Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Фотографии Алана Рикмана


Фотографии Алана Рикмана

Сообщений 121 страница 150 из 1021

121

Ну если б Рикман подобно своему ровеснику Сталоне сделал пластическую операцию...фииииии! :ohmy:

Мда, это было бы ужасно.
А по поводу образа Снейпа было высказано мнение о том, что тут постарались гримёр и применена компьютерная графика. Полностью согласна!

0

122

Чёрна-Бела...

0

123

Это он будет спать?

0

124

хм.. ну не то чтобы спать... может что-то другое собирается делать... или уже делает..

0

125

Что же это он там будет делать...померать, что ли? :cool:

0

126

Это он будет спать?

хм.. ну не то чтобы спать... может что-то другое собирается делать... или уже делает

Что же это он там будет делать...померать, что ли? 

  Ну и шуточки у вас! :blink:  :unsure:
  А мне фота ну так понравилась!!!!!! :wub:  Почему - не знаю... Возникло ощущение, будто встретила  старого дорогого друга....
С чего эт вдруг? :wub:  :huh:

0

127

Ну и шуточки у вас! :blink:  :unsure:

Я меж прочим не шутила :wink:

Пошутил Ярик :biggrin:

Или меня не понял, ну да ладно!

Хорошая фота, действительно!
У тя знакомый похожий был или это пережитки снейпоманства?

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-12 20:51:22)

0

128

Да я тоже пошутила! Но не про ощущения. Да, это "пережитки снейпоманства", может давно не просматривала фильмов, где ему ещё нет 60.... Ностальгия, одним словом. :happy:

0

129

О..какую фоту нашла!))
Кто эти две девочки..просто прохожие...
А вам не кажется что одна из них на кого-то похожа...хотя нет, ужас, не похожа...
З.Ы. А Сириусу очки идут, прикольно смотрится...

0

130

Прикольная фотка. И на кого же эти девочки похожи? Чё-т у меня никаких воспоминаний. Сириус как будто бы только что из Азкабана. Хотя, он во всех фильмах такой. Не мылся и не брился 2года после тюрьмы? А на Рикмана я не могу смотреть. Он у меня теперь пожизненно будет ассоциироваться со Снейпом.. У мя сердце кровью обливается, зайчик мой...

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-19 15:30:50)

0

131

Эт моя любимая фотка Алана

0

132

"Догма" - это нечто!) особенно движения руками и слова: "мануальная... терапия"... или то, как он вытирает свою испорченную кофту о подол Божества)))

Следующая фотография комментария не требует - и так все понятно ;)

0

133

И напоследок еще несколько фоток из раздела "любимое"

Отредактировано Severin (2007-07-19 23:41:24)

0

134

...

0

135

"Антоний и Клеопатра"

0

136

Не привыкать ему носить такие воротнички )))

0

137

И напоследок еще несколько фоток из раздела "любимое"

А вот этой с саблей у меня нету...спасибки..будет попалнение)))
А от куда такая фота ни кто не знает? С какого спектакля?!...

0

138

И напоследок еще несколько фоток из раздела "любимое"

А вот этой с саблей у меня нету...спасибки..будет попалнение)))
А от куда такая фота ни кто не знает? С какого спектакля?!...

известно))  "Ромео и Джульетта".  Тибальт

0

139

известно))  "Ромео и Джульетта".  Тибальт

А разве не это Тибальт.."Рамео и Джульета" ТВ-версия...знаю о сушествовании только такой..а окзывается есть и другая...
К слову..а почему у того Тибальта одёжа не того времени...типо современная экронизация...
http://rd.foto.radikal.ru/0707/8a/71181071c9e9.jpg

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-20 01:53:10)

0

140

известно))  "Ромео и Джульетта".  Тибальт

А разве не это Тибальт.."Рамео и Джульета" ТВ-версия...знаю о сушествовании только такой..а окзывается есть и другая...
К слову..а почему у того Тибальта одёжа не того времени...типо современная экронизация...
http://rd.foto.radikal.ru/0707/8a/71181071c9e9.jpg

знаешь, меня это тоже тогда удивило, но на сайте было написано, что именно оттуда... Тибальта в этой шапочке я тож видел, поэтому удивился... но раз было написано, значит наверное, люди знают еще что-то... лично мне он напоминает шерифа из Нотингема... тока Рикман там тоже не так выглядел... короче... непонятная фотка... но то, что это  Алан - сомнений нет)

0

141

так и хочется спеть: "Спят усталые игрушки..."

Отредактировано Severin (2007-07-20 03:20:03)

0

142

Надо бы эту фотку на майку или футболку напечатать...
Ходить по улице..и пусть все завидуют...

0

143

Надо бы эту фотку на майку или футболку напечатать...
Ходить по улице..и пусть все завидуют...

Да, это точно! Отличная идея.  :wub:

0

144

http://rc.foto.radikal.ru/0707/75/90d895600b30.jpg

Вау! вау! вау! вау! вау! вау! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАААААААУ!!! аааааааааа!!!! у мене нет слов!!!!!! я умираю!!!!!!

0

145

спасите меня!!!!!!!!!! я влюбилась в эту фоту!!!!!!!!!!!!!
какие волосы!!!!!!!! какие губы!!!!!!!!! я пропала.

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-24 21:18:06)

0

146

спасите меня!!!!!!!!!! я влюбилась в эту фоту!!!!!!!!!!!!!
какие волосы!!!!!!!! какие губы!!!!!!!!! я пропала.

Ха! Держись, мысленно я с тобой!  :biggrin:  Я давно влюбилась в эту фотку, с тех пор она - заставка на моём телефоне  :wub:

0

147

по-моему, я становлюсь рикманьячкой...... Что со мной происходит????? Я не любила Рикмана никогда........ Вы меня заразили, всё ясно.....
_________
Какая же фота......Надо ведь было таким родиться.........(И надо было изобрести фотошоп)

0

148

А я вот на эту налюбоваться не могу, слюной уже вся издавилась: о, этот взгляд, о эти губы... Сил нет... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

http://rf.foto.radikal.ru/0707/84/0a5ac440aca7.jpg

0

149

А меня на чёрно белой фотке его взгляд прям до костей пробирает!
Ёжик_на_Луне, эт нормально. Я раньше о Рикмане не знала впринципе. А тут вот зацепило....  :wub:

0

150

А я вот на эту налюбоваться не могу, слюной уже вся издавилась: о, этот взгляд, о эти губы... Сил нет... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Да что же это такое!!!!! Зачем ты это показала!!! Я ж теперь спать не буду!!!!!! Чёрт, я себя не узнаю....... Ты где?????(это я себе) Найдись!!!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Фотографии Алана Рикмана