Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства


Северные чувства

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Ну ниче, сами намылим, а то устроят Гриффы еще такое, что потом и Потти залетит на радостях))))))))) Хотя руки о них пачкать не хочется.........

Ну и как ты себе это представляешь? Потька ж все равно, что- нибудь да перепутает :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Лучше их сразу соплохвостам кинуть в домик Хаггера  :lol:

0

152

Если бы я знала, как на форуме НЕНАВИДЯТ Лили, то не взяла бы себе такой ник :biggrin: Хотя...

Я знаю, что прошло уже три страницы с твоего поста, но хочу сказать, что имя этой овцы пишется Lily, и соответственно с твоим никак не совпадает. Но даже бы если и совпадало, это не имело бы значения, так как мы Лильку не любим не за имя, а за ее поступки...И к тебе в любом случае это не относится..

Отредактировано Lilla (2007-08-26 03:13:01)

0

153

Если бы я знала, как на форуме НЕНАВИДЯТ Лили, то не взяла бы себе такой ник :biggrin: Хотя...

Я знаю, что прошло уже три страницы с твоего поста, но хочу сказать, что имя этой овцы пишется Lily, и соответственно с твоим никак не совпадает. Но даже бы если и совпадало, это не имело бы значения, так как мы Лильку не любим не за имя, а за ее поступки...И к тебе в любом случае это не относится..

  :wink: Эта Лили хорошая, и стихи у нее классные, я сегодня из-за них опять соплями обвешалась, красивые стихи  :wub:  :wub:

0

154

А я против нашей Лили :biggrin: ничего и не имею, как раз об этом и говорю, что ник не имеет значение, к тому же это не ник, подразумевающий рыжую овцу...а даже если бы и так: мне наплевать...
А стихи, действительно, хорошие...

0

155

Стихи классные............. За душу дерут не по-человечески)))))

0

156

Если бы я знала, как на форуме НЕНАВИДЯТ Лили, то не взяла бы себе такой ник :biggrin: Хотя...

Я знаю, что прошло уже три страницы с твоего поста, но хочу сказать, что имя этой овцы пишется Lily, и соответственно с твоим никак не совпадает. Но даже бы если и совпадало, это не имело бы значения, так как мы Лильку не любим не за имя, а за ее поступки...И к тебе в любом случае это не относится..

:wink: Эта Лили хорошая, и стихи у нее классные, я сегодня из-за них опять соплями обвешалась, красивые стихи  :wub:  :wub:

Спасибо, девчонки, я теперь спокойна, как танк :biggrin: Рада, что я не ассоциируюсь у вас с той Лили :angry:

А я против нашей Лили  :biggrin:  ничего и не имею, как раз об этом и говорю, что ник не имеет значение, к тому же это не ник, подразумевающий рыжую овцу...а даже если бы и так: мне наплевать...
А стихи, действительно, хорошие...

Стихи классные............. За душу дерут не по-человечески)))))

:smile3:  :smile3:  :smile3:

0

157

Девчонки! Давайте прекратим наши споры и разногласия насчет отношений Лили и Снейпа. Давайте все-таки помнить, что все эти предательства, несчастная любовь и тп были придуманы гадкой Ро, это все ее коварный замысел сделать из Северуса мыльницу и рыцаря печального образа. :angry:  Если Лили , к сожалению, не смогла понять его глубокой и противоречивой натуры, то и не надо! Если для Ро Снейп ужасный, плохой, измазанный злом гадкий дядя, то пусть он для нее таким и остается! Главное, что для нас он другой. Ро нужно было найти какого-нить козла отпущения, и она нашла его (все знают, как она ненавидела Снейпа) :angry:  Ну а если идти вслед замыслу Ро...то не поняла Лили Сева и слава богу! Они же совсем разные! Представляете тогда, сколько мучений бы еще выпало на долю Снейпа из-за непонимания? А другой структуры отношений у них бы и не получилось, потому что опять-таки замысел Ро мешает :angry: , она никогда бы не позволила Северусу добиться покоя и счастья! Потому что сама лошадь -долбаная гриффка! Для нее потти милый ангел, добрый мальчик, я уже не говорю о его компашке :blink: , они гораздо милее и ближе нашей дорогой писательнице!
Поэтому предлагаю забыть , просто стереть эту дурацкую историю так называемой любви к Лильке! Давайте не будем позволять Ро таскать нас за нос!!!!!!!!! :angry:  :angry:

0

158

Если Лили , к сожалению, не смогла понять его глубокой и противоречивой натуры, то и не надо!   Ну а если идти вслед замыслу Ро...то не поняла Лили Сева и слава богу! Они же совсем разные! Представляете тогда, сколько мучений бы еще выпало на долю Снейпа из-за непонимания? А другой структуры отношений у них бы и не получилось, потому что опять-таки замысел Ро мешает :angry: , она никогда бы не позволила Северусу добиться покоя и счастья!

ППКС! Вот о чем я уже столько постов писала. Северус и Лили совершенно разные люди.  Не ужились бы они вместе. Лили не подходит Северусу, потому что у нее другое мировоззрение. Ну не осталась она с Северусом и Слава Богу! Это ее законное право! Как говорится, флаг в руки! Не надо опускать Лильку ниже плинтуса. Она же не виновата, что совершенно другая и слишком простовата для Снейпа. А Снейп достоин большего! Он купается в  нашей любви и находит успокоение и счастье в объятиях всяких НЖП!

Отредактировано Лигейя (2007-08-26 14:26:09)

0

159

Не знаю, девочки :sleep: Я Лили ненавижу, может конечно меня мало кто поймет, но ненавижу сильно  :angry:  :angry:  :angry: За все  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

160

Не знаю, девочки  Я Лили ненавижу, может конечно меня мало кто поймет, но ненавижу сильно    За все   

Я тебя очень даже понимаю!!!!!!!!  Она ему жизнь отравила, змея....  :sad:

Зы Доброе утро, кстати!

0

161

Не надо опускать Лильку ниже плинтуса.

Это не возможно, в принципе,  так как она у нас выше оного никогда и не поднималась... :tongue:

0

162

Не знаю, девочки  Я Лили ненавижу, может конечно меня мало кто поймет, но ненавижу сильно    За все   

Я тебя очень даже понимаю!!!!!!!!  Она ему жизнь отравила, змея....  :sad:

Зы Доброе утро, кстати!

Спасибо  :unsure: 

И с тебя с добрым утром, а точнее днем  :wink:  :tongue:  :lol:

Это не возможно, в принципе, так как она у нас выше оного никогда и не поднималась...


Действительно  :sleep:  :cool:

0

163

Это не возможно, в принципе,  так как она у нас выше оного никогда и не поднималась... :tongue:

Ну зачем так? Она не виновата, она такой родилась...
Нежнее, товарисчи, еще нежнее...  :biggrin:

0

164

Не можем мы нежнее, на то мы Снейпоманки

0

165

Не можем мы нежнее, на то мы Снейпоманки

+1

0

166

Не можем мы нежнее, на то мы Снейпоманки

+1

  :wink:  :lol:  :lol:

Кстати, я сейчас посмотрела на свой статус, прикиньте,  я Пожиратель Смерти, так скоро и до Лорда доберусь  :lol:  :lol:

0

167

Кстати, я сейчас посмотрела на свой статус, прикиньте, я Пожиратель Смерти, так скоро и до Лорда доберусь

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Тока не зеленей, пожалуйста ! Я этого не вынесу.... И нос тоже никуда девать не надо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ты у нас будешь усовершенствованной версией Лорда... Новая модель, так сказать с улучшенным дизайном :tongue:

0

168

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Тока не зеленей, пожалуйста ! Я этого не вынесу.... И нос тоже никуда девать не надо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ты у нас будешь усовершенствованной версией Лорда... Новая модель, так сказать с улучшенным дизайном :tongue:

  :lol:  :lol:  :lol:  Сейчас кстати модно экспериментировать с кожей  :tongue:  Так что не знаю, не знаю, подумаю....... :lol:  :lol:
А может там следующий статус "Мисс Снейп" или что-то в этом роде  :rolleyes:  :wub:  :wub:  Надо у Тринити спросить  :lol:

0

169

А может там следующий статус "Мисс Снейп" или что-то в этом роде    Надо у Тринити спросить

Да,  неплохо бы .....     :tongue:

0

170

Сейчас кстати модно экспериментировать с кожей  Так что не знаю, не знаю, подумаю.......

Ну давай все таки в пределах разумного :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

171

А может там следующий статус "Мисс Снейп" или что-то в этом роде    Надо у Тринити спросить

Да,  неплохо бы .....     :tongue:

Ага, представляю :lol: Сплошные миски соберутся :lol:  :lol:
Создадим общество "Гарем СС" :lol:  :lol:

0

172

Не надо опускать Лильку ниже плинтуса.

Это не возможно, в принципе,  так как она у нас выше оного никогда и не поднималась... :tongue:

Я не могу не ненавидеть Лили. ненавижу ее не за то, что она не выбрала Снейпа. Ну нашла себе партнера, такого же убогого как она, ну и фиг бы с ней... Я ее ненавижу за то, что она мучила Снейпа долгие годы, заставляла унижаться, крутила и вертела как ей хотелось, а потом отказалась, не от  парня, нет, она отказалась от друга - это предательство высшей меры, и за это мне ее разтерзать хочется. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

173

.. Я ее ненавижу за то, что она мучила Снейпа долгие годы, заставляла унижаться, крутила и вертела как ей хотелось, а потом отказалась, не от парня, нет, она отказалась от друга - это предательство высшей меры, и за это мне ее разтерзать хочется. 

ППКС:sad:  мне ее  не понять...  Как и всем  настоящим Снейпоманкам... Наверное мы, все таки слишком разные....

0

174

После седьмой книги, мне хотелось четвертовать Лили и скормить ее по кусочкам Василиску. Но...потом, когда мои эмоции поулеглись и я успокоилась, я решила не быть такой кровожадной.  :biggrin:
Ну что поделать, если девочка вот такой родилась?

0

175

.. Я ее ненавижу за то, что она мучила Снейпа долгие годы, заставляла унижаться, крутила и вертела как ей хотелось, а потом отказалась, не от парня, нет, она отказалась от друга - это предательство высшей меры, и за это мне ее разтерзать хочется. 

ППКС:sad:  мне ее  не понять...  Как и всем  настоящим Снейпоманкам... Наверное мы, все таки слишком разные....

Понять я эту овцу могу, согласится с ней - ни за что, даже под страхом смертной казни!!!...Просто я людях вообще презираю предательство. Уж лучше изначально быть врагом кому-то, чем сперва быть другом, а потом воткнуть нож ему в спину. Это очень низко. И именно за это я эту курицу и ненавижу, она низкая...и такой и останется, как бы не ухищрялись другие, ее обеляя: твоя мать, Гарри, была самым добрым и отзывчивым человеком. Черта с два, она была доброй! Она самая распоследняя маленькая др*нь! :angry:  :angry:  :angry:

0

176

Ну что поделать, если девочка вот такой родилась?

Предателями не рождаются, предателями становятся...

0

177

Ну что поделать, если девочка вот такой родилась?

Предателями не рождаются, предателями становятся...

зато ДУРАМИ рождаются.

0

178

С точки зрения гриффиндорцев она была такой милой, доброй и пушистой... "Как прекрасна я и добра"... "я не должна общаться с этим плохим мальчиком, который называет ее грязнокровкой"...
Кстати, я просто уверена, что Лили -то себя как раз предательницей не считала. Она-то думала как раз наоборот. Мол, вот он предал их дружбу, раз называет таких, как она грязнокровками да еще и общается с нехорошими дядями... Она разрешения не давала!!!
(Ну или что-то в этом роде).
(А вообще меня раздражает момент, когда она вышла к Северурсу в ночной рубашке... мол "я вся такая невинная, а ты весь такой злой и меня недостоин, но я все равно к тебе вышла...только одеться не успела...")

0

179

зато ДУРАМИ рождаются.

Это точно  :biggrin:

0

180

А вообще меня раздражает момент, когда она вышла к Северурсу в ночной рубашке...

та ещё вертихвостка... все её любили... ха-ха! наверно, так и было))) по крайней мере, все те, кто пошустрее)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства