Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Пресс-конференции Роулинг


Пресс-конференции Роулинг

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Да вот и я про него  :ph34r:

0

62

про то, что у Рикмана Снейп молодой вышел ... Истину глаголете! :biggrin:

0

63

да, на самом деле!
рикмановский Снейп не воспринимается как старик.

душа у него молодая и даже какой-то моложой задор!

0

64

Всё равно в книге моложе

0

65

- Можете ли немного прояснить, что он имеет в виду, когда говорит, что победы Гарри или Волди не так однозначны, чтобы сказать, выиграет один или другой?
-Просто люди не особенно задумываются, что именно каждый из них считал бы победой.

хм, хм, что тут имеется ввиду?

http://u.foto.radikal.ru/0706/e6/08102b748dcb.gifhttp://u.foto.radikal.ru/0706/e6/08102b748dcb.gifhttp://u.foto.radikal.ru/0706/e6/08102b748dcb.gif

бьюсь апстенку. чем же тогда закончится ГП?
Волд будет считать, что победил он, а гарри - что он. Да, никакой у меня логики нет...(((((((((((((

- У Снейпа и Малфоя существенные роли в книге? (думается, в седьмой)
- Важные, но небольшие.

ААААААААААААААААААААААА!!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!

- Луна и Невилл более заметны, чем в шестой книге?
-Думаю, да.

так и думала. невилл спасет мир.

только я не поняла, у кого брали интервью.. может, еще рано паниковать?

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-06-30 21:48:58)

0

66

- Сюжетная линия со Снейпом кончается хорошо?
- Да.
Можете ли вы сказать, много ли места уделено Снейпу в 7 книге?

- Немного. Мне жаль.

Сыграет ли он важную роль в большой разборке между Гарри и Волдемортом?

- Да.

Можно ли его лояльность свести к "он хорший парень" или "он плохой парень", или все сложнее?

- Все сложнее.

МНЕ ПЛОХО! :sad:
ХОЧУ БОЛЬШЕ СНЕЙПА! ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Скримджер помрет и окажется редиской?

- 0_о

В книге хотя бы отражены странные взаимоотношения Снейпа и Лили? Если не неразделенная любовь, то хотя бы намеки на ответ есть?

- Да.

- Извините, вы идете не тем путем. Секрет Петунии относится к чему-то, что она сделала. что несколько лет пыталась скрыть, но в конце концов все раскрылось. Вследствие этого изменились ее взаимоотношения с большинством других персонажей, и это еще мягко сказано.

Какой персонаж в этой книге ваш любимый?

- У меня хреново с выбором фаворитов, но реально есть несколько персонажей, которые мне понравились хотя раньше я к ним был равнодушен. Тонкс, например. Она офигенная. Просто... ждите. Офигенная.

Кароч, я сначала подумала, что это интервью с Ро, но это просто спойлер. И все равно я нервничаю........за Севу переживаю

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-06-30 23:21:59)

0

67

может Петунья информировала Хвоста...т.к. у них тоже были "отношения"  :biggrin:

0

68

Ежик, где ты это нашла?
Картограф, да да- петунья еще та дамочка))

0

69

Петунья и Хвост - это еще ничего. Где нашла спойлер - ненаю, мне прислали вордовскимм файлом. ща попробую разузнать....


------------------------
ааааааааа, вот оно, точно спойлер. какой-то работник из издательства болтал.

http://forum.grimmauldplace.ru/index.php?showtopic=650

надеюсь, это не сочтут за рекламу.........

0

70

Прочитав последую ссылку, я запуталась окончательно.... :huh:

0

71

Прочитав последую ссылку, я запуталась окончательно.... :huh:

наверно, это не нужно принимать всерьез, мало ли, кто там чего наболтал...............

0

72

Сюжетная линия Снейпа развивается совсем не так, как кто-либо ожидал. Ну, по крайней мере, я не ожидал. Я читал много теорий, и, кажется, многие будут также удивлены.

Я заинтригована. Неужели никто в точку не попал??

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-11 22:45:52)

0

73

Сюжетная линия Снейпа развивается совсем не так, как кто-либо ожидал. Ну, по крайней мере, я не ожидал. Я читал много теорий, и, кажется, многие будут также удивлены.

Я заинтригована. Неужели никто в точку не попал??

Я уже отказываюсь выдвигать какие либо версии, чтобы сохранить рассудок  :wacko:

0

74

Что делается, что делается. Что же там Роулинг  написала-то?! :ohmy:

0

75

Да Леший ее знает? Один стажер из издательства говорит, что сюжетная линия Снейпа окончится хорошо.
И вправду надо перестать об этом думать и поберечь голову. А то нечем будет книжку читать))

Пишут уже кто во что горазд. Надо набраться терпения.*с умным видом поправляя очки*

0

76

none
This time with me everything went not quite according to the standard scenario described just above. A million thoughts about sex flew out of my head, but the attitude towards Anya was completely new for me. I had never experienced anything like this before, I didn’t seem to want to fuck at the moment, but I just wasn’t ready to let her go either. I was still drawn to her, but not as usual, somehow differently, I wanted unity with her, but not on the ordinary platonic level, it was something new and completely incomprehensible to me.
I... I... I... I'll fuck her! barely breathing squeezed out Sasha.
liveartbcs.com/israel/19-01-2022-2. Anh, can I have an intimate question?
We neighed like horses. But a cheerful mood simply reigned in this compartment.
Girl, your taxi will not be, all the cars are busy, if you want to wait half an hour.
When I put on the thong, at first I wanted to take them off, but I decided that this discomfort should be enjoyed and I got very excited. I got dressed in five minutes. Difficulties arose with the shoes they had too high stilettos. I stood on them and got used to their height for about five minutes, and then took five or six steps like nothing, cool. Only after 30 minutes I more or less got used to it. I liked how the studs clicked beautifully on the parquet. I will never forget these sounds in my life, especially since this clatter made me even more excited.

0

77

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2clear.cc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Пресс-конференции Роулинг