Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Какая музыка у вас играет в данный момент?


Какая музыка у вас играет в данный момент?

Сообщений 391 страница 420 из 961

391

"JA"

Gutzel - это сосательная конфета. По словарю это слово называется - Bonbon

В Rheinland-Pfalz это слово поймут, а вот в Бремене или Берлине нет. На каждой земле свой акцент и названия!
:biggrin:

а ещё есть молодёжный сланг..на пример..

Nava muk net! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

392

ATB

Justify.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

393

"JA"

Gutzel - это сосательная конфета. По словарю это слово называется - Bonbon

В Rheinland-Pfalz это слово поймут, а вот в Бремене или Берлине нет. На каждой земле свой акцент и названия!
:biggrin:

а ещё есть молодёжный сланг..на пример..

Nava muk net! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Мерси.
Про разноязыковые земли я знаю, спс :biggrin:

0

394

Ich will и все....ich willllll...

0

395

если  was Rockiges, то я предпочитаю Ramstein..

Ramstein? И тебе нравятся их тексты?  :blink:
Вообще-то, мне нравится у них кое-что... "Ohne dich", например... Но многие их тексты меня шокируют.

Я In Extremo люблю :wub:

А сейчас слушаю Кипелова :wub:  :wub:  :wub:

0

396

А я люблю полистать странички в тишине......

0

397

А я люблю полистать странички в тишине......

Я тишину предпочитаю на кладбще...

0

398

А я люблю полистать странички в тишине......

Я тишину предпочитаю на кладбще...

мне музыка мешает сосредоточиться, она погружает в другие мысли, и уводит от темы...

0

399

А я люблю полистать странички в тишине......

Я тишину предпочитаю на кладбще...

мне музыка мешает сосредоточиться, она погружает в другие мысли, и уводит от темы...

Мне тоже так и кстати не только музыка. Я на кладбище вообще сочинения пишу. Там всегда так тихо и спокойно...

0

400

А я люблю полистать странички в тишине......

Я тишину предпочитаю на кладбще...

мне музыка мешает сосредоточиться, она погружает в другие мысли, и уводит от темы...

Мне тоже так и кстати не только музыка. Я на кладбище вообще сочинения пишу. Там всегда так тихо и спокойно...

а меня кладбище пугает... незнаю почему, но немогу там долго находиться, да и вообще не люблю туда ходить. только через надо...

0

401

А я люблю полистать странички в тишине......

Я тишину предпочитаю на кладбще...

мне музыка мешает сосредоточиться, она погружает в другие мысли, и уводит от темы...

Мне тоже так и кстати не только музыка. Я на кладбище вообще сочинения пишу. Там всегда так тихо и спокойно...

а меня кладбище пугает... незнаю почему, но немогу там долго находиться, да и вообще не люблю туда ходить. только через надо...

это плохо. Для меня кладбище как парк, только там намного лучше. Везде скамеечки, деревья, могилки-красота....

0

402

А я люблю полистать странички в тишине......

Я тишину предпочитаю на кладбще...

мне музыка мешает сосредоточиться, она погружает в другие мысли, и уводит от темы...

Мне тоже так и кстати не только музыка. Я на кладбище вообще сочинения пишу. Там всегда так тихо и спокойно...

а меня кладбище пугает... незнаю почему, но немогу там долго находиться, да и вообще не люблю туда ходить. только через надо...

это плохо. Для меня кладбище как парк, только там намного лучше. Везде скамеечки, деревья, могилки-красота....

а почему плохо???

0

403

Ну как же. Человек должен преодоливать свои страхи и неприятные ощущения! Я незнаю чего я боюсь, но уж точно не кладбища)

0

404

Ну как же. Человек должен преодоливать свои страхи и неприятные ощущения! Я незнаю чего я боюсь, но уж точно не кладбища)

я его не боюсь. просто после визита туда я себя плохо чувствую. или давление поднимается, или температура...

0

405

Ну как же. Человек должен преодоливать свои страхи и неприятные ощущения! Я незнаю чего я боюсь, но уж точно не кладбища)

я его не боюсь. просто после визита туда я себя плохо чувствую. или давление поднимается, или температура...

Это подсознательная неприязнь к местам скопления смерти и давящей тишины.

0

406

Ну как же. Человек должен преодоливать свои страхи и неприятные ощущения! Я незнаю чего я боюсь, но уж точно не кладбища)

я его не боюсь. просто после визита туда я себя плохо чувствую. или давление поднимается, или температура...

Это подсознательная неприязнь к местам скопления смерти и давящей тишины.

я люблю тишину, а там просто большое скопление отрицательной для меня энергии...

0

407

бывают в жизни огорченья!

0

408

бывают в жизни огорченья!

совершенно с Вами согласна...

0

409

НО вернёмся к теме. Лисичка вы наверно всёравно должны хоть чтото слушать. Что?

0

410

Лисичка ваши ощущения вполне нормальны, просто видимо вы более чуствительны к энергетике, а она в местах массовых захронений действительно оставляет желать лучшего.

0

411

для разнообразия включила эмо рок... я думала,будет хуже.я к эмо отношусь ровно,но несколько песен взяли прямо за душу...

0

412

если  was Rockiges, то я предпочитаю Ramstein..

Ramstein? И тебе нравятся их тексты?  :blink:
Вообще-то, мне нравится у них кое-что... "Ohne dich", например... Но многие их тексты меня шокируют.

когда я под напряжением мне всё нравится!
А так мне как и тебе не все их песни нравятся.
.."Sonne", "Ohne dich"... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

413

для разнообразия включила эмо рок... я думала,будет хуже.я к эмо отношусь ровно,но несколько песен взяли прямо за душу...

а какие именно? :rolleyes:

0

414

Enya - Caribbean Blue

:wub:

0

415

ничего не играет :tongue2:

все работает :lol:

0

416

madonna feat justin timberlake ---4 minutes

yea. Madonna rules!

0

417

а какие именно?

больше всего- песни Оригами: Ангел, Губы, В сердце моём и feat G.Eskimo Детский смех

0

418

а какие именно?

больше всего- песни Оригами: Ангел, Губы, В сердце моём и feat G.Eskimo Детский смех

Пасиб! послушаю :happy:

0

419

а какие именно?

больше всего- песни Оригами: Ангел, Губы, В сердце моём и feat G.Eskimo Детский смех

Прикольно. Мне нравятся эти песни. Я правдо уж очень давно их слушала...

0

420

НО вернёмся к теме. Лисичка вы наверно всёравно должны хоть чтото слушать. Что?

музыку я люблю. Особенно по пути на работу. А что слушаю, это под настроение. Последнее время "Рефлекс" , Настя Приходько, "Вельвет" , а еще очень нравится инструментальный альбом Андрюши  Данилко "После тебя..."  :smile2:  :smile2:  :smile2:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Какая музыка у вас играет в данный момент?