Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Анекдоты про Северуса Снейпа


Анекдоты про Северуса Снейпа

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

Как можно извратить детскую книжку, если брать из нее отдельные цитаты:
(с комментами)

5 книга
Гарри порадовался тому, что его прикрывал куст.(Гарри – герой любовник)))

Ох…Кончай, кончай, ты, старая летучая мышь…(no comments)

- Что он тебе сделал, Дадли?- спросила тётя Петунья,- Это была…ну сам знаешь что, родной мой. Да? Он использовал… эту штуку? (Самый большой кошмар тети Петуньи)

Гарри торопливо засунул палочку на место и постарался принять невинный вид. (порой это бывает так сложно…)

- носишь с собой эту штуку и думаешь, что ты важная персона?- спросил Дадли спустя несколько секунд.
- какую штуку?
- которую ты прячешь.
Гарри опять заулыбался. (видимо, Дадли «такой штукой» был обижен)

- не здесь! – рявкнул Грюм.- Дождись, пока мы войдём! ( и то верно…улица, антисанитарные условия…)

- Давай же, скорей! –проворчал Грюм, толкая Гарри в спину. (вот нерасторопный малый!)

- Так чем же вы занимались, если вас не пускали на собрания?- спросил Гарри. (ну..как тебе сказать…читали…)

Тщательно прикрыв дверь, он сел на одну из кроватей, Фред и Джинни пристроились рядом…

На нём было длинное пальто, которое в неожиданных местах странно топорщилось.(надо держать себя в руках, что ли..)

-А ты Гарри Поттер
- Я и сам об этом догадываюсь,- сказал Гарри (разговор двух мальчиков-даунов)

Гарри откинулся на спинку сиденья и издал стон (оргазм…или щекотка?)

В двери показался Рон. Широко раскрытыми глазами он смотрел то на сжавшего кулаки Симуса, то на Гарри, который стоял на кровати на коленях, направив на Симуса волшебную палочку.

Гермиона часто дышала, и у ней блестели глаза. – Невероятно! Безобразие!
- Согласен, сказал Гарри. (такое часто бывает в первый раз)

Фред, хвастливо встряхивая коробку с монетами, к недовольству Гермионы, наконец закрыл дверь в мужские спальни. (sex сейшн прямо какой-то)

Что такое понадобилось Воландеморту, если он злится на задержку? (очевидно, пара упаковок памперсов) )))))))))))))))))))))))))

Но заметь: я решила вырезать дату на металлических вещах, а не на коже наших членов (странно, что это сказала Гермиона))

– слушай, кончай! – взорвался Гарри. (надоело ждать..что ж такое, в самом деле)

Когда Гарри кончил, Фред, Джордж и Джинни продолжали молча смотреть на него. (компания вуайтеристов)

-Короче, - бодро сказала она, - идем в твою спальню. (действительно, чего тянуть)

Руки его дрожали. Он никогда не делал этого раньше, хотя был уверен, что знает, как надо действовать. (опасная самоуверенность)

Это было одно из самых странных ощущений, которые он когда-либо испытывал. (вот к чему приводит опасная самоуверенность)

- Нам туда, - сказал он, кивнув косматой головой в сторону чащи.
– В лес? – озадаченно спросила Гермиона.
– Да, - ответил Хагрид. – Пойдем скорее, покуда нас не застукали! (Хагрид – мальчик не промах))

Гермиона, дрожа и поскуливая от страха, прижалась за деревом к Гарри.(все мы боимся делать это в первый раз..)

- Это классная вещь, она так прочищает мозги!...Гермиона, дай мне щепоточку этого порошка, пожалуйста, он же не повредит…(мама, ма-марихуана)))

Что он вытворял своей палочкой – я такого в жизни не видела! (кто-то рассказывал подружкам о хорошо проведенной ночи))

-Ладно, - сердито бросил Гарри, обращаясь к Гермионе. – если ты придумаешь способ сделать это побыстрее, я не против. (старый дедовский способ уже не в чести..хотя Гермиона, может, чего и придумает)))

Единственным, кто не находился дома, был подросток, лежавший лицом вверх на цветочной клумбе (слава богу, трупы дома не хранились))

4 книга.

…я чувствую твою дрожь, когда ты прикасаешься ко мне…

Он зажег стояавшую сбоку лампу, вылез из постели, открыл гардероб и принялся разглядывать себя в зеркале на внутренней стороне дверцы.(все ли на месте)

- Акцио! Акцио!Акцио! – командовала она, и конфеты одна за другой вылетали из самых неожиданных мест. (из каких это, интересно?)

Гермиона, судя по всему, тоже была озабочена, когда мистер Уизли на четвереньках заполз в одну из палаток.(главное, чтобы это не озаботило обитателей палатки)))

- Я люблю свежий ветерок вокруг интимных частей тела, так что спасибо! (а кто ж из нас этого не любит)

Дикие, бесформенные образы закружились в распаленном мозгу Гарри. Ему захотелось совершить что-то неописуемое, небывалое – и прямо сейчас…

Она силилась прикрыться, как могла, а толпа внизу вопила и улюлюкала.

Давайте! – Фред схватил Джинни за руку, и потащил её в лес.(место встречи – лес))

Гарри машинально все ещё шарил в карманах, хотя и понимал, что палочки там нет. (пипец…)

- Эгей! – позвал Гарри.

-Амос, подумай, с кем ты разговариваешь!...что, по-твоему, Гарри Поттер способен наколдовать черную метку? (он вообще хоть на что-то способен? Он же палочку потерял…)

Тут за столом раздался слабый, дрожащий от волнения голос: - Эгей, Гарри! (они нашли друг друга)))

Из песни шляпы: теперь, дружок, хочу, чтоб глубже ты меня надел…

В холле, заметил Гарри, Джордан Ли прыгал на цыпочках, чтобы мельком узреть затылок Виктора Крама, а шестикурсницы лихорадочно шарили в складках мантий…

Интересно, где они будут ночевать? – Гарри, давай позовем их к нам в спальню!

- Хм-мм.., - протянул Олливандер, повертел её в длинных пальцах, как дирижерскую палочку.

- Ну и нервы! Не человек, а машина! Да!!! Он схватил яйцо! (да…для этого определенно необходимы железные нервы..)

Тампон дымил и обжигал ( новая серия тампонов Тампакс – для горячих девушек))

- Отвечу одним словом, - жестко произнес Гарри. – До свидания! (вообще-то это 2 слова..)

- Он выудил его, и со словами «Поздравляю, Добби, прости, что не завернул» - протянул носки старому приятелю. А Добби тем временем вручил Гарри свой небольшой подарок. Гарри развернул его – ну, конечно, носки!! (что ещё может быть?)

Единственным, кто не находился дома, был подросток, лежавший лицом вверх на цветочной клумбе (слава богу, трупы дома не хранились))

Роулинг(1 книга):

описание Дамблдора: он был одет в длинный сюртук, поверх была наброшена лиловая мантия, на ногах красовались ботинки на высоком каблуке. (Pretty women...walking down the street...)

_Совы...падающие звезды..толпы странно одетых людей (больше анашу такую я не буду покупать))

-Ты раньше встречался с Малфоем? - поинтересовался Рон. (ревнивый молодой человек))

Гарри уставился в пол. Ему почему-то очень хотелось, чтобы Рон опустил свою палочку. (наверное, Рон с поднятой палочкой выглядел как-то уж совсем...непривычно))))

О каком сне могла идти речь, когда его (Гарри) переполняло возбуждение? (как о каком?ну конечно же об эротическом)))

Перлы, выписанные из книг Роулинг в русском переводе:

Но когда он подъехал к Лондону, заполнившие его голову дрели вылетели оттуда в мгновение ока (и как при таком раскладе остается место для мозгов...непонятно)

За дверью всё стихло. И вдруг ТРАХ!

Я…э-э…сел на эту штуку по дороге… но вкус-то от этого не испортился, да? (это Хагрид о торте для Гарри. А вы о чем подумали?)

Через несколько метров дорогу Гарри преградила толпа, сгрудившаяся вокруг кудрявого мальчика.
- Ну покажи, Ли,- громко просили несколько голосов.- Ну давай, чего ты. (а в это время Ли стыдливо прятал...)

Не бойтесь меня, надевайте смелей… (прямо таки песня презерватива)

Когда он дошёл до Гарри, то возбужденно пискнул

…некоторые из них начинают вибрировать, если на них подняться слишком высоко (про метлы)

Его глазам предстало ужасная картина. В учительской были только Снейп и Филч…(действительно, ужасно)

Его громкий вопль оповестил её,что со своей задачей она справилась.

Открывшийся им Хагрид был весь красный от возбуждения. – Он почти вылез! – прошептал Хагрид.

Наверное, они странно смотрелись со стороны – уставшие, мокрые, улыбающиеся…

Гарри не успел опомниться, как Квиррел уже оказался на нем.(прыткий чел этот Квиррел)

Мистер Дурсль потряс головой и попытался выбросить из неё кошку

P.S. Это не мое художество. Просто рассмешило...вот и стянула...)))

Отредактировано Lilla (2007-08-21 02:55:57)

0

122

Ох…Кончай, кончай, ты, старая летучая мышь…(no comments)

Это просто шедевр!

0

123

Lilla
СУПЕР!  :biggrin:
Вот они превратности языка...
У нас такое на литературе было - читали вслух "Мцыри". Парень читает, а там такая строка: "Я кончил". Весь клас ржал. :tongue:

0

124

Ох…Кончай, кончай, ты, старая летучая мышь…(no comments) 
Гарри торопливо засунул палочку на место и постарался принять невинный вид. (порой это бывает так сложно…)

- не здесь! – рявкнул Грюм.- Дождись, пока мы войдём! ( и то верно…улица, антисанитарные условия…)

_Совы...падающие звезды..толпы странно одетых людей (больше анашу такую я не буду покупать))

:wink:  :tongue2:  :tongue2:
респект тому,кто это всё сидел и выдумывал! Одно из 2х - или он одарённый юморист или просто извращенец!

0

125

Но заметь: я решила вырезать дату на металлических вещах, а не на коже наших членов (странно, что это сказала Гермиона))

– слушай, кончай! – взорвался Гарри. (надоело ждать..что ж такое, в самом деле)

Когда Гарри кончил, Фред, Джордж и Джинни продолжали молча смотреть на него. (компания вуайтеристов)

-Короче, - бодро сказала она, - идем в твою спальню. (действительно, чего тянуть)

Руки его дрожали. Он никогда не делал этого раньше, хотя был уверен, что знает, как надо действовать. (опасная самоуверенность)

Это было одно из самых странных ощущений, которые он когда-либо испытывал. (вот к чему приводит опасная самоуверенность)

Просто нет слов, потрясающе)))))))))))))

0

126

Я тоже долго ржала, поэтому не могла не поделиться...
Это меня убило:

Что такое понадобилось Воландеморту, если он злится на задержку? (очевидно, пара упаковок памперсов) )))))))))))))))))))))))))

Ох…Кончай, кончай, ты, старая летучая мышь…(no comments)

Из песни шляпы: теперь, дружок, хочу, чтоб глубже ты меня надел…

На нём было длинное пальто, которое в неожиданных местах странно топорщилось.(надо держать себя в руках, что ли..)

Когда Гарри кончил, Фред, Джордж и Джинни продолжали молча смотреть на него. (компания вуайтеристов)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Lilla (2007-08-21 20:00:23)

0

127

А меня это не оставляет в покое:
- Я люблю свежий ветерок вокруг интимных частей тела, так что спасибо! (а кто ж из нас этого не любит)

Я этого никак не могу пока найти в книге........(((

0

128

А меня это не оставляет в покое:
- Я люблю свежий ветерок вокруг интимных частей тела, так что спасибо! (а кто ж из нас этого не любит)

Я этого никак не могу пока найти в книге........(((

4-я книга, перед чемпионатом по квиддичу, когда Гарри и Рон пошли за водой они слышали как маг говорит, что ему эта ночная сорочка удобна. Они еще до этого Симуса с матерью встретили.

0

129

А меня это не оставляет в покое:
- Я люблю свежий ветерок вокруг интимных частей тела, так что спасибо! (а кто ж из нас этого не любит)

Я этого никак не могу пока найти в книге........(((

4-я книга, перед чемпионатом по квиддичу, когда Гарри и Рон пошли за водой они слышали как маг говорит, что ему эта ночная сорочка удобна. Они еще до этого Симуса с матерью встретили.

Ааааа, иду смотреть!  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:

0

130

Со сказок:

Недалекое будущее. Съемки фильма "Harry Potter and the
Deathly Hallows". Режиссер оглядывает собравшуюся актерскую
группу и ехидно спрашивает: -"Ну что, покойнички,
начнем?"

Профессор Снейп, что мне вам дать, чтобы вы позволили себя поцеловать?..<3<3<3
- Хлороформ, мисс Мэри-Сью. Хло-ро-форм...

Разговор гриффиндорца и слизеринца:
— Нужно всегда смотреть правде в глаза!
— Ты, прежде чем посмотреть, сначала ее найди...
:cool:

Штаб Ордена Феникса перед собранием... Все стулья заняты, на диване сидит Снейп. Гарри подходит к нему, долго мнется, и, наконец, спрашивает:
- Профессор, скажите... Вы - гомосексуалист?
Снейп, презрительно взглянув в его сторону:
- Нет, Поттер, я - не гомосексуалист...
Гарри выдыхает и с почтением, но уже без былой опаски садится рядом. Снейп придвигается ближе и с ухмылкой заканчивает свою мысль:
- Я - бисексуал...


Из дневника Снейпа: " вчера попробовал афродизиаковое зелье. Все точно - эффект есть. Засек время, получилось после зелья три часа восемь минут без перерыва. Неплохо. Но подумав, решил больше им не пользоваться. Очень дорогие ингридиенты - ради каких-то восьми минут..."
(с) Болик

Гермиона: Я так люблю, когда Гарри рядом... Рядом, я сказала!!!

0

131

Оттуда же:

Снейп - классу:
* Раз вы не писали письменно, будете писать устно!
* Работаем индивидуально - по два человека.
* Сейчас объясняю, а потом сразу ставлю двойки!
* 7-й курс - это последний этап вашей жизни...
* Ну что тывертишся, Поттер? Ну положи ты ноги на голову и сиди!
* Вынь руку из кармана, чтобы лучше работолось!

Снейп:
- Боже, сделай так, чтоб я жил как в сказке... Мля, да не в этой!!!
(с) Болик

И жили Гарри и Драко долго и счастливо. А потом встретились.
(с) Болик.

После страстной ночи с Поттером у Темного Лорда случился инфаркт. Лорд умер. Гарри утром просыпается,видит труп любимого,рыдает. Возле кровати появляется дух Дамблдора. Дамблдор:-Теперь ты видишь,Гарри,что любовь сильнее всего в мире. ( от Дядюшки Люпина.)

Гермиона в узкой юбке пытается залезть в Хогвартс-экспресс. заводит руку за спину, расстегивает молнию на разрезе юбки - снова пытается - ничего не выходит. она опять заводит руки за спину, расстегивает - только хочет влезть, ее сзади за талию обхватывают мужские руки и ставят на подножку. Гермиона, оборачиваясь, с удивлением и возмущением:
- Профессор Снейп??? да как вы смеете!!!
- простите, мисс Грейнджер, но после того, как вы дважды расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами уже больше, чем друзья...

Собери все хоркруксы и получишь коллекционного Лорда в новой упаковке.

Амбридж "воспитывает" Драко Малфоя:
- Настоящий слизеринец должен...
- Нифига, - перебивает ее Дра, - настоящему слизеринцу д о л ж н ы.

0

132

Nava, ОГРОМНОЕ спасибо!!!Настроение поднялось моментально!! :lol:  :lol: Я просто сползла с кресла.. :lol:  :lol:

После страстной ночи с Поттером у Темного Лорда случился инфаркт. Лорд умер. Гарри утром просыпается,видит труп любимого,рыдает. Возле кровати появляется дух Дамблдора. Дамблдор:-Теперь ты видишь,Гарри,что любовь сильнее всего в мире. ( от Дядюшки Люпина.)

:lol:  :lol:  :lol: Не буду все остальное копиррровватттььь :lol:  :lol:

0

133

Nava, ОГРОМНОЕ спасибо!!!Настроение поднялось моментально!!   Я просто сползла с кресла..

Да, не за что !!!!!!!!! Мне  самой  это в радость :biggrin:

Про Лорда- да, здорво :lol:

0

134

Из дневника Снейпа: " вчера попробовал афродизиаковое зелье. Все точно - эффект есть. Засек время, получилось после зелья три часа восемь минут без перерыва. Неплохо. Но подумав, решил больше им не пользоваться. Очень дорогие ингридиенты - ради каких-то восьми минут..."
(с) Болик

Хотя этот анекдот и адаптирован - но меня привел в восторг. Снейп в такой забавной ситуации!

Оч.весело! Умница! :biggrin:

0

135

Приходит Снейп к мадам Помфри, а за ним табуном идет весь Гриффиндор.
Помфри *удивленно*:
- В чем дело, профессор?!
Снейп *мрачно-злобно*:
- Я пришел вырвать зуб.
- А эти все что тут делают? - медсестра указывает на учеников.
- А эти... Эти пришли послушать, как я буду орать.

* * *

Сидит Волдеморт на пеньке и горько плачет. Мимо идет серый волк:
-Дружище, чего плачем?
-Да вот, денек не выдался.
-А чё случилось?
-Да вот Поттер меня достает, силы моей больше нету!
-А ты его Кедаврой?
-Отскакивает.
-А ты его Круцио.
-Да ну, как-то не прикольно. От визга башка болеть начинает.
-Ну тогда за ноги - и головой о батарею!
-В Хогвартсе эти магловские штучки не работают!
-Ну тогда остается одно…
-Что?
-Оставь его в покое!
-Волк ты чё, охренел?! Мне ему отомстить надо!
-За что?
-За то, что волшебной силы на 13 лет лишил!
-Так ведь ты первый к нему полез!
-Так ведь пророчество!
-Так ведь там всё наврали!
-И чё?! Я зря все это время мучился?! Ты пораньше сказать не мог?!
-А ты и не спрашивал.
-Вот бля, а! че теперь делать?!
-Иди прощения проси!
Приходит Волдеморт к Гарри. Тот естественно
-Авада Кедавра!
-Хрен тебе! У меня ещё 4 хоркрукса!
- А где?
-В п..де, Хвосте, «Кабаньей голове» и Мерлина бороде!
-Ого! Я б сам не допер!
-Ясен хрен! А ваще я теперь за мир, дружбу, коммунизм!
-Чё реально? А почему?
-Волк надоумил.
-И ты его послушал?
-Ага
-Зафиг?
-Морда компетентная, вот и послушал.
-Так это Люпин с бодуна ходит, всем лапшу на уши вешает! Он нам надоел вот мы его и послали к самому Волдеморту!
-Вот блин, а я поверил. Ну тогда, раз это Люпин, придется все заново. Ты, короче, это…АВАДА КЕДАВРА

0

136

Chiemaira, ржу не могу))))))))))))) Это по нашему- что называетеся)))))))) Круто!

0

137

Снейп:
- Боже, сделай так, чтоб я жил как в сказке... Мля, да не в этой!!!
(с) Болик
это круто!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

138

Эх надеюсь ни кого не продублировала:

Автор:vdm4k
Название:Распорядок дня

7.00 – Вставать не собираюсь
7.35 – Сейчас, еще минутку и встану
7. 38 – Да-да, уже…

10.00 – Проснулся
10.05 – Нашарил рукой конфету на тумбочке и с удовольствием съел
10.10 – Открыл глаза
10.20 – Вспомнил, что перед сном забыл снять очки-полумесяцы
10.25 – Понял, что они безнадежно раздавлены
10.26 – Плюнул в потолок.
10. 27 – Не знал, что потолок ответит тем же.
10. 28 – Не стал более рисковать
10. 30 – На ощупь оделся и вышел в коридор
10. 35 – Столкнулся с Гарри Поттером
10. 40 – Отобрал очки
10. 41 – Мир приобрел очертания
10. 42 – А мой глаз-синяк
10. 43 – Это был не Гарри…
10. 45 – А Минерва
10. 48 – Но очки я ей не отдал
10. 50 – Она сама их забрала
10. 55 – Продолжаю путь
10. 56 – Ученики разбегаются
10. 57 – Странно
11.00 – Хотел пощупать свою бороду
11.01 – Но таковой не обнаружил
11. 03 – Странно…
11.08 – Полами мантии зацепился за стул и упал
11. 10 – А я думал, что не ношу мантии
11. 23 – Гермиона смотрит на меня влюбленными глазами
11. 25 – Раньше не думал, что в свои 1000+ с хвостиком еще могу привлекать девушек
11. 30 – Почесал голову – и обнаружил, что волосы отрасли уже до плеч.
11.31 – А за ними не уследишь…
11. 32 – Пришел, наконец, на обед
11. 33 – Уселся на свое место
11. 35 – Все смотрят и перешептываются
11.38 – Услышал, как кто-то пробормотал, что «кресла директора уже заняли»
11. 40 – Кем??
11.45 – Какой-то человек подошел ко мне и доверительно глядит в глаза
11. 50 – А мне плевать, я без очков не вижу
11. 58 - …оказывается я вижу без очков
12.00 – Передо мной стою Я собственной персоной
12.02 – Раздвоение личности? Мило.
12.06 – Меня подвели к зеркалу.
12. 09 – И со мной случился припадок.
12.15 – Я – Снейп?!
12.20 – Доверительные глаза из-под…моих!!! очков-полумесяцев глядят внимательно.
12.25 – Разойдитесь все вон!!!!! – по-доброму так психует директор.
12. 30 – Интересно, клонирование уже разрешили?!
12.35 – От своего двойника слышу тихие маты.
12. 40 – Закрыл уши. Мне нельзя травмировать психику.
12.45 – Жутко захотелось конфетку.
13.00 - Мой двойник помчался в кабинет Зелий и потащил меня с собой.
13.05 – Сегодня урок проведу я! – рявкнул «директор». А я смущенно стоял рядом и растерянно улыбался.
13.10 – Не улыбайтесь! – приказал он мне. Голос был явно не «мой», а до боли знакомый.
14.00 – Я всего лишь разок улыбнулся.
14.16 – Полшколы в госпитале. Нервный срыв и галлюцинации.
Дети рассказывают ужасы, как профессор зелий… улыбался! Диагноз ясен.
14.17 – Вспомнил, что я СНЕЙП!!!
14.20 – съел мешочек мармеладок. Полегчало.
14.25 – «Дамблдор» что-то рассказывает мне про «перемещение душ». Может и правда сходить в душ?
14.30 – Я предложил ему конфету и сказал, что «ничего страшного» не произошло.
14.31 – Он психанул и назвал точный адрес, куда я должен засунуть эту несчастную конфетку.
16.00 – Перерыл пол библиотеки, но так и не нашел, КАК разместить сладость в ТО место.
16.25 – Спросил у Снейпа, он предложил Камасутру.
16.55 – О да!! Там действительно много интересного. Почитаю на досуге.
17.00 – Мне начал нравится мой имидж.
17.30 – Дети ко мне потянулись.
17.45 – До меня, наконец, дошло, что в моем теле на данный момент Северус Снейп.
17.50 – Дошедшее меня рассмешило.
18.00 – Еще несколько учеников госпитализированы.
18.05 – Сижу в гостиной Гриффиндора. На руках у меня сидят Гарри и Рон. Мило с ними беседую.
18.25 – Почему он все испортил?!
18.26 – Снейп-Дамблдор потащил меня в подземелья, продолжая материть за то, что я так порчу ему репутацию своим идиотским поведением.
18.28 – Я обиделся.
18.29 – В меня влили зелье
20.00 – Проснулся в холодном поту.
20.10 – Улыбнулся.
20.15 – Все хорошо…Я по прежнему…
20.16 – Невилл Лонгботтом?!
21.00 – Глухой звук удара чего-то об стену. Кстати, эта «чего-то» потом очень болела.
23.00 – Прижал к себе жабу и снова заснул, проваливаясь в глубокий и такой долгожданный сон…
Не важно, кем он проснется завтра, главное, что день и ночь продолжаются. И ни на минуту не прекращается их взаимозаменяемость. А значит, жизнь идет вперед…

Гарри и Рон сидят на берегу реки, обкуренныееее...
Рон: Гарри, Гарри! Смотри - дохлая чайка!
Гарри задирает голову вверх: Где?

Сидят Гарри с Гермионой в гостиной. Входит Рон.
Гарри: - Рон, что там за рев во дворе?
Рон: - На Снейпа дракон напал.
Гермиона: - А ты что?
Рон: - А что я? Сам напал, пускай сам и защищается!

На свадьбе Джеймса и Лили:
Праздник, все за столом, выпили по бокалу и давай кричать "Горько! Горько!!!"
- Да уж, стрихнин вам не сахар! -ухмыльнулся Северус из кухни.

Хоронят Снейпа .Разговор перед гробом:
Сириус:-Тьфу-тьфу-тьфу!Чтоб не ожил:
Дамблдор-Ты тогда уж и по по дереву еще постучи:
СИРИУС СТУЧИТ ПО ГРОБУ:-Тук-тук-тук:
Снейп (раздраженно) :-Кто там?

В начале учебного года в Хогвартсе учителя дали студентам задание - написать сочинение на тему "Как я провел лето". Гарри Поттер вместо слова "курили" решил писать "читали", вот что у него получилось: "Этим летом я много читал. Я ездил в гости к Рону и там читал. Потом приехала Гермиона, и мы месте читали. Потом мы гуляли в Косом переулке и встретили профессора Снейпа - был он начитанный-начитанный, глаза начитанные-начитанные, и книга за ухом..."

Трелони (восхищённо)
-О,Северус,какие у Вас красивые,изящные пальцы...Вы что,музыкой занимаетесь?
-Да нет.Пробирки мою...

0

139

Супер! Особенно распорядок дня и этот:

На свадьбе Джеймса и Лили:
Праздник, все за столом, выпили по бокалу и давай кричать "Горько! Горько!!!"
- Да уж, стрихнин вам не сахар! -ухмыльнулся Северус из кухни.

:biggrin:

0

140

Вот еще:

этот особо нравица :rolleyes:

Снейп всегда прав.
Если Снейп не прав - смотри пункт первый.
Если Вас не устраивает написанное - вы гриффиндорец.
Если вас все еще не устраивает написаное.. - Вы Грейнджер.
Если Вас не устраивает написаное и вы решили сказать об этом во всеуслышанье -
Приведите в порядок свои дела. Напишите завещание. Укажите наследников. Хотя какие у Вас наследники, мистер Поттер.

Нарцисса в постели с утомленным Снейпом, неожиданно появляется Люц.
Нарцисса, предвкушая большую разборку, говорит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Снейп:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

0

141

:biggrin:

0

142

А мне вот эти очень нравятся:

То, что очень хотелось бы услышать Г. Поттеру:
Волдеморт: " Бутылки принимаете?"
К. Фадж:" Сами мы не местные, на вокзале все документы украли..."
Д. Амбридж:" Ищу работу секретаря. Интим невозможен"
Л. Малфой: "Справочная? Подскажите телефон "Реал Транс Хайр""
Д. Малфой : " Полиция? У меня похитили "Чистомет" 1980 года выпуска"
С. Трелони:"Подходи, красавица, все про тебя расскажу... позолоти ручку"
С.Снейп: " Пользуйтесь этим шампунем, если не хотите стать таким, как я"

Профессор Снейп приходит к мадам Помфри с жалобами на хроническую усталость.
Помфри:
- Вам, профессор, следовало бы наполовину сократить сексуальную активность!
Снейп (ехидно): - Ах, вот оно что. И что же вы мне посоветуете: перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?

Волан-де-Морт на приёме у психиатра:
- Отгадайте загадку "Два конца, два кольца, а посередине гвоздик"
Волан-де-Морт долго думал, но потом отвечает:
- В очки Поттеру вбили гвоздь!
- Ну, нет... Ножницы.
- Ножницы вбили. Обалдеть!

Дамблдор принимает на работу очень хорошенькую, молоденькую секретаршу...
- Ну, ты просто молодчина! Блин, сделала всего две ошибки! Ну, давай, теперь второе слово пиши...

Звонит Гарри в милицию:
- Алло, милиция?
- Да.
- Умоляю, прошу, помогите... пожалуйста... пропал мой любимый учитель Северус Снейп.
- Вас понял. Постарайтесь подольше не вешать трубку. Отвечайте только «да» или «нет». Вам угрожают пистолетом?

Гриффиндорские двоешники настолько суровы, что снимают баллы с профессора Снейпа.
Пуффендуйцы настолько суровы, что выиграли кубок Хогвартса, перекрасив все камушки других факультетов в желтый цвет.
Альбус Дамблдор настолько суров, что полгода репетировал со Снейпом свое падение с башни.
Суровые близнецы Уизли сделали фейерверк ввиде Темной метки и по праздникам запускают его над домом Амбридж.
Мама Сириуса Блэка была настолько сурова, что не только выжигала непонравившиеся ей станции с карты метро, но и взрывала их.
Домашние эльфы настолько суровы, что Волдеморт донашивает за ними наволочки.
Обливиэйт настолько суров, что василиск, взглянув на Локхарта, забыл куда полз.
Вулфсбейн настолько суров, что превратил в людей стаю волков, случайно забредших в подземелья.
Фоукс настолько суров, что приподнял Хогвартс, когда под него случайно закатился леденец директора.
Профессора в Хогвартсе настолько суровы, что когда-то Волдеморта не приняли на работу под предлогом того, что он недостаточно суров.

Профессор Снейп, не подскажете, сколько времени?
- Учить надо было!

Пьяный в дребадан Гарри бредет через кладбище. В карманах мантии по бутылке огненного виски. Видит - перед ним такое расплывчатое желтое пятно. Подходит Гарри к этому пятну:
-Ты кто?
-Я желтое могильное чудовище.
-Давай выпьем за встречу.
Выпили бутылку, Гарри пошел дальше. Видит красное пятно:
-А ты кто?
-Я красное могильное чудовище.
Выпили с Красным еще бутылку, Гарри пополз дальше. Видит черное пятно:
-А ты, наверное, черное могильное чудовище, да?
-Черное, черное. Пятьдесят баллов с Гриффиндора и три недели чистки котлов, Поттер.

Гермиона приходит в библиотеку и просит:
- Дайте мне пожалуйста книгу "Гриффиндор - обладатель Кубка по Квиддичу".
А Малфой ей с ухмылочкой:
- Фантастика у нас в другом конце зала...

Северус Снейп просыпается в каком-то тёмном помещении. На окнах решётки. Снейп думает: так, если сейчас появится человек в чёрном балахоне, надо требовать встречи с Волан-де-Мортом. Если появится кто-то типа Грюма, то надо требовать встречи с Дамблдором. 
Неожиданно дверь распахивается, а на пороге возникает полицейский.
- Ну и нажрались же вы вчера, мистер Рикман!

Купил Люциус Малфой всем игрокам команды сына "Молнии". Матч Гриффиндор - Слизерин. Счет 160-0, ведет Слизерин. Но гриффиндорцы не отчаиваются: ведь идет только третья минута матча...

Традиционный пир по окончанию курса в Хогвартсе. Вдруг Дамблдор видит, что профессор Снейп тащит со стола два серебряные ложки. Обмен знаками: Дамби подмигивает: "одну мне", Снейп отрицательно мотает головой: " сам бери". Тогда Альбус усмехнулся в бороду и ехидно говорит:
-Все внимание!
Все обернулись к нему:
-Хочу показать вам фокус! Вот я беру две серебряные ложки, - с этими словами директор с умиленной улыбкой тащит со стола приличного размера ложки, и опускает их в карман, - а теперь, - щелочки глаз хитро блеснули из-под половинок очков, - эти ложки из своего кармана достанет профессор Снейп!

Урок, Снейп проверяет домашнее задание: -Лонгботтом! -Извините , профессор, я Тревора искал, не успел сделать... -Садитесь , два! -Уизли! -Простите профессор, я маме помогал, не успел сделать.... Садитесь Уизли, два! -Поттер! -Слышь, профессор , у меня вчера из Азкабана крёстный вернулся, встретились, посидели, то да сё , когда делать? Снейп визгливо:«Ты меня крёстным то не пугай, не пугай, садись, три...»

На уроке зельеварения:
- Гермиона, какого цвета у тебя зелье?
- Синие, профессор Снегг.
- Хорошо, 5 очков Грифендору.
- А у тебя Рон какого?
- Зеленого, профессор.
- Сойдет, 1 очко Грифендору.
- А у вас, Гарри Поттер?
- Красного, профессор.
- Плохо, минус 10 очков Грифиндору.....и...Класс  ЛОЖИСЬ!!!

Сидя в кресле, слушая свою любимую Кармен сюиту и помахивая в такт музыке волшебной палочкой, профессор Снейп любил думать о Гарри Поттере. Ох, и несладко приходилось Поттеру в такие дни

Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки.
Снейп (сурово):
- Попробуйте одно из этих двух зелий!
Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся.
- Попробовал.
- Вы ничего не чувствуете?
- Ничего.
- Совсем?
- Совсем.
- Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд".

0

143

Эх не удержалась это надо было выложить =)

Разговаривают Снейп и Блэк.
- Сопливус, знаешь, что такое круговорот веществ в природе?
- Знаешь, Блэк... Вот ты умрешь, твое тело похоронят, на могиле вырастет трава. Придет корова, пощиплет ее и наложит кучу. А я подойду и скажу: "О, привет, Сири! Ты нисколечко не изменился!.."

Решил Дамблдор посмотреть, какой учитель больше учеников ругает, повесил в каждом кабинете часы: если преподаватель на студентов ругается - они вперед идут. У Стебль на полчаса спешат, у МакГонагалл - на час. Заходит директор в кабинет зельеварения - часов нет. Спрашивает у Поттера:
- А где часы? Круглые такие, белые.
- А, белые? Так профессор велел снять этот долбаный вентилятор!

Звонит Сириус Снейпу:
- Северус, поздравляю тебя с восьмым марта!
- Ты что, очумел, псина блохастая? Я тебе что, баба?!
- Ну, баба не баба, но сука порядочная...

- Знаешь Снейп, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака, что мне делать?
- Не знаю Блек, я не ветеринар.

Снейп, на приватных занятиях окклюменцией:
-Слушайте, Поттер, да вы совсем нервный стали! Вам бы это... успокоиться бы надо! Может, вам съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например…

0

144

Решил Дамблдор посмотреть, какой учитель больше учеников ругает, повесил в каждом кабинете часы: если преподаватель на студентов ругается - они вперед идут. У Стебль на полчаса спешат, у МакГонагалл - на час. Заходит директор в кабинет зельеварения - часов нет. Спрашивает у Поттера:
- А где часы? Круглые такие, белые.
- А, белые? Так профессор велел снять этот долбаный вентилятор!

:biggrin:
Супер! Очень хороший анекдотик!

0

145

Убил ГП Волдеморта и больше не просыпался - шрам перестал болеть...

Дамблдор - Снейпу:
- Ты только не волнуйся.
Снейп - Дамблдору (доставая палочку):
- Ты только не обижайся

Снейп говорит даме:
- Вы очаровательны!
- К сожалению, не могу ответить вам тем же, - отвечает дама.
- А вы сделайте как я, - соврите!

Я достаю из широких штанин
Поттера трупик и торт
Пушкина бюст и электрокамин-
Здрасьте, я - лорд Волдеморт!

Запись на автоответчике Вольдеморта:
"Это Сами-Знаете-Кто, я сами знаете где.
Оставьте сами знаете что, после сами знаете чего!"

Гарри на первом индивидуальном занятии у Дамблдора.
- Итак, Гарри, - говорит Дамблдор, - я сказал себе, что пришла пора сказать тебе все, что я не сказал тебе тогда, когда должен был сказать тебе все. Но когда я сказал себе, что я должен все это тебе сказать, то сказал себе - если я скажу тебе, ты скажешь, что я должен был сказать тебе еще тогда, когда я тебе этого не сказал; а ежели я тебе не скажу, то ты скажешь, что я так и не сказал тебе ничего. Поэтому, Гарри, я скажу тебе то, что я уже сказал себе - что я тебе, Гарри, ничего не скажу!

"Северус, пожалуйста..." - молил раненый Волдеморт.
"Просьба не конкретизирована..." - бурчал в ответ Снейп, накладывая на темного лорда Аваду Кедавру.

0

146

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

147

Гарри Поттер купил своему дорогому крёстному в подарок ошейник против блох, и построил собачью будку из красного дерева….

Приходит как-то Нарцисса к Северусу и жалуется, что Люц к ней охладел. Снейп, добрая душа, предложил ей зелье одно - экспериментальное. Прибегает счастливая Нарцисса через два дня:
- Сев, о, Сев, это чудо!!!Помогло!!! Как принял-через пол часа сразу два раза, потом ещё трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью ещё дважды...

Гермиона привела Гарри к психиатру.
- Доктор, у Гарри после Хогвартса совершенно нарушилась психика. Он всех считает педерастами, что делать?
Доктор показывает Гарри картинку, на которой изображен журавлиный клин:
- Кто это? - спрашивает у Гарри.
- Педерасты.
- Почему?!!!
- Летят, друг другу в зад смотрят...
- Хорошо, - показывает картинку с тремя охотниками на привале: - Это кто?
- Педерасты. Ночь, трое мужиков, женщин нет...
- Хорошо, а я, по-вашему, кто?
- Педераст.
- Но почему?!!!
- А откуда у вас такие картинки?

Плох тот дворник, который не мечтает стать чемпионом по квиддичу!

"И даже утро сегодня - и то доброе!" - с тоской думал Волан-де-Морт в день своей смерти.

В Запретном лесу на Рона Уизли напал оборотень. В ужасе Рон упал на колени:
-О Боже! Умоляю тебя, внуши этому чудовищу христианские чувства!
Оборотень садится на задние лапы, склоняет голову и произносит:
-Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму!

Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Болтают Люц и Волдеморт.
Малфой: Я такой богатый,что могу купить весь мир!
Волдик: А не продаю!

0

148

Приходит Гермиона к профессору Снейпу:
-Профессор! Выскажите свою концептуальную оценку последней монографии Фламмеля, посвящённой полемике относительно невозможности создания философского камня путём инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки?
Профессор:
-Замуж, Грейнджер, срочно замуж!!!

Снейп принимает устный экзамен:
-Продолжайте, продолжайте, мисс Грейнджер, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Хогвартсе проводят рекламную акцию "Каким шампунем мыть голову":
- Сейчас мы войдем вот в этот кабинет. Здравствуйте, профессор Снейп! Каким шампунем вы моете свои волосы?
Снейп (хладнокровно): Я их кипячу...

Инструкция для третьекурсников по проведению практического занятия по Зельям:
1. Взять мышь.
2. Подготовить мышь к опыту.
3. Полученную кашицу...

Возвращается Дамблдор из отпуска:
- Ну как, Северус, все нормально?
-Нормально, директор. Только вот лопата сломалась.
- Ну, не беда. А что случилось?
- Да вот могилу копали - и сломалась.
-Какую могилу?
-Да наш Хагрид преставился.
- Как?!
- Хижина его сгорела, и он вместе с ней.
- Почему сгорела хижина?!
- Профессор МакГонагалл проходила мимо, бросила окурок, вот хижина и сгорела.
- Какой окурок?! Минни же не курит!
- Тут, профессор, закуришь, когда Волдеморт Поттера замочил!

Встретив профессора Снейпа, Поттер упал в обморок. «Бывает», - подумал Снейп, поправляя складки своей лиловой мантии.

0

149

Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав:
- Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем?
Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается:
- Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед!
Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп:
- А вот теперь Гриффиндорцы вперед!

- Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Снэйп первому классу. – Первое – это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед дверью?
- Да, конечно! – хором закричал весь класс.
- Хорошо. А второе – это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

Поймал Гилдерой Локхарт золотую рыбку, она взмолилась и говорит ему:
- Отпyсти меня, я тебе любое желание выполню...
- Хочy получить орден Мерлина первой степени за героизм.
И остался Локхарт один одинешенек со сломанной палочкой против десяти Упивающихся Смертью...

Миссис Уэсли постоянно путала успокоительное зелье с противозачаточным. Теперь у нее 7 детей - и ей это абсолютно по барабану.

0

150

Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав:
- Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем?
Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается:
- Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед!
Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп:
- А вот теперь Гриффиндорцы вперед!

:cool:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Анекдоты про Северуса Снейпа