Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Анекдоты про Северуса Снейпа


Анекдоты про Северуса Снейпа

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

Гермиона привела Гарри к психиатру.
- Доктор, у Гарри после Хогвартса совершенно нарушилась психика. Он всех считает педерастами, что делать?
Доктор показывает Гарри картинку, на которой изображен журавлиный клин:
- Кто это? - спрашивает у Гарри.
- Педерасты.
- Почему?!!!
- Летят, друг другу в зад смотрят...
- Хорошо, - показывает картинку с тремя охотниками на привале: - Это кто?
- Педерасты. Ночь, трое мужиков, женщин нет...
- Хорошо, а я, по-вашему, кто?
- Педераст.
- Но почему?!!!
- А откуда у вас такие картинки?

такой бред но мне понравилось :lol: спасибо))

0

152

А вот еще один, маленько пошловатый, но  у нас же любят слэш))))))))

Гарри попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание.
Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит профессора Снейпа, которому делает минет симпатичная девушка. Гарри сразу радостно кричит, что это ему подходит. Снейп с усмешкой обращаясь к девице:
- Вот тебе и смена прибыла!

0

153

- Профессор Снейп, что мне вам дать, чтобы вы позволили себя поцеловать?..<3<3<3
- Хлороформ, мисс Патил. Хло-ро-форм...

Гойл подходит к Малфою и спрашивает
- Как научить девушку плавать?
- О, - мечтательно вздыхает Малфой. - Надо правую руку положить ей на животик, левую на попку, нежно подталкивая за попку, поглаживая грудь...
- Да ты чего?! Это же Пэнси Паркинсон!
- А! Тогда просто скинь ее в воду с причала.

- Грэйнджер! Как ты сегодня замечательно выглядишь!
- Драко, ты всем красивым девушкам такое говоришь?
- Нет, красивым я другое говорю.
:lol:

Драко - Рону:
- Ты точно произошел от обезьяны, но кем было второе животное, я сказать затрудняюсь...

Снейп:
- Боже, сделай так, чтоб я жил как в сказке... Мля, да не в этой!!!
:happy:  :biggrin:

Гермиона в узкой юбке пытается залезть в Хогвартс-экспресс. заводит руку за спину, расстегивает молнию на разрезе юбки - снова пытается - ничего не выходит. она опять заводит руки за спину, расстегивает - только хочет влезть, ее сзади за талию обхватывают мужские руки и ставят на подножку. Гермиона, оборачиваясь, с удивлением и возмущением:
- Профессор Снейп??? да как вы смеете!!!
- простите, мисс Грейнджер, но после того, как вы дважды расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами уже больше, чем друзья...

Бред...и  ненавижу Снейджеры...но меня все равно проперло :lol:  :lol:

Амбридж "воспитывает" Драко Малфоя:
- Настоящий слизеринец должен...
- Нифига, - перебивает ее Дра, - настоящему слизеринцу д о л ж н ы.
:cool:

Дамблдор - Снейпу:
- Делай что хочешь, выкручивайся как умеешь, Северус, но я хочу, чтобы меня похоронили на территории Хогвартса.
Снейп пропал на три дня, вернулся и говорит:
- Ну, господин директор, Делайте что хотите, выкручивайтесь как умеете, но похороны завтра!
:biggrin:

Отредактировано Lilla (2007-09-24 01:52:42)

0

154

:biggrin:

0

155

Вечеринка Пожирателей. Люциус сидит рядом с Лордом и все время вздыхает. Волдеморт его спрашивает:
- Люц, ты что грустный такой?
- Да, не везет мне в последнее время, ну, хоть убей! Каждый день одни неприятности...
- Да, ладно тебе, Люц, плюнь ты!
- Тьфу!
Пауза. Воцаряется тишина. Лорд нехорошо прищуриваясь:
- В мой салат?! Ты, че, Люц, совсем охренел?!

Посвящается всем долбанутым поттероманкам:
Профессор Снейп очень приятен в обхождении.
Метров на сто, желательно

Снейп - Гарри Поттеру, при очередном исцелении:
- Выпей отравы, тварь! Тьфу! Я хотел сказать:"Выпей отвар из трав."
:lol:  :lol:  :lol:

Люц выходит от Вольдеморта:
- Проклятый полукровка!
Эйвери это услышал - и в кабинет:
- Милорд, Люциус только что сказал "проклятый полукровка"!
- Позови его обратно.
Тот зашел.
- Люциус, мне стало известно, что ты, выходя от меня сказал "проклятый полукровка". Кого ты имел в виду?
- Конечно Поттера, Милорд!
- Отлично. А ты, Эйвери?..

В этом весь Люци :happy:  :biggrin:

0

156

Супер! :cool:  :lol:  Со сказок, да?

0

157

Супер! :cool:  :lol:  Со сказок, да?

Угу...там их навалом...Но по-моему самое большое кол-во анекдотов собранно на unsnaped сайте, там их стр. 18, но необычных, а где каждая страница - дико длинная. Я пару лет назад их как-то всю ночь читала, дико оборжалась... :wink:

0

158

Из новенького с нжп, ниче не появилось стоящего? Не знаешь?

0

159

Из новенького с нжп, ниче не появилось стоящего? Не знаешь?

Да пока вроде нет, или может мне не попадалось)...

0

160

"Снейп:
- Боже, сделай так, чтоб я жил как в сказке... Мля, да не в этой!!! "
вот это самое то!

0

161

Мне тож этот нра)))))))))

0

162

Подруга расказала, я уржалась.....

После страстной ночи с Поттером у Темного Лорда случился инфаркт. Лорд умер. Гарри утром просыпается,видит труп любимого,рыдает. Возле кровати появляется дух Дамблдора. Дамблдор:-Теперь ты видишь,Гарри,что любовь сильнее всего в мире.

0

163

Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом.
- Где здесь Северус Снейп?
Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит:
- Пригнись, любимый.

0

164

У Гарри украли мантию-невидимку. Пошел он в гостиную и стал совещаться с Роном и Гермионой:
- Украли мантию-невидимку. Значит, это был кто-то видимый.
Рон:
- Раз видимый, значит, слизеринец.
Гермиона:
- Раз слизеринец, значит, Малфой.
Все вместе:
- А ну пошли разбираться!
Пошли они, отловили Малфоя и отколотили. А тот пожаловался Снейпу. Тогда Снейп вызвал к себе на разбирательство всех четверых.
- Итак, Поттер, как вы все это объясните?
- Понимаете, профессор, у меня украли мантию-невидимку. Ну, мы и подумали: раз мантию-невидимку - значит, это был кто-то видимый, раз видимый - значит, слизеринец, раз слизеринец - значит, Малфой.
- Хм... Интересная логика, - фыркнул Снейп. - Ждите меня здесь.
Он вышел и через минуту вернулся с коробкой в руках.
- Раз вы такие умные, попробуйте отгадать, что в коробке!
Гарри:
- Коробка квадратная.
Рон:
- Если квадратная - значит, внутри что-то круглое.
Гермиона:
- Если круглое - значит, оранжевое.
Все вместе:
- Апельсин!
Снейп достает из коробки апельсин.
- Драко, верните мантию Поттеру.

0

165

Площадь Гриммо, 12:
Снэйп: - Почему вы смеетесь, Уизли? Не вижу ничего смешного.
Фред: - А вы и не можете увидеть, профессор, вы сели на мой тост с джемом.

0

166

Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом.
- Где здесь Северус Снейп?
Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит:
- Пригнись, любимый.

:tongue2:  :cool:  :lol:

http://i037.radikal.ru/0712/04/9fb90ed30db6.gif

0

167

В фразе "чтоб я видел тебя в гробу, в белых тапочках" Снейпа больше пугает её вторая часть.

В Седьмой Книге выясниться что:

1) на самом деле Волдеморт это всего лишь шпион Дамблдора...

2) что сам Дамблдор - настоящий темный лорд...

3) что члены Ордена Феникса на самом деле Пожиратели, а                                                                    Пожиратели - члены Ордена Феникса...

4) что пророчество сфабриковано Филчем - настоящим главой и мозговым центром Ордена Феникса...

5) что Снэйп - настоящий Мужичок-Который-Выжил, и что всё уже закончилось еще в Шестой Книге...

6) Ну а Гарри... а Гарри, как всегда, в пролёте, ему просто дали шрам поносить...

0

168

Гарри Поттер просыпается среди ночи, схватившись за голову, и видит: у его кровати стоит Волдеморт с двумя дементорами.
Гарри:"AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!" /орет на весь Хог/
Вольдеморт: "А заплатил бы налоги - и спал бы себе спокойно…"

Волдеморт в детстве:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

...и Хедвиг нежно клюнула Гарри в глаз...
(* молодец птичка! одобрям! :biggrin:  :wink: )

Урок зелий. Снейп готовит суперсложное и опасное зелье. Голос из класса:
"А не *****т?" Снейп: "Не должно бы... Кто сказал?!"

Просыпается Гарри Поттер. В Хоге мертвая тишина. В Большом Зале всё разломано, разбито. Кругом груды тел Пожирателей. Снейп без чувств под обломками шкафа. Oба Малфоя изувечены. Kуча мокрых ошметков в углу - все что осталось от своры дементоров. Под завалом стонет Волдеморт. Гарри кидается к нему, вытаскивает из-под завала и, бережно придерживая Тёмному Лорду голову, отирает кровь с его лица и спрашивает:
- Что случилось, кто всё это сделал?
На глаза Волдеморта набегают слёзы умиления:
- Ах, Гарри! Ты такой добрый! Когда трезвый...

0

169

Прикольно! :biggrin:

0

170

В Хогвартсе. Общежитие Гриффиндора. Утро 8 ноября. (Пояснение для молодежи: 7 ноября - сов. праздник, повод для одной из самых глобальных пьянок, а 8-е - рабочий день). 8 часов утра, обстановка в пояснениях не нуждается - кто представляет, тот представит, а так - это неописуемо. По длинному коридору, куда выходят двери комнат, движется декан, пришедший с комиссией (как будто непонятно, почему никого на занятиях нет!). Примерно посреди коридора в позе морской звезды лежит спящий Гарри Поттер в лифчике, ковбойской шляпе и с бутылкой огневиски в руках- правда, в коридоре только верхняя часть туловища, нижняя - в комнате, но проходить неудобно.
Декан МакГонагалл останавливается и с брезгливым выражением пошевеливает золотого мальчика носком ботинка. Гаррик просыпается, фокусирует мутный взгляд на ботинке, потом на ноге, выше, выше - на лице, узнает... И пытается уютно свернуться калачиком, недовольно ворча:
- &лядь... Декан... И приснится же такое...

***

0

171

Благородный УПс останавливает парнишку:
- У тебя деньги есть?
- (Испуганно) Нееет.
… проверяет карманы
- Хм, правда, нет. На, бери! Уважаю честных! :)

0

172

Нарцисса выговаривает Драко:
- Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове.
Драко, глядя на совершенно седую бабушку:
- Ты, мама, тоже не промах была, как я погляжу... ,.

***

Маленький Драко сидит голый, и рассматривает свое "хозяйство".
Спрашивает у Мамы: "Мам, Мам, это что, мои мозги?"
Мама задумчиво: "Нет сынок, пока еще нет."

0

173

Собрание УП:
- Будешь говорить?
- Нет! Не буду говорит!! Не буду!!
- На!! А теперь?
- Аййяяя!! Не бейте, пожалуйста, не бейте!
- А ты говори - никто тебя не тронет. Говори!!!
- Не могу я! Не могу! Все что хотите, но не это!
- Ты тут выбирать будешь еще? Ну-ка, Сев, наподдай ему еще.
- Аааа! Не надо, ну пожалуйста, ну не надо!
- Ну что ж ты, дурашка? Ты скажи и все кончится!
- Да не могу я. Как я потом жить буду?
- Как все будешь. Смотри какие мы нежные. Чего-то, Сев, мне этот разговор поднадоел уже. Ну-к погрей его Круциусом, что ли…
- Аааааа! Не надо, не надо Круциусом! Я скажу!
- Говори!!!
- Дааа!
- Ну вот и отлично. Жених согласен. Теперь вы, невеста - По своей ли воле вы вступаете в брак, обещаете ли быть ему верной и любить его вечно, пока смерть не разлучит вас?

0

174

Разговор Крэбба и Гойла:
- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
- На дискотеку собрался.
- Примету знаешь?
- Какую?
- Зонт возьмешь - дождя не будет

0

175

один из моих любимых:

Снэйп приходит к Нарциссе, и они начинают заниматься любовью.
Вдруг звонят в дверь. «Люциус вернулся! - вскрикивает она.
- Прыгай в окно». Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов.
Снэйп пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает:
- А вы всегда голым бегаете?
- Всегда.
- И с презервативом?
- Нет, только в дождь.

0

176

Поймали УпСЫ Гарри с Роном.Ну говорят:
-Мы вас оставим в живых, если вы изнасилуете Гермиону и отберете волшебную палочку у Вольдеморта.
Ну первым пойти вызвался Рон. Взял бутылку для храбрости, выпил ее, пошел к Гермионе и сделал свое дело, затем пошел к Вольдеморту, но ничего у него здесь не вышло- убил он Рона.
Настает очередь Гарри. Ну тот просит одну бутылку, вторую, третью, четвертую. И идет первым в замок к Вольдеморту. От туда слышатся дикие крики,вопли,стоны. Через минут двадцать из замка ,шатаясь, выходит в жопу пьяный Поттер и говорит:
-Ну и у кого тут -ик, палочку отобрать надо ? :tongue:  :biggrin:  :blink:

0

177

Смерть, что- то у вас анекдоты больно жизнеутверждающие... вам по статусу  вроде не положено...    :tongue:  :lol:

0

178

Смерть, что- то у вас анекдоты больно жизнеутверждающие... вам по статусу  вроде не положено...    :tongue:  :lol:

Да чтож вы все на Смерть так ополчились? (в "любимых фотографиях", ваще, загнобили)) Ну подумаешь, не туда стишок впендюрил(а)=) Ей/ему, в принципе, не обязательно смотреть куда что выкладывать)) ГЛАВНОЕ, чтобы она/он Севу не трогал(а)=))
:wink:  :smile:

* Прикольные анкдоты=)

Отредактировано Nixe (2008-01-03 12:29:59)

0

179

Пришёл Гарри Поттер в ресторан. Видит, все места заняты, есть только одно - но рядом с ужинающим Северусом Снейпом. Сел Гари, заказал макарон, вина, картофель. Расслабился, очки снял, - но присутствие Снейпа на него давит. Гарри берёт макароны и кидает в Снейпа с воплем:
-СНЕЕЕГ!!!
Снейпу всё параллельно. По нему течёт весь жир от макарон - но ему ПОФИГУ.
Гарри ещё больше взбесился. Берёт бутылку вина, и брызгает на Снейпа:
-ДОЖДЬ!!!
Снейпу таки всё пофигу. Вино стекает с его мантии. Ему ПО-ФИ-ГУ.
Гарри в ярости! Берёт картошку, кидает в Снейпа:
-ГРАД!!!
К этому времени Снейп всё доел, выходит из-за стола, подходит к Гарри, вытягивает руку по направлению зеленых глаз Поттера, выставив 2 пальца вперёд:
-НОЧЬ!!

0

180

Рекламная акция в Хогвартсе:- Профессор Снейп, какой зубной щеткой вы пользуетесь? — Пластмассовой. — А почему не щеткой Reach? Ведь она великолепно чистит зубы даже в труднодоступных местах?! — У меня нет зубов в труднодоступных местах.

Хогвартс-экспресс переполнен. Гермионе некуда сесть. Снейп: -Мисс Грейнджер, я бы рад уступить вам место, но не хочу. Садитесь-ка лучше ко мне на колени. Гермиона садится и тут же встает: -Я чувствую, что вы заядлый курильщик, профессор, - говорит она чуть смущенно. - У вас в кармане мантии трубка, она сильно давит мне на ногу, я боюсь ее сломать. Дамблдор предлагает: -Мисс Грейнджер, в таком случае, садитесь ко мне на колени. Я уже десять лет не курю!

Дамблдор вдохновился маггловскими идеями психологического тестирования и решил провести его в школе.Ученики и профессора написали тесты.Дамблдор сидит и проверяет:Так, вопрос 1 " Загадайте двухзначное число", вопрос 2 "А почему бы не переставить цифры?"Так, посмотрим.Гарри Поттер: ответ на вопрос №1 " 48", ответ №2"ни за что, вы от меня этого не дождетесь"Tак, запишем " характер вспыльчивый, на компромисс не идет". Драко Малфой ответ на вопрос №1 "27", ответ на вопрос №2 " можно и 72, готов передуматьза вознаграждение"Tак, понятно..., запишем " хитер, расчетлив, беспринципен". О, а вот и тесты профессоров... ( открывает конверт , не глядя на подпись)Oтвет на вопрос №1 " 55"... (разочарованно)...А, это Вы, профессор Снейп..

Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...» * где - то я это уже слышала -плагиат  однако :huh:  )))* 

-Молодой человек, а как вас зовут? -Вечером — "хам" и "негодяй", по утрам — "солнышко" и "зая", днем — профессор Северус Снейп. Очень приятно.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Анекдоты про Северуса Снейпа