Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Любимые фотографии с Северусом


Любимые фотографии с Северусом

Сообщений 151 страница 180 из 1328

151

Какие горячие уста  :smile:  :wub:

0

152

Привет всем! Воландемортовская палка - просто бред, имхо. пришел одиннадцатилетний мальчик в магазин за палочкой, и ему дали такую ужасную, да еще и из кости :angry: И после этого еще кто-то сомневался, что перед ним не просто ребенок, а будущий изувер-убийца?

0

153

Да, правда фигня! :happy:
Знаешь, чтоб не нарушать правила форума тут открыли тему про палочки (Картограф кажется) в разделе книг. Мне будет обидно,если тебя забанируют !( тем более я там недавно оставляла сообщение :smile: )

0

154

Я хочу его фотографиями обвешать всю квартиру. Но, боюсь, психушки мне точно после этого не избежать. На меня и так косятся как на ненормальную сатанистку, а после этого... не поймут. А прятать фотки под подушкой не лучше, наверно((((

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-21 12:06:58)

0

155

Я хочу его фотографиями обвешать всю квартиру. Но, боюсь, психушки мне точно после этого не избежать. На меня и так косятся как на ненормальную сатанистку, а после этого... не поймут. А прятать фотки под подушкой не лучше, наверно((((

Знаешь, на меня и так косо смотрят когда в телефоне натыкаются на надпись (НАДПИСЬ) Северус Снейп или что то подобное... :dry:  Но еще чуть чуть и в таком состоянии я точно везде навешаю его фоты!!! :wub:

0

156

Вот мои самые любимые...

0

157

И еще одна..Хотя нет, их так много, что все не покажешь :biggrin:
Но все же

0

158

http://rc.foto.radikal.ru/0707/88/ab053681cf95.jpg

какой классный!!!!!!

0

159

Хм, как интересно сделано.  :happy:  Мне нравится.

0

160

http://re.foto.radikal.ru/0707/69/3e6f8fc8c3f2.jpg

ой, как меня порадовала эта фотка!!!!!!

0

161

Вот этой фотки я совсем не понимаю: НУ ЗАЧЕМ ТАК ТАРАЩИТЬСЯ ГЛАЗА???????
Так и хочется спросить: "Северус, вы что-то забыли выключить или вы что-то не то съели?!"

0

162

Я вот о ней.

0

163

он на этой фото похож на мою бабушку)))))))) поэтому я ее не люблю и считаю что рикман постарел))))))

0

164

он на этой фото похож на мою бабушку)))))))) поэтому я ее не люблю и считаю что рикман постарел))))))

Классная у тебя должна быть бабушка!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Даже немного завидую!Но все же, ЗАЧЕМ так таращить глаза!?

0

165

Вот этой фотки я совсем не понимаю: НУ ЗАЧЕМ ТАК ТАРАЩИТЬСЯ ГЛАЗА???????
Так и хочется спросить: "Северус, вы что-то забыли выключить или вы что-то не то съели?!"

у меня тоже такая фотка была - я ее на кухне на тарелке сжег, а пепел в окно выбросил... хотел фотографа побить, но потом передумал.

у меня, когда улыбаюсь, глаза немного сужаются, меня попросили не закрыватьих... ну, я нарошно вылупился на фотографа, а этот урод взял и сфоткал... а потом еще и распечатал...

0

166

Разве взрослые ему не говорили, что грызть ногти нехорошо? ;)

Отредактировано Severin (2007-07-25 21:11:31)

0

167

:happy: такой сурьезный)

Отредактировано Severin (2007-07-25 21:14:00)

0

168

Вот этой фотки я совсем не понимаю: НУ ЗАЧЕМ ТАК ТАРАЩИТЬСЯ ГЛАЗА???????
Так и хочется спросить: "Северус, вы что-то забыли выключить или вы что-то не то съели?!"

у меня тоже такая фотка была - я ее на кухне на тарелке сжег, а пепел в окно выбросил... хотел фотографа побить, но потом передумал.

у меня, когда улыбаюсь, глаза немного сужаются, меня попросили не закрыватьих... ну, я нарошно вылупился на фотографа, а этот урод взял и сфоткал... а потом еще и распечатал...

Спс, наверно, так все и происходило! :lol:

0

169

:happy: такой сурьезный)

Ага, прям байки из склепа!  :huh:  Жуть!

0

170

:wink:

Вот такой бы портретик повесить в гостиной Хога... :dry:

0

171

:tongue:  :wub:
Ах, вот смотрю и думаю - где бы такого найти...

К сожалению, ТАКИЕ уже вымерли :sad:  :lol:

0

172

черт, опять ноготь сломал

0

173

черт, опять ноготь сломал

  :lol:  :lol: а , может, лак разглядывает? Ведь в темноте все цвета меняются...

0

174

черт, опять ноготь сломал

  :biggrin:

0

175

Фоточки...

0

176

Вот эту фотку я, например, первый раз вижу

0

177

Последняя фотка классная. А вот предпоследняя, честно говоря, меня напугала.  :lol:

0

178

Последняя фотка классная. А вот предпоследняя, честно говоря, меня напугала.  :lol:

На первой фотосъемка проходила на утро после хорошего праздника :lol:

0

179

И все-таки, я удивляюсь, КАКОЙ костюм! Не перестаю любоваться и восхищаться талантами Рикмана!

0

180

Вот эту фотку я, например, первый раз вижу

Тут просто Снейпа в другое место фотожопом перенесли)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Любимые фотографии с Северусом