Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Анекдоты про Северуса Снейпа


Анекдоты про Северуса Снейпа

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Рон Гермионе
- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения! ...

***

По сведениям корреспондента агентства "Golden snitch", обитатели Хогвартса минувшей ночью стали свидетелями того, как сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов. Журналистка, Рита Скитер, ставшая очевидицей редкого природного явления, утверждает, что коты "с дикими завываниями... проносились над землей".
Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали.

По приблизительным расчетам Риты Скитер, для полета плоского прямоугольного кота массой 3 килограмма площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра скоростью больше 35 метров в секунду (стоит отметить, что ветер подобной силы способен разрушать дома). Отметим, что расчет этот, разумеется, условен, так как плоских прямоугольных котов в природе не бывает, а кота и вентилятора подходящей мощности в распоряжении редакции для проведения эксперимента на момент написания заметки не оказалось.

0

302

... А тебя, Северус, я попрошу остаться!
Воландеморт:
- Итак, Северус, мне все известно о твоей связи с Дамблдором и чем вы с ним занимались. Он мне все рассказал и у меня есть достаточно доказательств. Что ты на это скажешь?
"Все! Это провал!" - подумал Снэйп. "Эту старую лису не проведешь.
Придется сознаться".
- Да, Лорд , вы выиграли. Я Дамблдоров разведчик . Он был моим руководителем и он передавал полученную мной информацию Министерству Магии...
- Прекрати, Снэйп! Я же сказал, что Дамблдор все рассказал и есть доказательства. Неужели ты думаешь, что неся всякую чушь, тебе удастся в этой ситуации уклониться от уплаты алиментов?!

0

303

... А тебя, Северус, я попрошу остаться!
Воландеморт:
- Итак, Северус, мне все известно о твоей связи с Дамблдором и чем вы с ним занимались. Он мне все рассказал и у меня есть достаточно доказательств. Что ты на это скажешь?
"Все! Это провал!" - подумал Снэйп. "Эту старую лису не проведешь.
Придется сознаться".
- Да, Лорд , вы выиграли. Я Дамблдоров разведчик . Он был моим руководителем и он передавал полученную мной информацию Министерству Магии...
- Прекрати, Снэйп! Я же сказал, что Дамблдор все рассказал и есть доказательства. Неужели ты думаешь, что неся всякую чушь, тебе удастся в этой ситуации уклониться от уплаты алиментов?!

0

304

Дамблдор Большом зале произносит речь:
- С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь наша аллегорична, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, ученики?

Поттер отряхнул дерьмо Хэдвиг с ботинка:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.!
Все хлопают.

***

Идёт Дамблдор по улице, а на встречу ему слизеренцы.
Решили ребята приколоться и Малфой говорит:
- Профессор, не дашь бороду зад подтереть?
А Дамблдор в ответ:
- Может быть тебе лучше член дать в зубах поковыряться?

0

305

Уважаемые писатели фанфиков! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Северус Снейп – САЛЬНОВОЛОСЫЙ УБЛЮДОК, я просто приду и вы..бу вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, б..я, вы поняли ?!!! Запомните, б..я ! Он никакой не САЛЬНОВОЛОСЫЙ УБЛЮДОК. Он самый лучшая и красивый мужчина в мире !!! Те, кто думает, б..я, что это не так - П..дорасы, У..бища лесные, с..чьи выб..ядки, е..учие дегенераты !!! А Гарри Поттер самый лучший фильм в мире!!! Поняли вы, остоп..здолы !!!
---------
(с) Таня Петрова. 10 лет.

:blink:   :lol:   :wink:   :lol:  Уржалась  :blink:

0

306

Ещё немночежко смешных кусочков из фанфиков  :happy:

После поездки в Азкабан,кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку.

- Авада Круцио! – красный луч, скользнув к девушке, отделился от палочки Воландеморта.  *два в одном, что называется))*

Грейнджер заметила лиловую мантию Дамблдора, который, отправляя в накаут Пожирателей направо и налево, скользнул по мраморной лестнице в сторону Астрономической башни. *ага, Шварцнегер и Сталоне нервно курят в коридоре  :biggrin: *

В следующую секунду Снэйп пошатнулся, но опоры рядом не оказалось, и он рухнул на пол, свернувшись в комок, чуть покачиваясь на левом боку *Однако, телосложение у Севочки.*

Таким Поттер встретил Снейпа в камере Азкабана:

Грязные немытые волосы еще более отвратительными соплями свисали на бледное лицо. Под глазами залегли темные круги, но это не мешало черным узким щелям, называемым глазами, смотреть на Гарри с обыкновенными ненавистью и презрением. *сразу видно, что поттники писали  :lol:  *

Малфой – младший и его дружки – гориллы. *верно подмечено  :lol:  :dry: *

0

307

Рейвенко — это не факультет, это образ мышления. Слизерин — это не факультет, это образ жизни. Хафлпафф — это не факультет, это диагноз. Гриффиндор — тоже не факультет, это судьба.

0

308

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/ksjqn
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/TvQgk
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/1348na
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------
000A000233

0

309

cutt.us/RoP5S



HOT Exx crlusive PTHC
series full hd LSBD lolita

Exclusive PTHC series full hd LSBD lolita

cutt.us/sHWBS

0

310

Я хотел бы поделиться своим опытом использования услуги озонирования у частного мастера, которую я заказал после пожара, произошедшего в моем доме. После того, как пожарные потушили огонь, остался ужасный запах гари, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки. В отчаянии я начал искать способы, чтобы избавиться от этого запаха, и наткнулся на компанию, специализирующуюся на услугах озонирования.

Я позвонил по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), указанному в объявление, чтобы уточнить информацию о процессе и ценах. Меня приветливо приняли, и мне дали всю необходимую информацию о том, как проходит процесс озонирования, сколько времени это займет и какие результаты я могу ожидать. Я был впечатлен и решил сделать заказ.

После того как договорились о дате и времени, специалист приехал ко мне домой. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Прежде чем начать процесс, он осмотрел мое жилище, чтобы определить, какие помещения нуждаются в обработке, и объяснили, какие предосторожности следует принять.

Сам процесс озонирования прошел гладко и без каких-либо проблем. Специалист тщательно обработали каждое помещение, используя специальное оборудование, чтобы распределить озон по всему дому. Он также предоставил мне рекомендации о том, как длительное воздействие озона может помочь в борьбе с запахом в будущем.

После завершения процесса я почувствовал разницу сразу. Запах гари исчез, и воздух в доме стал чище и свежее. Я был приятно удивлен, насколько эффективно была проведена услуга. К тому же, специалист оставил после себя все в порядке.

В целом, я очень доволен результатом и обслуживанием, предоставленным этим человеком. Уровень профессионализма и качество работы были на высшем уровне. Я рекомендую услуги озонирования этого человека, кто столкнулся с проблемой неприятных запахов в своем доме. Благодаря ему, мой дом снова приобрел свежесть и чистоту, и я могу с уверенностью сказать, что он спас мне жизнь после этой неприятной ситуации.

как избавиться от запаха после пожара
как убрать запах гари
запах гари
лучшее средство от запаха в квартире
как освежить запах в квартире
запах гари в квартире
запах в квартире на первом этаже
как убрать запах пожара

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Анекдоты про Северуса Снейпа