Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства


Северные чувства

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Лилька-полная дура, как бы банально это не звучало.
А болтовня Ро-настоящая брехня! :lol: Если бы Лили по-настоящему любила Снейпа ,она , заметив , что Сев попал в "нехорошую "компанию (а что в ней плохого?! :blink: ), попыталась бы вытащить его, а если б не ничего не вышло, пошла бы за ним и закрыла глаза на увлечение Северуса темной магией. Но она этого не сделала, след., обычная  тупенькая посредственность :diablo:  :diablo:

0

62

Если бы Лили по-настоящему любила Снейпа ,она , заметив , что Сев попал в "нехорошую "компанию (а что в ней плохого?! :blink: ), попыталась бы вытащить его, а если б не ничего не вышло, пошла бы за ним и закрыла глаза на увлечение Северуса темной магией.

Возможно, если бы Лили любила Северуса по-настоящему, она бы попыталась повлиять на него, попыталась бы вытащить его из плохой компании. (Что плохого в этой компании? Да ничего, собственно. Кроме того, что эта компания истребляет таких, как Лили, мучает людей до смерти... ) И скорее всего, вытащила бы, если бы постаралась.
А пойти за Северусом и закрыть глаза на все может человек исключительной самоотверженности. А Лили была хорошей принципиальной девочкой, которая не хотела дружить с плохими мальчиками. Вот и получилось, что получилось. За что ее вообще винить? За то, что не любила Северуса по-настоящему? Ну...как говорится...это ее право.

0

63

Если бы я знала, как на форуме НЕНАВИДЯТ Лили, то не взяла бы себе такой ник :biggrin: Хотя...

Отредактировано Lili (2007-08-25 18:29:32)

0

64

Lili, не волнуйся, это ненависть к человеку, а не к имени.  :wink:
Мне вот интересно, где потниковские бабуси-дедуси? Вроде в Англии продолжительность жизни большая...
Кстати, вы не бросайтесь так на Севера. А то...  :blink:
Мне представляется финальная сцена из "Парфюмера". Только и сюртучка бы не осталось.  :unsure:

0

65

Мне вот интересно, где потниковские бабуси-дедуси? Вроде в Англии продолжительность жизни большая...

Меня этот вопрос тоже мучил очень долго...  :wink: 
Помню, после первой книги два дня голову ломала, а потом плюнула и решила: пусть все будет на совести тети Ро.

0

66

Lili, не волнуйся, это ненависть к человеку, а не к имени.  :wink:

Ой, спасибочки, ты меня успокоила! :rolleyes:

Мне вот интересно, где потниковские бабуси-дедуси? Вроде в Англии продолжительность жизни большая...

Меня этот вопрос тоже мучил очень долго... 
Помню, после первой книги два дня голову ломала, а потом плюнула и решила: пусть все будет на совести тети Ро.

Она наверно решила их не создавать, чтобы не было заморочек с вопросом, как их потом убить :blink:  Да и вообще Потник он же у нас сиротинушка-бедкая-который-без-единого-родного-человека! Как же портить ему имидж несчастного мальчика бабушкиными опёками?

Мне представляется финальная сцена из "Парфюмера". Только и сюртучка бы не осталось.

Ой, а я его только завтра посмотрю! Жду-не дождусь! Но книгу читала... Это было ужасно!.......... :blink:  :unsure:

0

67

наверно решила их не создавать

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Круто она придумала! Джеймс потник - Гомункулус! Выведен дамблдором в ... э, больничной утке! 

Ой, а я его только завтра посмотрю! Жду-не дождусь! Но книгу читала... Это было ужасно!..........

Могу заверить - фильм не менее отвратителен. Не по качеству, а по создаваемым образам. Меня чуть не стошнило в самом начале.
А ты, надеюсь, не в кинотеатр идёшь?  :huh:  На большом экране это ещё ужасней.
Представляю кинотеатровские туалеты во время показа...  :rolleyes:

0

68

Ой, а я его только завтра посмотрю! Жду-не дождусь! Но книгу читала... Это было ужасно!..........

Могу заверить - фильм не менее отвратителен. Не по качеству, а по создаваемым образам. Меня чуть не стошнило в самом начале.
А ты, надеюсь, не в кинотеатр идёшь?  :huh:  На большом экране это ещё ужасней.
Представляю кинотеатровские туалеты во время показа...  :rolleyes:

Не беспокойся за общественные туалеты, если что-то и пострадает, то квартирный санузел :rolleyes:  :lol:  :lol: Да я и не хотела смотреть его в кино...  :unsure: Меня обрадовало то, что там играет Рикман! На него и буду смотреть, надеюсь, он там неплох...

наверно решила их не создавать

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Круто она придумала! Джеймс потник - Гомункулус! Выведен дамблдором в ... э, больничной утке!

Гомункулус - не плохо!  :happy: Хотя по мне, так Дамб растил его, как пушечное мясо.... :blink:

Отредактировано Lili (2007-08-25 20:14:48)

0

69

А Лили храбрая, умная, добрая


:angry: Трусливая, тупая  самка (канон, однако :tongue: ) ИМХО

В принципе, Лили посутпила так, как на ее месте поступило бы процентов 70 женщин, оказавшихся в подобной ситуации

Мне кажется Вы недооцениваете, наших женщин...

(Что плохого в этой компании? Да ничего, собственно. Кроме того, что эта компания истребляет таких, как Лили, мучает людей до смерти... )

Да, гораздо легче принадлежать компании, которая истребляет исключительно плохих людей, причем весьма "гуманистическими" способами, вроде тех же поцелуйчиков Дементеров. Ах, да я забываю, что они же уже не люди, они же - зло. Тогда, да их можно...   :angry:

0

70

mad.gif Трусливая, тупая самка (канон, однако tongue.gif ) ИМХО


ППКС

В принципе, Лили посутпила так, как на ее месте поступило бы процентов 70 женщин, оказавшихся в подобной ситуации


Хм, уверена в обратном  :rolleyes:

Да, гораздо легче принадлежать компании, которая истребляет исключительно плохих людей, причем весьма "гуманистическими" способами, вроде тех же поцелуйчиков Дементеров. Ах, да я забываю, что они же уже не люди, они же - зло. Тогда, да их можно... mad.gif


Ой, Потти млин у нас прям под УПСа заделался  :angry:  :angry:  :angry:  Империусом больше, Круциатосом меньше, я же Избранный, у меня *опа золотая, а Гриффам можно все  :sleep:  :angry:  :angry:  :angry:

0

71

Мне Лили тоже не нравится, но то, что она не осталась со Снейпом еще не повод, чтобы опускать ее ниже плинтуса, ИМХО. Ну не любила она его по-настоящему, не любила! Северус был для нее другом детства, но никак не возлюбленным.
И никто не в праве осуждать ее за это. Ей было проще и понятнее любить простого Поттера, принципы которого она разделяла.
Плюс ко всему, она очень обиделась на Снейпа за его "грязнокровку". Все-таки неприятно, согласитесь. Ты человека защищаешь, а он тебя грязнокровкой кличет.
И наших женщин я очень люблю и уважаю и не недооцениваю. Никто не обязан любить Снейпа со всем его тараканами в голове. К примеру, мне он нравится, а моей подруге нет. О вкусах не спорят. И было бы не логично, если бы Лили осталась с человеком, который истреблял бы таких, как она. Для нее это немыслимо!
Мое мнение такое: Лили, в принципе, не подходит просто Северусу. В силу своего характера, мировоззрения и т. д.

0

72

Severus - SS - Snape, ты знаешь, что я Тебя люблю? :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Пойдем вместе на отработку? :tongue:  :wub:

0

73

Severus - SS - Snape, ты знаешь, что я Тебя люблю? :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Пойдем вместе на отработку? :tongue:  :wub:

Пардон за оффтоп :smile:  Вы вместе учитесь?

0

74

   Severus - SS - Snape, ты знаешь, что я Тебя люблю? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


:wub:  :wub:  Я тебя тоже  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Пойдем  :lol:  :lol:

Пардон за оффтоп smile.gif Вы вместе учитесь?


Я вообще не учусь и еще год не собираюсь  :rolleyes:  :wink:  :lol:  :lol:

0

75

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

0

76

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана wub.gif wub.gif wub.gif


Ну вот че ты нас спалила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Мне Лили тоже не нравится, но то, что она не осталась со Снейпом еще не повод, чтобы опускать ее ниже плинтуса, ИМХО. Ну не любила она его по-настоящему, не любила! Северус был для нее другом детства, но никак не возлюбленным.

Так, зачем вертеть хвостом перед ним , если у тебя нет никаких, даже малейших чувств?  И как, Вы правильно подметили, любая женщина чувствует, как к ней относится  мужчина. Так, что эта мамзель -Собакак-На -Сене  сама толкала его , своим  поведением  его на подобный  путь, а за свои поступки, как известно надо отвечать...

И никто не в праве осуждать ее за это. Ей было проще и понятнее любить простого Поттера, принципы которого она разделяла.

Вы какие принципы, имеете ввиду?  Например нападать вчетвером на одного?  иметь в лучших друзьях мальчика, который развлекается тем, что шутки ради, отправляет на растерзание оборотню ни в чем не повинного человека? и тому пододобное?   Да, достойные принципы...

И было бы не логично, если бы Лили осталась с человеком, который истреблял бы таких, как она. Для нее это немыслимо!

Ну, чес слово, это уже - наив. Война есть война. Или вы думаете у войнов нет ни жен, ни  детей?

0

78

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот че ты нас спалила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Девчонкиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмите к себе!!!!! *рыдает* :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lili (2007-08-25 21:27:42)

0

79

И никто не в праве осуждать ее за это. Ей было проще и понятнее любить простого Поттера, принципы которого она разделяла.

Вы какие принципы, имеете ввиду?  Например нападать вчетвером на одного?  иметь в лучших друзьях мальчика, который развлекается тем, что шутки ради, отправляет на растерзание оборотню ни в чем не повинного человека? и тому пододобное?   Да, достойные принципы...

Подонки многим нравятся.... Это доказано... :dry:

0

80

Подонки многим нравятся.... Это доказано...

Они не просто подонки, они - моральные уроды, а Джеймс -еще и слизняк, не смог защитить ни семью, ни ребенка.

Отредактировано Nava (2007-08-25 21:34:17)

0

81

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

0

82

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот че ты нас спалила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Девчонкиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмите к себе!!!!! *рыдает* :lol:  :lol:  :lol:

Иди)))))))) Ждем с нетерпением  :wink:

Вы какие принципы, имеете ввиду? Например нападать вчетвером на одного? иметь в лучших друзьях мальчика, который развлекается тем, что шутки ради, отправляет на растерзание оборотню ни в чем не повинного человека? и тому пододобное? Да, достойные принципы...


Ой, четверо на одного, такие смелые, млин, что слов нет!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:

И было бы не логично, если бы Лили осталась с человеком, который истреблял бы таких, как она. Для нее это немыслимо!


Ну это действительно наив, как подметила Nava  :happy:  Если любишь, или этот человек тебе элементарно дорог (а они знакомы с детства, а такие друзья иногда дороже родных бывают), то тут на все было наплевать  :dry:  :sleep:

0

83

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Да и не раз!  :lol:

Они не просто подонки, они - моральные уроды, а Джеймс -еще и слизняк, не смог защитить ни семью, ни ребенка.

Ой, четверо на одного, такие смелые, млин, что слов нет!!!!!!!!

:angry:  :angry: Меня тоже это взбесило! Как вообще можно общаться с такими людьми???  :angry: Хотя Поттеру такой папаша самое то - ему лучше и не надо...

Отредактировано Lili (2007-08-25 21:38:03)

0

84

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Ага, прикинь, он такой входит в кабинет, а все блестит, и куча красивых девчонок сидит в формах горничных....... :lol:  :lol: Мечта гиперсексуала, млин :lol:  :lol:  :lol:
:wub:  :wub:

Они не просто подонки, они - моральные уроды, а Джеймс -еще и слизняк, не смог защитить ни семью, ни ребенка.

 

Точно подмечено, +1  :wink:

0

85

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Ага, прикинь, он такой входит в кабинет, а все блестит, и куча красивых девчонок сидит в формах горничных....... :lol:  :lol: Мечта гиперсексуала, млин :lol:  :lol:  :lol:
:wub:  :wub:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, я фигею!!!

0

86

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Да и не раз!  :lol:

Они не просто подонки, они - моральные уроды, а Джеймс -еще и слизняк, не смог защитить ни семью, ни ребенка.

Ой, четверо на одного, такие смелые, млин, что слов нет!!!!!!!!

:angry:  :angry: Меня тоже это взбесило! Как вообще можно общаться с такими людьми???  :angry: Хотя Поттеру такой папаша самое то - ему лучше и не надо...

Да и мамаша подобралась классная, уж сорри, но по Гарри чувствуется будто его пару раз роняли, причем головой вниз, причем раз 327  :angry:  :angry:  :angry:

0

87

     Severus - SS - Snape, я фигею!!!

Так,кажется снова начинается  пошла за платочком ... Монитор от слюней оттирать :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :wub:  :wub:  :wub:

0

88

Nava, то, что Поттер и Блек, хм, моральные уроды и садисты, у меня, лично сомнений не вызывает.
Но: 1. Лили было проще с Поттером, он не был так сложен, как Снейп.
2. Поттер пообещал Лили, что "цеплять" Снейпа не будет больше, а она, скорее всего, воспользовалась принципом: "чего не вижу, того нет".
3. Лили бы никогда не присоединилась к Волдеморту. Это противоречило ее убеждениям (какими бы они ни были).
4. Сама тетя Ро говорила, что Лили испытывала некоторые теплые чувства к Снейпу, которые бы смогли перерости в нечто большее, если бы он не связался с дурной компанией (а у Лили очень четкие и категоричные представления о добре и зле, как почти у любого гриффиндорца). К тому же ее очень задело его оскорбление. И вообще, ее задевало не только то, что он назвал ее грязнокровкой, но и его отношения к таким как она в целом.
5. Я считаю, что она не подходила Снейпу, потому что изначально, женщина, способная полюбить Северуса, должна обладать несколько иным мировоззрением, нежели Лили.
Она разорвала отношения с ним на пятом курсе. Сколько ей было? Пятнадцать лет. Очень многие девочки в ее возрасте кокетничают с молодыми людьми, а потом дают отворот-поворот, (сама была свидетелем) и что? Их всех теперь надо считать слабыми моральными уродками?

0

89

Да, в Хогвартсе у профессора Северуса Снейпа, нашего любимого декана :wub:  :wub:  :wub:

А, ну тогда все с вами понятно! :lol: Настаиваю взять меня с собой! :lol: Представляете, сколько "отработчиц" уже собралось? Можно всю планету "вымести"! :lol:

Да и не раз!  :lol:

Они не просто подонки, они - моральные уроды, а Джеймс -еще и слизняк, не смог защитить ни семью, ни ребенка.

Ой, четверо на одного, такие смелые, млин, что слов нет!!!!!!!!

:angry:  :angry: Меня тоже это взбесило! Как вообще можно общаться с такими людьми???  :angry: Хотя Поттеру такой папаша самое то - ему лучше и не надо...

Да и мамаша подобралась классная, уж сорри, но по Гарри чувствуется будто его пару раз роняли, причем головой вниз, причем раз 327  :angry:  :angry:  :angry:

  :blink: А почему именно 327?????

0

90

Да и мамаша подобралась классная, уж сорри, но по Гарри чувствуется будто его пару раз роняли, причем головой вниз, причем раз 327 

А может она его так к встречи с Волдемортом готовила?   :biggrin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Северные чувства