Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Пресс-конференции Роулинг


Пресс-конференции Роулинг

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну ты и жестокая,я думаю Сириуса мне было жалко ,но правда, Дамблдора больше  :dry:

0

32

Мне тоже жалко Дамба, только Сириуса Белла убила просто так, из-за жестокости своей, а Снейп дедулю по его собственному (дамблдоровскому) приказу (или просьбе).

0

33

Мне кажется Снегг убил Дамблдора что бы только спасти Малфоев от Волдика.

0

34

Мне тоже так хочется!!!
Дементор ее... в шею

Не, дементор - это как-то слишком мягко. Надо придумать что-нибудь поизвращеннее. :diablo:
Ярик Snape :wink:
Хотя я Сириуса и недолюбливала, его тоже жалко. А убить её хочется, потому что она последняя тварь, к тому же, сильно больная на голову. Вспомните, что она с Долгопупсами сделала! И чую, много она дел в 7 книге натворит.  :wtf:

0

35

Мне кажется Снегг убил Дамблдора что бы только спасти Малфоев от Волдика.

нееее, Снейп на нашей стороне. Он ведет двойную игру. Но реально он НАШ!

Белла - моральный урод.

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-06-27 22:00:36)

0

36

Мне кажется Снегг играет на две стороны ,но в конце 7-ой книги...мы всё узнаем. :tongue2:

0

37

А вот меня белла совершенно не раздражает! да, она сумасшедшая и злая тетка, но меня она както не трогает. и из-за сириуса я не сильно расстроилась.
а снейп все сделал как надо - не смотря на какой он стороне!)

0

38

Если чесно Белла мне  НЕпротивна,но Сириуса жалко. :sad:

0

39

из оччень старого интервью, все, наверно, читали, а меня опять захлестнули эмоции.

JKR: Снейп - очень жестокий учитель, которого я частично списала с одного из своих школьных учителей. Думаю, дети все прекрасно понимают, и мы обманываем себя, считая, что это не так. Они понимают, что есть учителя, которые злоупотребляют своей властью, и Снейп - пример такого учителя. Его вообще не назовешь приятным человеком. Но я всем советую присмотреться к нему внимательнее, потому что он сложнее, чем можно увидеть в первого взгляда.

То, что Сева сложнее, чем кажется, я не сомневаюсь. Но то, что он неприятный - я тут с вами поспорю, госпожа Ро!!!

Один из наших корреспондентов интересуется, не влюбится ли Снейп. 
       JKR: (смеется) Ради всего святого, кому на Земле захочется романа со Снейпом? Что за кошмарная мысль.

Я, Я, Я, уже влюбилась!!Я хочу романа со Снейпом! Что за кошмарная мысль, что его невозможно полюбить! видимь эта Ро любит только каких-нибудь рафинированных мальчиков.

вы многое узнаете о Снейпе. Не спускайте с него глаз!

пока я не узнала о нем "много". Жду последнюю книгу...
я знаю о Снейпе все.

Ну уж не хвастай зря! Мы тут тоже, знаете ли, не просто так сидим! И о Севе знаем побольше вашего! :wink:

JKR: Дамблдору примерно 150 лет. Колдуны живут дольше магглов. Снейпу - 35 или 36.
В самом расцвете сил! И никто ему борщ не варит и не стирает носки..

Мы узнаем что-нибудь о Снейпе? 
       JKR: Да. 
       А о матери Гарри? Может, Снейп был безответно влюблен в нее или что-то в этом роде? 
       JKR: И отсюда его неприязнь к Гарри? 
       Да. 
       JKR: Это ваши предположения? 
       Да, я строю предположения и спрашиваю в надежде, что вы ответите нам. 
       JKR: Нет, я не могу ответить, но о Снейпе вы узнаете еще очень много.

Ах, ты ж.. (пи-пи-пи). Так любопытно... А она не рассказывает..

не стоит думать, что он слишком хороший. Я все-таки хочу об этом сказать. Нужно постоянно присматривать за стариной Северусом Снейпом.
Ну еще бы. Святой Северус.. Был бы он "слишком хороший", мне бы он не нравился.

Снейп как-то связан с вампирами? 
       JKR: Ну… я так не думаю.

Ну, хоть в чем-то наши мнения сходятся!

люблю писать о Снейпе (это не значит, что я хотела бы с ним встретиться).

JKR: Мне очень нравится Снейп. Я имею в виду не то, что хотела бы поужинать с ним, а то, что это интересный герой,

А я бы хотела встретиться и поужинать...и т.д. Нет, Ро, ты не снейпоманка!

А мы узнаем больше о Снейпе? 
       JKR: В книгах всегда бывает много о Снейпе, потому что это не герой, а подарок для автора. Я не решусь сказать, что он мне нравится… [Голос из зала: А мне нравится]. Вам нравится? Это меня очень тревожит. Вы говорите об Алане Рикмане или о Снейпе? [Смеется]. Хотя это книга, не жизнь, не так ли? 

Почему вы его любите? Почему все любят Снейпа? Я не понимаю. Опять этот синдром плохого парня? Это меня расстраивает. [Смеется]. Моя подруга посмотрела фильм и сказала: "Знаешь, кто там самый привлекательный?" Я спросила: "Кто?" И она ответила: "Люциус Малфой".

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. НЕТ, РО ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНАЯ! НЕНОРМАЛЬНАЯ!

0

40

После этого интервью она должна была еще показать залу свой шикарный рисунок и все с ней стало бы понятно! :blink2:  :stop: меня прям это бесит. как он может нравится? что значит как? что за бред? он помоему мужик номер одни, который может у нее в романе нравится. потом идут люсиус с сириусом(тут каждый вибирает свое) и потом Вуд и Забини(если он так пишется :smile3: ) ну и молодеж под конец в виде гарри и драко. откуда такие удивления? и при чем тут плохой парень? плохой парень - это Люциус. а Снейп - это мировой мужик! :love:
но мне фиолтово что она там говорит - я Северуса люблю иее мнение не слушаю! вот! :devil:

0

41

А мне кажется, она прекрасно понимает КАК.....и именно осознавая тот факт, что он многих покорил, писала последние книги  :wink:
блеф......

0

42

Картограф, ну не знааю... после ее рисунков... после ее слов... хотя мало ли...

0

43

я может что-то пропустила.......что за рисунки провокационные такие?

0

44

я уже вставляла в какой-то теме, но думаю за повтор меня никто не накажет) ужас, правда?

0

45

Мамма Миа!...Отожгла Ро.....

да у неё похоже..немоног слова расходятся с делом...

0

46

http://o.foto.radikal.ru/0706/17/cceae905594d.jpg

типа этого???

0

47

Вот вот! поэтому не думаю, что ее отношение к Северусу немного ... недоброе  и она искренне не понимает почему он нравится!
а на картинке его прадедушка-шизофренек)))

0

48

Вот вот! поэтому не думаю, что ее отношение к Северусу немного ... недоброе  и она искренне не понимает почему он нравится!
а на картинке его прадедушка-шизофренек)))

я тоже думаю, она его более негативным представляет, чем мы.
она писала его другим. Это мы нафантазировали невесть чего.. :smile:

0

49

Вот вот! поэтому не думаю, что ее отношение к Северусу немного ... недоброе  и она искренне не понимает почему он нравится!
а на картинке его прадедушка-шизофренек)))

я тоже думаю, она его более негативным представляет, чем мы.
она писала его другим. Это мы нафантазировали невесть чего.. :smile:

Ничего подобного! плохо писала значит :lol: потомучто я перечитываю сейчас поттериану и прям поражаюсь какой потрясающий Северус! Я тоже думала вдруг нафантазировала, а тут каждый эризод с ним перечитываю и поражаюсь какойже он стопроцентный мужчина :wub:

0

50

А по моему он на дракулу похож. Воротничок стоячий)))

0

51

Если только на гарри олдмена в роли дракулы))) только белого пучка не хватает)))
нет, мне пределенно не нравится!

0

52

я тоже думаю, она его более негативным представляет, чем мы.
она писала его другим. Это мы нафантазировали невесть чего.. :smile:

Ничего подобного! плохо писала значит :lol: потомучто я перечитываю сейчас поттериану и прям поражаюсь какой потрясающий Северус! Я тоже думала вдруг нафантазировала, а тут каждый эризод с ним перечитываю и поражаюсь какойже он стопроцентный мужчина :wub:

Ну, значат, просто мы с Ро расходимся во взглядах на эту проблему. Я вот тоже считаю, что Северус - мужчина самый что ни на есть настоящий! и Личность с большой буквы.

0

53

Она его не считает мужчиной?????????

Фатима
Нууууу.... вспонили блин! Тады легче дамба побрить и волосню накрутить!
Дракулаааааа)))))))))))))))

Имха он у неё хищный, а изобразив его профилем направо, она подсознательно показала что ему не хватает семьи и уюта. Волосы в стилистике всего рисунка проприсованы вполне прилично - значит моет))) то есть   ему не пофиг своя внешность. )))

0

54

Хелен,А помоему это его бешеный дедушка! или ведьма из диснеевской белоснежки :wtf:

Ёжик, да она просто в мужчинах ничего не понимает!
:cool2:

0

55

да какой ж он дедушка! Весь из себя молодой! Да, родственник Королевы - Принц ведь)))

0

56

хелен, но разве молодой мужик будет вот так выглядеть как у нее на картинке! вот я и говорю, что это она совсем что-то другое рисовала

0

57

я не вижу на рисунке морщин, обвисших щёк, седины и признаков мужского пардон бессилия(хотя что там разглядиш то за складками))

0

58

Да не в возрасте дело! Рикман вот дед еще какой (почти как моя бабушка), но снейп у него все равно(если убрать мысленно морщины) получился молодой, а этот и без морщин дед! и вообще гадкий и мерзкий тип!

0

59

нишшегошеньки не понимать...((

0

60

:lol:
я про рисунок)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Пресс-конференции Роулинг