Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Harry Potter and the Deathly Hallows


Harry Potter and the Deathly Hallows

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дамблдор всех использовал...

вот меня это пробесило когда все поняла.

0

32

И меня тоже. Подлец.

0

33

Он так ... даже слов нету ... так плохо обошёлся с Поттером!!! Он просто использовал его в целях зашиты против Волдеморта. Я так понела ... что Дамблидор думал что Поттер умпрёт в конце? :sleep:

Ай-ай-ай какая обида, какая жалость что Поттер остался жить...а по мне, лудше уж Поттер умер чем Снейп!  :sleep:  :sleep:

0

34

Да и по мне лучше бы умерли все, чем Северус, но видетили, Роулинг так захотела. :dry:

0

35

Кажется,я немного опоздала со своим мнением! Зато я чувствую,что наконец-то попала в группу единомышленников! Очень разочарована финалом,даже попытка реабелитировать Снейпа с помощью Альбуса-Северуса не впечатляет.Редиска Роулинг. :angry:

0

36

Кажется,я немного опоздала со своим мнением! Зато я чувствую,что наконец-то попала в группу единомышленников! Очень разочарована финалом,даже попытка реабелитировать Снейпа с помощью Альбуса-Северуса не впечатляет.Редиска Роулинг. 
Поздновато вы, дамочка....
Снейпа уже оплакали все, кто только мог!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Harry Potter and the Deathly Hallows