Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Любимые фотографии с Северусом


Любимые фотографии с Северусом

Сообщений 1261 страница 1290 из 1328

1261

Пардон, если была!
не могу удержаться. :biggrin:
http://i050.radikal.ru/0802/7a/ad8c28cf3d45.jpg

0

1262

Была. :biggrin: Мне она тоже оч нравится! :wub:  :rolleyes:

0

1263

Была. :biggrin: Мне она тоже оч нравится! :wub:  :rolleyes:

фотография хорошая, а вот этот момент в фильме мне не нравится...

0

1264

Почему?Мне нравится как Северус Волда лицом ап стеночку. :tongue2:

0

1265

Почему?Мне нравится как Северус Волда лицом ап стеночку. :tongue2:

нееее, то что он его об стенку шмякнул - прикольно. А вот, жест рукой (когда он хотел кого-то(поттера) поймать) - мне совершенно не нравится. Со стороны это смотрится странннннннннно :wink:

0

1266

А жест...Ну да,странно,но тоже прикольно. :happy:

0

1267

Пардон, если была!
не могу удержаться. :biggrin:
http://i050.radikal.ru/0802/7a/ad8c28cf3d45.jpg

  :flower:

0

1268

Всегда пжл! :biggrin:

0

1269

Пардон, если была!
не могу удержаться. :biggrin:
http://i050.radikal.ru/0802/7a/ad8c28cf3d45.jpg

Понимаю. Сама такая же)))))))

0

1270

Пардон, если была!
не могу удержаться. :biggrin:
http://i050.radikal.ru/0802/7a/ad8c28cf3d45.jpg

Понимаю. Сама такая же)))))))

:wub:  И я... Я болею Северусом! Недавно 7-ую дочитала... я в васторге!!! Раньше думала он такой плохой и злобный. А потом 7 книга... Он любил Лили!!! Всем сердцем любил! :wub:  Я очень плакола когда Сева убили...

0

1271

Как жить то после этого????????? :wacko:  :wacko:  :blink:

Отредактировано Алюсик (2008-03-10 19:03:11)

0

1272

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

0

1273

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

это я написала)

0

1274

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

  Если Роулинг его убила, это не значит что мы с этим согласны, эсли мы не верим в его смерть, значит он жив, для меня лично он всегда жив!!!!

0

1275

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

Если Роулинг его убила, это не значит что мы с этим согласны, эсли мы не верим в его смерть, значит он жив, для меня лично он всегда жив!!!!

Ну да... может... Просто всё равно так там написано что хочется тут же разривется  :unsure:  я конечно уже потихоньку отходить начала от шока...

0

1276

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

Если Роулинг его убила, это не значит что мы с этим согласны, эсли мы не верим в его смерть, значит он жив, для меня лично он всегда жив!!!!

Ну да... может... Просто всё равно так там написано что хочется тут же разривется  :unsure:  я конечно уже потихоньку отходить начала от шока...

Я тоже рыдала, а потом отдала назат книгу и решила зделать вид, что нечего небыло! Читай Фиков побольше, помогает!

0

1277

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

Если Роулинг его убила, это не значит что мы с этим согласны, эсли мы не верим в его смерть, значит он жив, для меня лично он всегда жив!!!!

Ну да... может... Просто всё равно так там написано что хочется тут же разривется  :unsure:  я конечно уже потихоньку отходить начала от шока...

Я тоже рыдала, а потом отдала назат книгу и решила зделать вид, что нечего небыло! Читай Фиков побольше, помогает!

Ага! Слешерных. Очень помогает! За душу хватает! :lol:

0

1278

Как жить то после этого?????????

Тебя тоже растраевает его смерть? :sad:   Вот я и не знаю как мне теперь жить... Я пережила многое когда 7ую книгу читала...

Если Роулинг его убила, это не значит что мы с этим согласны, эсли мы не верим в его смерть, значит он жив, для меня лично он всегда жив!!!!

Ну да... может... Просто всё равно так там написано что хочется тут же разривется  :unsure:  я конечно уже потихоньку отходить начала от шока...

Я тоже рыдала, а потом отдала назат книгу и решила зделать вид, что нечего небыло! Читай Фиков побольше, помогает!

Ага! Слешерных. Очень помогает! За душу хватает! :lol:

Майя, покусаю (хотя ты и права)! Кстати тебе привет от моей подруги, она тоже встала на путь праведный!!!!!

0

1279

:blink2:  ещё липовых снейпоманок только не хватало...

Отредактировано Майя (2008-03-10 19:16:30)

0

1280

:blink2:  ещё липовых снейпоманок только не хватало...

Почему липовых, эта крыса у меня 8 его фоток свиснула!!!!!!!

0

1281

Дамы, извольте все-таки переместиться в "Базар".

0

1282

Дамы, извольте все-таки переместиться в "Базар".

Сорри

0

1283

А эта такая забавная....

0

1284

И есть ещё вариант...

0

1285

Слов нет....

0

1286

Взгляд все сказал.....

0

1287

Слов нет....

Прям на ваш аватар похоже :biggrin:

0

1288

Рикман в роле Снейпа такой классный......Ох! Как бы я хотела, чтобы меня любил такой профессор!

0

1289

эт наверно немного не по теме, но мне эта ...картинка..очень нравится!!!

очень красивая картинка... Она на Сева похожа намного больше, чем Рикман.

0

1290

эт наверно немного не по теме, но мне эта ...картинка..очень нравится!!!

очень красивая картинка... Она на Сева похожа намного больше, чем Рикман.

  Рикман вообще на него  не особо похож

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Любимые фотографии с Северусом