Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Какая музыка у вас играет в данный момент?


Какая музыка у вас играет в данный момент?

Сообщений 61 страница 90 из 961

61

Грустится чего-то....  :sad: В колонках:
Helene Segara, "Loin du froid de decembre"
Daniel Lavoie, "Ils'aiment"
Sarah Brightman, "La luna"

0

62

Наконец-то скачала себе "Atylantos" - сижу, балдею.....
Любители ( да и не-любители, но просто те, кому нра музыка из рекламы шоколада "Вдохновение" с Цискаридзе)))  неоклассической  оперы - не пропустите, это нечто:

http://www.jukebox.mndp.ru/music/atylantos.htm

:wub:  :wub:  :wub:

0

63

Слушай, пасиб! Послушала - понра)

0

64

Да не за что, самой нра))) 10-й раз уже слушаю - не надоедает (заодно соседям, фанатам "гениальной" отечественной попсы, мщу  :devil: ))))

0

65

А я сейчас слушаю " Страшные Сказки " КиШ))))) Кто бы подумал..

0

66

Ну и как?

0

67

Ну и как?

Мне нравится))))) Очень заводит :lol:  :lol:

0

68

Мне очень нравиться КиШ, у меня такая традиция каждый год ходить на их концерт  :biggrin:

0

69

Мне очень нравиться КиШ, у меня такая традиция каждый год ходить на их концерт  :biggrin:

О! Хочу услышать мнение знатока, какие альбомы лучше всего сначала послушать новичку?

0

70

Даже не знаю, смотря какую музыку ты любишь, потяжелее или по мелодичнее. Мне нравится акустический альбом, как в старой сказке, будь как дома путник и новый - продавец кошмаров. Потяжелее - бунт на корабле, жаль нет ружья. У них 12 альбомов плюс сольники Горшка и Князя.

0

71

Даже не знаю, смотря какую музыку ты любишь, потяжелее или по мелодичнее. Мне нравится акустический альбом, как в старой сказке, будь как дома путник и новый - продавец кошмаров. Потяжелее - бунт на корабле, жаль нет ружья. У них 12 альбомов плюс сольники Горшка и Князя.

В зависимости от настроения)))
У меня есть Страшные сказки и Продавец Кошмаров)) Из Акустического только одна - Девушка и граф

0

72

Да, зависит все от настроения, я например последнее время слушаю Бунт на корабле (сейчас у меня сессия и это бодрит). А вообще лучше все переслушать, потому что в каждом альбоме найдутся несколько любимых песен.

0

73

ДДТ это все.

0

74

Ааааа!!!! А у мня как раз Лора с посвящение ему играет!!!

0

75

Шевчуку в смысле

0

76

Ааааа!!!! А у мня как раз Лора с посвящение ему играет!!!

посвящением ДДТ?

0

77

http://www.ultrashare.net/hosting/fl/829a1...щение_Ю.Шевчуку

Воть- поет Лора))

0

78

забыла?у меня нет музыки. послушай ДДТ." Это все", "на небе вороны"

0

79

У мня есть- рульно реально!!!

0

80

эх а йаду у тя нет?)))))

0

81

У мня есть- рульно реально!!!

Дядя Шевчук чудо!Если б не он...

0

82

Залей куда нить!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

83

У мня есть- рульно реально!!!

Дядя Шевчук чудо!Если б не он...

Ну надо как то абстрагироваться.. что ли ... мдя....

0

84

Ппишла мама и врубила Максим....всё....помераю......... :blink2:

0

85

Ой как я тебя понима :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

86

Ужас блин... лежит , слушает ЭТО и читает поттера 4! Везучая...

0

87

:happy: Чего послучать дабы настроится на серьёзную тему, мне надо описать сценку как Бела Лютика Круцио пытает... что за музычка подошла б, м?  :rolleyes:  ато  я исчерпала эмоции... помогите плизик...

0

88

:happy: Чего послучать дабы настроится на серьёзную тему, мне надо описать сценку как Бела Лютика Круцио пытает... что за музычка подошла б, м?  :rolleyes:  ато  я исчерпала эмоции... помогите плизик...

Опа. Баха послушай :biggrin:

0

89

Мда? Пыталась... но у меня другая ассициация с Бахом. Я всю музыку на компе переслушала и нифига не вставляет под эту сценку

0

90

Ой незнаю прям незнаю...  :wtf:  :wink:  :wtf:  Честно, незнаю. Желаю всем подобрать подходящие музочки...а я ложусь спать. Просто уже из-за компа силками вытаскивают. Спокойной ночия(для кого-то утра)!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Какая музыка у вас играет в данный момент?