Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства


Северные чувства

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

А одинаковые тараканы - это очень важно в семейной жизни.


Очень, хорошо , но  почему от этих таракашек, Сева то страдать должен?
Он, же все таки зельевар а не инсектолог,  по специальности.... :biggrin:

0

122

А вы у него спросите, че он в Лили втюрился? Мог бы и в кого-нибудь другого (моя скромность мешает мне показывать пальцем :smile3: )

0

123

А вы у него спросите, че он в Лили втюрился? Мог бы и в кого-нибудь другого (моя скромность мешает мне показывать пальцем

А, кто Вам такой бред сказал? Тетя, Ро? Ну, верьте ей  и дальше, если желаете... :sleep:

0

124

А вы у него спросите, че он в Лили втюрился? Мог бы и в кого-нибудь другого (моя скромность мешает мне показывать пальцем 11.gif


Он может и не влюбился. Просто это был самый близкий и единственный родной человек, понимающий его  :dry:  У него и родители были не фонтан, и друзей особо не было, а эта козлиха поняла быстро как она ему дорога, и стала с ним играть, а потом и вовсе предала, ИМХО  :angry:  Вот он и привык считать что он ее любит, а от привычки трудно отделаться, в то время как разлюбить можно мгновенно (я это уже сотый раз наверно пишу)  :dry:

0

125

Ну, видите ли, проблема в том, что тетя Ро этот персонаж придумала. И она автор всех семи книг. И седьмая книга - это, к сожалению, не фанфик, который можно просто удалить и откреститься, как от кошмарного сна. Это суровая реальность...  :sad: ) Когда после прочтения я рассказала своей подруге, что бы хотела сделать с автором сего шИдевра, она окрестила меня садисткой с извращенной фантазией.

0

126

Вот он и привык считать что он ее любит, а от привычки трудно отделаться, в то время как разлюбить можно мгновенно (я это уже сотый раз наверно пишу)  :dry:

Ну да. В этом его главная проблема. Зациклился он. Идеализировал образ погибшей Лили, возвел его на пъедистал и никого другого замечать не хотел.

0

127

Ну, видите ли, проблема в том, что тетя Ро этот персонаж придумала. И она автор всех семи книг. И седьмая книга - это, к сожалению, не фанфик, который можно просто удалить и откреститься, как от кошмарного сна. Это суровая реальность...  :sad: ) Когда после прочтения я рассказала своей подруге, что бы хотела сделать с автором сего шИдевра, она окрестила меня садисткой с извращенной фантазией.

Я начинаю подозревать что мы тут все извращенки (не бейте, девочки)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А откреститься может и нельзя, но по башке Ро схлопотать может  :angry:  :angry:  :angry:

Ну да. В этом его главная проблема. Зациклился он. Идеализировал образ погибшей Лили, возвел его на пъедистал и никого другого замечать не хотел.


А кого ему туда воздвигать???? Волди? Дамба??? Ладно там одно дело если бы там были Снейпоманки  :wub:  :wub:  :wub:  Но тут............. :blink:

0

128

Это суровая реальность...

Для, Вас возможно- это Ваш выбор. Для, меня это-  полный бред, как был, так и остался, в лучшем случае, я могу воспринимать это, как ночной кошмар, но не более...

0

129

Короче, вывод: мир спасут снейпоманки и фанфиковская НЖП!!!

0

130

Это суровая реальность...

Для, Вас возможно- это Ваш выбор. Для, меня это-  полный бред, как был, так и остался, в лучшем случае, я могу воспринимать это, как ночной кошмар, но не более...

Nava тоже научилась читать мысли!  :lol:  :wink:

0

131

Это суровая реальность...

Для, Вас возможно- это Ваш выбор. Для, меня это-  полный бред, как был, так и остался, в лучшем случае, я могу воспринимать это, как ночной кошмар, но не более...

Nava тоже научилась читать мысли!  :lol:  :wink:

  :sad:  И меня научите, а то так нечестно, сидят тут все читают мысли у всех, а я сама додумываться должна  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

132

Nava тоже научилась читать мысли!

Друзья оклюменты - легилементы, всегда друг друга поймут, не правда ли?  :tongue:  :biggrin:

0

133

Nava тоже научилась читать мысли!

Друзья оклюменты - легилементы, всегда друг друга поймут, не правда ли?  :tongue:  :biggrin:

Ещё бы!  :biggrin:

:sad:  И меня научите, а то так нечестно, сидят тут все читают мысли у всех, а я сама додумываться должна  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Посмотрим на твоё поведение!  :wink:

0

134

Это суровая реальность...

Для, Вас возможно- это Ваш выбор. Для, меня это-  полный бред, как был, так и остался, в лучшем случае, я могу воспринимать это, как ночной кошмар, но не более...

После той истории с выкинутой книгой около мусорки, это точно ничем кроме как "бредом" не назовешь  :lol:  :lol:  :lol:

0

135

И меня научите, а то так нечестно, сидят тут все читают мысли у всех, а я сама додумываться должна

А ты не боишься за нашу крышу, и так изрядно подкосившуюся после седьмой :biggrin: ? Если мы еще и мысли друг друга начнем читать? Хотя похоже мы уже :wub:  :wub:  :wub:  Бедный форум... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

136

"Посмотрим на твоё поведение!"
А оно каким должно быть? Плохим или хорошим? Гриффиндорское не предлагать, убью сразу)))))))))))

0

137

"Посмотрим на твоё поведение!"
А оно каким должно быть? Плохим или хорошим? Гриффиндорское не предлагать, убью сразу)))))))))))

Ну, Severus - SS - Snape, ты же у нас буйная (в хорошем смысле :wink: ).... Да ладно, и так научим, без вопросов!  :wink:  :lol:  :lol:

0

138

Как?!! Вы не хотите быть такой блаХародной девушкой? "Такой прекрасной, доброй и храброй"?  :tongue:
(Не убивайте, я так шучу.)

0

139

И меня научите, а то так нечестно, сидят тут все читают мысли у всех, а я сама додумываться должна

А ты не боишься за нашу крышу, и так изрядно подкосившуюся после седьмой :biggrin: ? Если мы еще и мысли друг друга начнем читать? Хотя похоже мы уже :wub:  :wub:  :wub:  Бедный форум... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Чтобы бояться за крышу, она должна БЫТЬ, а у меня она давненько уехала, причем далеко и навсегда  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, Severus - SS - Snape, ты же у нас буйная (в хорошем смысле  ).... Да ладно, и так научим, без вопросов!


Ха-ха, я буйная, да вы че!!!!!! Я сама спокойность, это я еще в хорошем настроении  :lol:  :lol:  :lol:

0

140

Ну, Severus - SS - Snape, ты же у нас буйная (в хорошем смысле  ).... Да ладно, и так научим, без вопросов!

Ха-ха, я буйная, да вы че!!!!!! Я сама спокойность, это я еще в хорошем настроении  :lol:  :lol:  :lol:

Ну да, ну да.... Рассказывай сказки!  :lol:  :lol:  :lol:

0

141

Чтобы бояться за крышу, она должна БЫТЬ, а у меня она давненько уехала, причем далеко и навсегда

А, я все думаю чего же так капает, когда дождик идет? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

142

Чтобы бояться за крышу, она должна БЫТЬ, а у меня она давненько уехала, причем далеко и навсегда

А, я все думаю чего же так капает, когда дождик идет? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  :lol:  :lol:  :lol:  Значит, не я одна такая  :rolleyes:

Ну да, ну да.... Рассказывай сказки!


:lol:  :lol:  :lol:  Да отвечаю, я хорошая  :lol:  :lol:  :lol:

0

143

Рассказывать сказки - призвание Ро.  :dry:
Непослушным детям на ночь...
Хо-хо! Запасайтесь памперсами, ребятишки!

0

144

Ага, и заодно петельками с мылом))))

0

145

Ага, и заодно петельками с мылом))))

Гриффам, сами раздадим, в подарок и бесплатно, сам главное  покрепче, что б не оборвалоь не нароком :tongue:

0

146

Неззззяяя!!! Они нужны! Очень нужны для контрасту!!!  :devil:

0

147

Ага, и заодно петельками с мылом))))

Гриффам, сами раздадим, в подарок и бесплатно, сам главное  покрепче, что б не оборвалоь не нароком :tongue:

  :lol:  Ну да, как то не хочется их видеть выжившими, а то Поттер и так уже надоел со своим "бессмертием"......... :dry:

0

148

Ну да, как то не хочется их видеть выжившими, а то Поттер и так уже надоел со своим "бессмертием".........

А ты уверена, что они намылить сами смогут? :lol: Я, что то не уверена... Вдруг, они мыло как то по другому употребят... Даже боюсь предствить как, но у них же ум такой хм-м-м "развитый"  :sleep:  Кто знает что там им в голову прийдет? :blink:

0

149

Ну да, как то не хочется их видеть выжившими, а то Поттер и так уже надоел со своим "бессмертием".........

А ты уверена, что они намылить сами смогут? :lol: Я, что то не уверена... Вдруг, они мыло как то по другому употребят... Даже боюсь предствить как, но у них же ум такой хм-м-м "развитый"  :sleep:  Кто знает что там им в голову прийдет? :blink:

  :lol:  :lol:  :lol:  Ну ниче, сами намылим, а то устроят Гриффы еще такое, что потом и Потти залетит на радостях))))))))) Хотя руки о них пачкать не хочется......... :lol:

0

150

Ну ниче, сами намылим, а то устроят Гриффы еще такое, что потом и Потти залетит на радостях))))))))) Хотя руки о них пачкать не хочется.........

Ну и как ты себе это представляешь? Потька ж все равно, что- нибудь да перепутает :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства