Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства


Северные чувства

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Я считаю, что она не подходила Снейпу, потому что изначально, женщина, способная полюбить Северуса, должна обладать несколько иным мировоззрением, нежели Лили.

Вот это точно!

Поттер пообещал Лили, что "цеплять" Снейпа не будет больше, а она, скорее всего, воспользовалась принципом: "чего не вижу, того нет".

Пообещал, не цеплял... Сам же чуть не угрохал пацанчика со своей аравой подхолимов :angry:!!! А потом типа "спас ему жизнь"! Герой ***ный!!!! :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Lili (2007-08-25 21:46:36)

0

92

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Ага, прикинь, он такой входит в кабинет, а все блестит, и куча красивых девчонок сидит в формах горничных....... :lol:  :lol: Мечта гиперсексуала, млин :lol:  :lol:  :lol:
:wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, я фигею!!!

Ну-ну :lol:  :lol:
Где там расположен Рикмановский особнячок??.......

Поттер-старший (уж и я присоединюсь) настоящий моральный ублюдок. Мелкий, низкий, трусливый выпендрежник, никогда и ничего из себя не представлявший! :angry: Что может быть проще, чем накинуться компанией на одного?!А еще что круче: своих мозгов, способностей никогда не хватало для прогрессирования магии, поэтому ,хм, возьмем да и сопрем (именно сопрем) чужое заклинание, чужой талант...Паршивый неудачник!

Кстати, вы заметили, что в 6 части потти просто копия своего отца по выпендрежничанию и вынюхиванию? Как он Малфоя-младшего доставал?! :angry: Урод! Избранный червяк!

0

93

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, я фигею!!!

Это комплимент?  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

Так,кажется снова начинается пошла за платочком ... Монитор от слюней оттирать


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

blink.gif А почему именно 327?????


Да не знаю, в голову пришло  :unsure:  :lol:  :lol:

1. Лили было проще с Поттером, он не был так сложен, как Снейп.


Два валенка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

4. Сама тетя Ро говорила, что Лили испытывала некоторые теплые чувства к Снейпу, которые бы смогли перерости в нечто большее, если бы он не связался с дурной компанией (а у Лили очень четкие и категоричные представления о добре и зле, как почти у любого гриффиндорца). К тому же ее очень задело его оскорбление. И вообще, ее задевало не только то, что он назвал ее грязнокровкой, но и его отношения к таким как она в целом.


Ой, наса принцесотька обиделася, сто ее принц плохой, и надулась  :lol:  :lol:  :lol:  Хоть бы лопнула!!!!!!!!!!!

Она разорвала отношения с ним на пятом курсе. Сколько ей было? Пятнадцать лет. Очень многие девочки в ее возрасте кокетничают с молодыми людьми, а потом дают отворот-поворот, (сама была свидетелем) и что? Их всех теперь надо считать слабыми моральными уродками?


Я тогда чудовищное исключение, общаюсь с парнем лет с 14 и до сих пор вместе, Lili подтвердит  :wink:  :dry:

0

94

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Ага, прикинь, он такой входит в кабинет, а все блестит, и куча красивых девчонок сидит в формах горничных....... :lol:  :lol: Мечта гиперсексуала, млин :lol:  :lol:  :lol:
:wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, я фигею!!!

Ну-ну :lol:  :lol:
Где там расположен Рикмановский особнячок??.......

Поттер-старший (уж и я присоединюсь) настоящий моральный ублюдок. Мелкий, низкий, трусливый выпендрежник, никогда и ничего из себя не представлявший! :angry: Что может быть проще, чем накинуться компанией на одного?!А еще что круче: своих мозгов, способностей никогда не хватало для прогрессирования магии, поэтому ,хм, возьмем да и сопрем (именно сопрем) чужое заклинание, чужой талант...Паршивый неудачник!

Кстати, вы заметили, что в 6 части потти просто копия своего отца по выпендрежничанию и вынюхиванию? Как он Малфоя-младшего доставал?! :angry: Урод! Избранный червяк!

Пошла собирать вещи, едем в особняк, девчонки!  :biggrin:  :lol:  :lol:

Оба Поттера просто мастера по доставанию НОРМАЛЬНЫХ людей!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

95

:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, я фигею!!!

Это комплимент?  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, разумеется!  :lol:  :lol:  :lol:

Она разорвала отношения с ним на пятом курсе. Сколько ей было? Пятнадцать лет. Очень многие девочки в ее возрасте кокетничают с молодыми людьми, а потом дают отворот-поворот, (сама была свидетелем) и что? Их всех теперь надо считать слабыми моральными уродками?

Я тогда чудовищное исключение, общаюсь с парнем лет с 14 и до сих пор вместе, Lili подтвердит  :wink:  :dry

:blink:  :blink:  :blink: Подтверждаю, Severus - SS - Snape не врёт. Всё правильно сказала?   :wink: :lol:  :lol:

0

96

Кстати, вы заметили, что в 6 части потти просто копия своего отца по выпендрежничанию и вынюхиванию? Как он Малфоя-младшего доставал?! :angry: Урод! Избранный червяк!

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  А как он его Сектумсемпрой изрезал!!!!!! И ниче, баран невинный!!!!!!!!!!
Или как он в Снейпа в конце книги стал заклятиями швыряться и кричать что тот трус!!!!!!! Да какое он имеет право!!!!!!!! Он что, чем то лучше!!!!!!! И в каком месте он трус!!!!!! Пусть покажет!!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Как он вообще мог его подозревать и ненавидеть НЕ ИМЕЯ ЧЕТКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  Эмоции это не все!!!!!!! Нужны улики, а где они?????? Тупица драный............. :dry:

0

97

. Лили было проще с Поттером, он не был так сложен, как Снейп.

Ну, я же говорю - тупая овца, куда ей до Сева?

. Поттер пообещал Лили, что "цеплять" Снейпа не будет больше, а она, скорее всего, воспользовалась принципом: "чего не вижу, того нет".

Смотри пункт выше, плюс еще  и слепая,  теперь понятно от кого у Хари проблемы со зрением. :biggrin:

. Лили бы никогда не присоединилась к Волдеморту. Это противоречило ее убеждениям (какими бы они ни были).

Ну, знаете ли некотроые меняют и вероисповедание, что бы быть с любимым. И причем в реальной жизни, а не в литературном произведение, что намного серьезней. Так что, никогда не говори никогда...

Сама тетя Ро говорила....

Вы недавно, на форуме поэтому повторюсь для Вас, мне после Седьмой, абсолютно все равно, что там говорила тетя Ро- оня еще большая гадина,чем ее Лили.

(а у Лили очень четкие и категоричные представления о добре и зле, как почти у любого гриффиндорца

Ага, очень четкие  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Позвольте, оставить без комментария, про добро грифов, все уже давно все поняли.. кто захотел конечно...

Я считаю, что она не подходила Снейпу, потому что изначально, женщина, способная полюбить Северуса, должна обладать несколько иным мировоззрением, нежели Лили.


Согласна

0

98

Severus - SS - Snape,
Все люди разные. Вы не чудовищное исключение, потому что и таких девушек много, но много и кокеток. И это не хорошо и не плохо - это факт.
У многих это получается непроизвольно. Так что не обязательно, кстати, что Лили кокетничала со Снейпом осознанно. Пятнадцатилетняя девочка с гриффиндорскими идеалами и тараканами в голове, не пара Снейпу, не находите? Она другая и они бы вместе не ужились. Северус любил ее, потому что она была недоступна. Но любил бы он ее также, если бы они пожили какое-то время вместе? Сомневаюсь. О Лили я вообще молчу.
Но при этом это не значит, что ее нужно опускать ниже плинтуса. Она имеет право быть другой, у нее своя правда. Северус ведь тоже далеко не святой! Но тот факт, что мы от него без ума, не означает, что от него должны быть без ума все остальные.

Отредактировано Лигейя (2007-08-25 21:58:30)

0

99

[

Оба Поттера просто мастера по доставанию НОРМАЛЬНЫХ людей!!! :angry:  :angry:  :angry:

Именно поэтому прошу всех забыть об этих болванах, они просто не стоят наших нервов. :biggrin:

0

100

     А как он его Сектумсемпрой изрезал!!!!!! И ниче, баран невинный!!!!!!!!!!  Или как он в Снейпа в конце книги стал заклятиями швыряться и кричать что тот трус!!!!!!! Да какое он имеет право!!!!!!!! Он что, чем то лучше!!!!!!! И в каком месте он трус!!!!!! Пусть покажет!!!!!!!!!        Как он вообще мог его подозревать и ненавидеть НЕ ИМЕЯ ЧЕТКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Эмоции это не все!!!!!!! Нужны улики, а где они?????? Тупица драный.............

Солнышко, ну не нервничай так, ну дебил- он, законченный .. Наследственность, у мальчика такая , что же тут поделаешь ?

0

101

:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, я фигею!!!

Это комплимент?  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, разумеется!  :lol:  :lol:  :lol:

Она разорвала отношения с ним на пятом курсе. Сколько ей было? Пятнадцать лет. Очень многие девочки в ее возрасте кокетничают с молодыми людьми, а потом дают отворот-поворот, (сама была свидетелем) и что? Их всех теперь надо считать слабыми моральными уродками?

Я тогда чудовищное исключение, общаюсь с парнем лет с 14 и до сих пор вместе, Lili подтвердит  :wink:  :dry

:blink:  :blink:  :blink: Подтверждаю, Severus - SS - Snape не врёт. Всё правильно сказала?   :wink: :lol:  :lol:

Лигейя , я это обронила как пример. Есть всякие девушки, для девушки кокетство это природная черта, но можно если ты не хочешь отношений или чего то большего просто сказать об этом человеку, или надо строить фифу чтобы за тобой бегали??? Лили именно так и делала, ИМХО  :angry:

0

102

Лигейя , я это обронила как пример. Есть всякие девушки, для девушки кокетство это природная черта, но можно если ты не хочешь отношений или чего то большего просто сказать об этом человеку, или надо строить фифу чтобы за тобой бегали??? Лили именно так и делала, ИМХО

Бог ей судья... :sleep: Не подерётесь ведь!  :unsure:

Солнышко, ну не нервничай так, ну дебил- он, законченный .. Наследственность, у мальчика такая , что же тут поделаешь ?

+1 :dry: Ещё и нервы на него тратить!

0

103

:blink:  :blink:  :blink: Подтверждаю, Severus - SS - Snape не врёт. Всё правильно сказала?   :wink: :lol:  :lol:

Извиняюсь, нет дико глючит........
Да, Lili, правильно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :wink:

0

104

А может он ей действительно нравился? Но вот узнала она, какой Севви нехороший, и решила, что не может она жить с таким плохим мальчиком. Она-то ведь хорррошая гриффиндорская девочка, ей нельзя с таким... Он ее гразнокврокой называет...  :sad:

0

105

     А как он его Сектумсемпрой изрезал!!!!!! И ниче, баран невинный!!!!!!!!!!  Или как он в Снейпа в конце книги стал заклятиями швыряться и кричать что тот трус!!!!!!! Да какое он имеет право!!!!!!!! Он что, чем то лучше!!!!!!! И в каком месте он трус!!!!!! Пусть покажет!!!!!!!!!        Как он вообще мог его подозревать и ненавидеть НЕ ИМЕЯ ЧЕТКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Эмоции это не все!!!!!!! Нужны улики, а где они?????? Тупица драный.............

Солнышко, ну не нервничай так, ну дебил- он, законченный .. Наследственность, у мальчика такая , что же тут поделаешь ?

Я еще и не нервничаю пока  :wink:  Так, эмоции, к тому же нет глючит зверски, слов нет.........Приличных, в смысле  :lol:

0

106

Я еще и не нервничаю пока  Так, эмоции, к тому же нет глючит зверски, слов нет.........Приличных, в смысле

У меня тоже глючит, второй день ... Утром и ночью еще нормально, а вечером, как наплыв народу, по сто раз конектится приходится  :angry:  :angry:  :angry:

Кстати, потный рус все еще в дауне.....  :wink:

0

107

А может он ей действительно нравился? Но вот узнала она, какой Севви нехороший, и решила, что не может она жить с таким плохим мальчиком. Она-то ведь хорррошая гриффиндорская девочка, ей нельзя с таким... Он ее гразнокврокой называет...  :sad:

  :rolleyes:  Ну не будь такой наивной)))))))))
Она просто тупая, там была такая ситуация!!!!!!!!! Как еще надо было реагировать!!!!! А она ниче не поняла  :angry:  :angry:  :angry: Ну этого и следовала от нее ожидать  :sleep:

0

108

Извиняюсь, нет дико глючит........
Да, Lili, правильно     

Всегда пожалуйста!  :wink:

Кстати, потный рус все еще в дауне..... 

Так им и надо! :biggrin:

0

109

Я еще и не нервничаю пока  Так, эмоции, к тому же нет глючит зверски, слов нет.........Приличных, в смысле

У меня тоже глючит, второй день ... Утром и ночью еще нормально, а вечером, как наплыв народу, по сто раз конектится приходится  :angry:  :angry:  :angry:

Кстати, потный рус все еще в дауне.....  :wink:

Я знаю, так им и надо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет вечера действительно, инет в отключке просто  :dry:

0

110

Ну не будь такой наивной)))))))))   Она просто тупая, там была такая ситуация!!!!!!!!! Как еще надо было реагировать!!!!! А она ниче не поняла    Ну этого и следовала от нее ожидать


+1 ППКС!

0

111

Я не наивная, я пытаюсь рассуждать по-гриффиндорски.  :tongue:
Представьте, такая блаХародная чистая, непорочная, храбрая девочка поборола в себе зарождающиеся чуйства к плохому мальчику. Он злой: он знает всякие нехорошие заклинания и общается со всякими злыми дядями. А гриффиндорская девушка хорррошая, она не может с этим смириться...
Чувствуете, какая трагедия, а?  :wink:

0

112

Он злой: он знает всякие нехорошие заклинания и общается со всякими злыми дядями. А гриффиндорская девушка хорррошая, она не может с этим смириться...

ОН ЗЛОЙ???????!!!!!!!!!!! Да вся эта шайка Поттера не злая????!!!! Млин... У меня нет слов....... :ph34r:

Отредактировано Lili (2007-08-25 22:19:11)

0

113

Представьте, такая блаХародная чистая, непорочная, храбрая девочка поборола в себе зарождающиеся чуйства к плохому мальчику. Он злой: он знает всякие нехорошие заклинания и общается со всякими злыми дядями. А гриффиндорская девушка хорррошая, она не может с этим смириться...  Чувствуете, какая трагедия, а?

Кто злой? Да, самые злые там были как раз Гриффы! И, Имхо,  дядя Том- ангел, по сравнению с дядей- Дамбой...  А, все трагедии от отсутствия мозгов и непроходимой тупости, ну да если хотите, помноженной на на такую же тупую храбрость и блахороство, цена которому грошь... :angry:

0

114

Ну не будь такой наивной)))))))))   Она просто тупая, там была такая ситуация!!!!!!!!! Как еще надо было реагировать!!!!! А она ниче не поняла    Ну этого и следовала от нее ожидать

+1 ППКС!

  :rolleyes:

Я не наивная, я пытаюсь рассуждать по-гриффиндорски


Вот этого не надо  :wink:  Здесь нужно мозгами и логикой работать, а их у Ро не хватает, а точнее совсем нет

чистая, непорочная, храбрая


Ээээ, это точно о Лили?  :unsure:  :wtf:

Он злой


Он никогда не был злым, а если бы и был, то сам прикончил эту гриффиндорскую дранку  :angry:  Ну и я бы помогла  :wub:  :wub:  :wub:

0

115

Lili, ты читаешь мои мысли :biggrin:

0

116

Ну, а вся шайка Поттеров - злая. Они тоже плохие, но гриффиндорка попросила  плохого гриффиндорца не трогать Севу. А гриффиндорцы всегда, как бы, держат свое слово. По-этому юная блаХародная особа успокоилась, в очередной раз сказала сама себе "как прекрасна я и добра" и вышла замуж за исправившегося гриффиндорца, который ей так подходил. Они оба были...как бы это сказать... хорррошими-прехоррошими людьми с одинаковыми взглядыми на жизнь и с одинаковыми тараканами в голове. А одинаковые тараканы - это очень важно в семейной жизни.  :biggrin:

0

117

Кто злой? Да, самые злые там были как раз Гриффы! И, Имхо,  дядя Том- ангел, по сравнению с дядей- Дамбой...  А, все трагедии от отсутствия мозгов и непроходимой тупости, ну да если хотите, помноженной на на такую же тупую храбрость и блахороство, цена которому грошь... :angry:

ППКС  :rolleyes:

ОН ЗЛОЙ???????!!!!!!!!!!! Да вся эта шайка Поттера не злая????!!!! Млин... У меня нет слов.......


У меня тоже

Lili, ты читаешь мои мысли


Мои тоже, только напишу (а у меня еще и нет глюкает), а она уже их все написала  :lol:  :lol:  :lol:

0

118

Lili, ты читаешь мои мысли

Мои тоже, только напишу (а у меня еще и нет глюкает), а она уже их все написала  :lol:  :lol:  :lol:

Нда, у меня давно к этому способность :biggrin:

0

119

Ну, а вся шайка Поттеров - злая. Они тоже плохие, но гриффиндорка попросила  плохого гриффиндорца не трогать Севу. А гриффиндорцы всегда, как бы, держат свое слово. По-этому юная блаХародная особа успокоилась, в очередной раз сказала сама себе "как прекрасна я и добра" и вышла замуж за исправившегося гриффиндорца, который ей так подходил. Они оба были...как бы это сказать... хорррошими-прехоррошими людьми с одинаковыми взглядыми на жизнь и с одинаковыми тараканами в голове. А одинаковые тараканы - это очень важно в семейной жизни.  :biggrin:

Ну если она так реально думает, то гриффы просто тупики.............. :blink:

0

120

А вы сомневаетесь, что гриффы (вечно я пытаюсь найти более мягкие формулировки ) не обладают склонностью к адекватному анализу своих действий?   :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства