Все возможно :biggrin:

0

63

) да..я знаю...только сама в этом предпочитаю не участвовать... :cool:

0

64

) да..я знаю...только сама в этом предпочитаю не участвовать... :cool:

ну я уж тоже стараюсь,это еще половина "совиной почты" не знает что тут такой экземпляр ценный :biggrin: так бы порвали на кусочки,как тузик грелку :biggrin:

0

65

Ну...вскоре такое может произойти..но, знаешь, я думаю, он сумеет защититься )

0

66

Ну...вскоре такое может произойти..но, знаешь, я думаю, он сумеет защититься )

  Вот в этом я с тобой согласна,такой себя в обиду не даст:biggrin:

0

67

милые здешние девушки начнут драться из-за вас

Слабо верится, что какое-либо более или менее разумное существо способно на подобные вещи. Во первых ради чего? Во вторых зачем?

0

68

Как тебе сказать.......в здравомыслии местных существ я, конечно, не сомневаюсь.....но ты тоже пойми....Здесь много его поклонниц...можно сказать даже больше - фанаток....Когда ты завёл вот эту первую тему с фотографиями...я без дара предсказательныцы могла сразу сказать, что тобой.....заинтересуются )
......Чтож...кажется я была права....
Скажи, а тебе это не безразлично разве?....

0

69

Лично мне без разницы какое количество народа на меня впоследствии обидется.

0

70

Так а за что на тебя обижаться? )
Ты и не делал ничего...это было совсем необязательно ))
И даже если скажешь что-то...даже если ...грубо говоря....признаешься, что смотришь на всех с Саграда Фамилии...  Всё равно...

0

71

На собственную непроходимую тупость наверное. Некоторые обижаются сразу, некоторые еще несколько дней кидают по мылу и квипу чисто поттеровкие обвинения.

Вобщем не вижу смысла говорить о них.

0

72

Ха ))...тебя по-моему бессмысленно в чём-то обвинять или чтот требовать )...тем более, если не знаком лично )) ...
Моё мнение.

0

73

Ну да... те кто знает меня лично со мной вообще не спорят%)

/пойду я спать пожалуй. всего хорошего./

0

74

)) счастливо... :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Косплей