Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Авики


Авики

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

сложно его представить на метле... Он и без неё прекрасно обойдётся. Это Великий Поттер пользуется обычным транспортом, потому что колдовать, млин, не умеет...

Это точно!

Метла существует для таких неудачников, как уизли и потти, интересно, а они трансгрессию сдали или нет?В седьмой есть об этом сведения?

какая разница! мы и так уже столько вместо Ро досочинили, что почти ничего, что написано в книге значения не имеет, имхо.

0

32

сложно его представить на метле... Он и без неё прекрасно обойдётся. Это Великий Поттер пользуется обычным транспортом, потому что колдовать, млин, не умеет...

Это точно!

Метла существует для таких неудачников, как уизли и потти, интересно, а они трансгрессию сдали или нет?В седьмой есть об этом сведения?

какая разница! мы и так уже столько вместо Ро досочинили, что почти ничего, что написано в книге значения не имеет, имхо.

Иногда очень любопытно поизучать психологию ,эээ, неполноценных людей. :smile:

0

33

воть Уизли. не знаю, который из них, да это и не важно...

[взломанный сайт]

если бы у Сева был сын, я бы хотела его видеть таким:

[взломанный сайт]

0

34

а наши переводчики пусть подавятся своим "Снегом"

[взломанный сайт]

0

35

а наши переводчики пусть подавятся своим "Снегом"

[взломанный сайт]

  :lol:  :lol:

0

36

Это поттер смотрит на своё отражение и мечтает увидеть там ЧУДО:

[взломанный сайт]

0

37

Это поттер смотрит на своё отражение и мечтает увидеть там ЧУДО:

[взломанный сайт]

Фу!Вот это урод! В страшном сне не приснится! :lol:

0

38

а это Альбус Поттер (второе имя опустим - оно слишком хорошее для такого чма):

[взломанный сайт]

0

39

Это поттер смотрит на своё отражение и мечтает увидеть там ЧУДО:

[взломанный сайт]

Фу!Вот это урод! В страшном сне не приснится! :lol:

а мне наоборот показалось, что он симпатичнее поттера))

0

40

вот ещё сыночек Северуса))))

[взломанный сайт]

0

41

Северус, мы любим тебя! Не печалься!

[взломанный сайт]

0

42

Северус, мы любим тебя! Не печалься!

[взломанный сайт]

"Не печалься, дорогой наш..положи руку на стол.."
Пардон, старая песенка вспомнилась. :smile:

0

43

[взломанный сайт]

ай-яй-яй!)))))))))
какой взгляд)
шалун)

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-26 22:49:19)

0

44

а наши переводчики пусть подавятся своим "Снегом"

[взломанный сайт]

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

Lilla, аааааа, я только сейчас заметила, у тебя на анимашке Снейпус такой шалун!!!!!!! Где это он там похлопывает????)))))))

0

46

Lilla, аааааа, я только сейчас заметила, у тебя на анимашке Снейпус такой шалун!!!!!!! Где это он там похлопывает????)))))))

Бл*, сорри :rolleyes: , я только что в первый раз заметила :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Что-то раньше внимания не обращала :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да уж...действительно тАМ похлопывает :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Lilla, аааааа, я только сейчас заметила, у тебя на анимашке Снейпус такой шалун!!!!!!! Где это он там похлопывает????)))))))

Бл*, сорри :rolleyes: , я только что в первый раз заметила :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Что-то раньше внимания не обращала :lol:   Да уж...действительно тАМ похлопывает :lol:  :lol:  :

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Я сама только заметила, чуть кофе на себя не вылила  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Такая анимашка классная............ :biggrin:  :biggrin:

0

48

И еще такое личико делает, ну прям невинная маргаритка!!!!)))))))

0

49

И еще такое личико делает, ну прям невинная маргаритка!!!!)))))))

Угу :happy: ...Ням-м :wub:  :wub:  :wub:

0

50

И еще такое личико делает, ну прям невинная маргаритка!!!!)))))))

Угу :happy: ...Ням-м :wub:  :wub:  :wub:

Вот тебе не стыдно ТАКОЕ в подпись вставлять???  :wtf:  Мы же теперь не можем спокойно смотреть на твою подпись......... :wub:  :wub:  :wub: Мл*, какая я извращенка!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

И еще такое личико делает, ну прям невинная маргаритка!!!!)))))))

Угу :happy: ...Ням-м :wub:  :wub:  :wub:

Вот тебе не стыдно ТАКОЕ в подпись вставлять???  :wtf:  Мы же теперь не можем спокойно смотреть на твою подпись......... :wub:  :wub:  :wub: Мл*, какая я извращенка!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Учитавая, что я тоже извращенка со стажем, то мне... не стыдно :lol:  :tongue:  :lol:

0

52

Аааааааа, ну я ржунимагу!!!!!!!! Никогда не убирай эту анимашку!!!!!!!!)))))))))

0

53

Аааааааа, ну я ржунимагу!!!!!!!! Никогда не убирай эту анимашку!!!!!!!!)))))))))

Даже и не собиралась :lol:  :lol:  :lol: Мне самой она очень нравится....теперь особенно :tongue: .... :wub: ...

0

54

Аааааааа, ну я ржунимагу!!!!!!!! Никогда не убирай эту анимашку!!!!!!!!)))))))))

Даже и не собиралась :lol:  :lol:  :lol: Мне самой она очень нравится....теперь особенно :tongue: .... :wub: ...

  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Не, я не знаю какой смайлик подходит в этом случае  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Но Снейпус такой шалун!!!!!!!! :lol:  :lol:

0

55

Блин!! :lol:  :lol: Вот теперь я не могу оторваться от этой анимашки :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Все гляжу-гляжу-гляжу...........*100000000раз :lol:  :lol:  :lol:
Надеюсь, Снейп ничего себе не отбил... :lol:  :lol:  :tongue:

0

56

Блин!! :lol:  :lol: Вот теперь я не могу оторваться от этой анимашки :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Все гляжу-гляжу-гляжу...........*100000000раз :lol:  :lol:  :lol:
Надеюсь, Снейп ничего себе не отбил... :lol:  :lol:  :tongue:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Нееееа, он не отобьет.......... :wub:  :wub:  :wub:  Тока пусть попробует!!!!!!!  :angry:  :lol:  :lol:  :lol:  Но я прям влюбилась в эту анимашку, такая же извращенная как и я....... :wub:  :wub:  :wub:

0

57

Блин!! :lol:  :lol: Вот теперь я не могу оторваться от этой анимашки :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Все гляжу-гляжу-гляжу...........*100000000раз :lol:  :lol:  :lol:
Надеюсь, Снейп ничего себе не отбил... :lol:  :lol:  :tongue:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Нееееа, он не отобьет.......... :wub:  :wub:  :wub:  Тока пусть попробует!!!!!!!  :angry:  :lol:  :lol:  :lol:  Но я прям влюбилась в эту анимашку, такая же извращенная как и я....... :wub:  :wub:  :wub:

  :lol:  :lol:  :lol: Я под столом... :lol:

0

58

:lol:  :lol:  :lol: Я под столом... :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Млин, тебе смешно, а я на себя чуть кофе не вылила когда заметила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Снейп не перестает меня удивлять...... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

59

Вот такие.

http://ra.foto.radikal.ru/0709/ea/58069421ed85.gif

http://ra.foto.radikal.ru/0709/f0/9c14a21eb76a.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0709/7b/fba1ec6b6a3b.gif

0

60

Вот такие.

Вау! Очень красивые, особенно первая понравилась
а мне вот эта нравится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Авики